Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

хватат уже может сраться? Пиши свой срач в ЛС, а не в гайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или не убив никого из пары тел бсое,да? как только сперли денс от стрел)

Кто бы говорил...когда ты 1 и видешь меня, ты бсое жмешь не задумываясь :lol:

Фатал согласен почти со всеми твоими довыдами.

П.С. если ты словишь фир, считай ты труп :)

Изменено пользователем Птич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нюбу что такое фф, сижу сообразить не могу ^_^

2Мосты

Все дело в руках... помниш вы 4-5 арб, не могли убить меня(когда я был под БД), тупо 2-3 минуты ниче не могли сделать

Когда Птич и МоиТрусикиВКрови были в Стилягах, они меня убивали 2 (я под БД, они нет)

Ето тебе пример "не в обиду", то что вы стадо... а у них 2 слаженная игра...

СБ из ГА, не помню кто, написал что постоянно стилит с птича джуда... это было в январе-декабре... так что не мудрено...

Мне очень интересно, как это 4-5 арб тебя не убили... ты прям ластхиро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ из ГА, не помню кто, написал что постоянно стилит с птича джуда... это было в январе-декабре... так что не мудрено...

Мне очень интересно, как это 4-5 арб тебя не убили... ты прям ластхиро!

Верь больше Сб и ГА. 4-5 нубо арб не моглиубить что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше агра.... а все из-за того что ты падаеш в какахи:((, падаете и плачете что я под БД:))...и делаете Б сое после попыток покритовать в 100-150:)).

У тебя есть повод еще 2-3 года откладывать с завтраков, ходить пешком домой, в старых джинсах(которые остались от деда по наследству) и ты накопиш на 2 комп... и потом сможеш нагнуть етот серв:D:D и завоевать мир Ельмора.

что ты вообще такое?

сам факт баффа на себя БД от стрел,говорит о том ,что ты галимая арба,так как ссышся упасть от другой арбы.Вот встречаются двое ,подобных тебе,и месят друг друга по 200 урона,какой крутой скилл игры...

а детский лепет про завтраки,это вообще ппц,ничего,что у меня дома 2 стационарных компа и 3 ноута? или то что я хожу в джинсах по 80-100 евро за пару? Кстати серв я уже заепался нагебать,в отличии от тебя,глупой учетки на форуме...

Верь больше Сб и ГА. 4-5 нубо арб не моглиубить что тут такого?

Птич ,а че отмазываться,то,что ты под джудом гоняешь не секрет совсем,или 5-6 к криты по соул барьеру вылетают из-за уранового стержня?)

не говорю,что на альт Б бегать надо,но именно БД баффать,особенно арбе,считаю унылостью глубокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты вообще такое?

сам факт баффа на себя БД от стрел,говорит о том ,что ты галимая арба,так как ссышся упасть от другой арбы.Вот встречаются двое ,подобных тебе,и месят друг друга по 200 урона,какой крутой скилл игры...

а детский лепет про завтраки,это вообще ппц,ничего,что у меня дома 2 стационарных компа и 3 ноута? или то что я хожу в джинсах по 80-100 евро за пару? Кстати серв я уже заепался нагебать,в отличии от тебя,глупой учетки на форуме...

Птич ,а че отмазываться,то,что ты под джудом гоняешь не секрет совсем,или 5-6 к криты по соул барьеру вылетают из-за уранового стержня?)

не говорю,что на альт Б бегать надо,но именно БД баффать,особенно арбе,считаю унылостью глубокой

Ты тем более лох... полнейший... если не можеш с 2 компа... нажать 1,2 кнопки и ты под БД, СБ, Джудом.... ты печален.... скажи мне тогда зачем ты ваще бафаешся.... ето же для нюбов... гоняй под СЕЛФАМИ... и будет тебе манна небесная....

П.С а по поводу завтраков, ты тоже отмазываешся??? мы ж ето не проверим:D

Так что твоя судьба---встретить меня в поле, сказать ""Фу ты под БД""---упасть или сделать Б Сое.... печаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты вообще такое?

сам факт баффа на себя БД от стрел,говорит о том ,что ты галимая арба,так как ссышся упасть от другой арбы.Вот встречаются двое ,подобных тебе,и месят друг друга по 200 урона,какой крутой скилл игры...

а детский лепет про завтраки,это вообще ппц,ничего,что у меня дома 2 стационарных компа и 3 ноута? или то что я хожу в джинсах по 80-100 евро за пару? Кстати серв я уже заепался нагебать,в отличии от тебя,глупой учетки на форуме...

Птич ,а че отмазываться,то,что ты под джудом гоняешь не секрет совсем,или 5-6 к криты по соул барьеру вылетают из-за уранового стержня?)

не говорю,что на альт Б бегать надо,но именно БД баффать,особенно арбе,считаю унылостью глубокой

Ну кому как, тебя никто не заставляет бафать денс, я бафаю джудо очень редко, когда много народу, а так я без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотри дома стоит 2 комп... включить его ето 5 минут... на 2 компе беспроводная клава, которая под рукой (почему бы не запустить окна на 2 компе ради 1-2 часа фана соло) :)? У меня просто джуда нету даже вкачаного... через неделю надеюсь вернусь... вкачаю и вточу).

П.С если я летаю за прайдом, то почему бы не нажать еще 1 кнопку и не бафнуть БД:))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил...когда ты 1 и видешь меня, ты бсое жмешь не задумываясь :lol:

:D ты явно себя переоцениваешь) я так думаю,ты появляешься,вкрису хочешь слить,я тебя НЕ вижу и жму бсое, тк в локе делать нечего) вариант не рассматривал? хотя пару раз бсое юзались мной, но причину ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, тебя никто не заставляет бафать денс, я бафаю джудо очень редко, когда много народу, а так я без него.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотри дома стоит 2 комп... включить его ето 5 минут... на 2 компе беспроводная клава, которая под рукой (почему бы не запустить окна на 2 компе ради 1-2 часа фана соло) :)? У меня просто джуда нету даже вкачаного... через неделю надеюсь вернусь... вкачаю и вточу).

П.С если я летаю за прайдом, то почему бы не нажать еще 1 кнопку и не бафнуть БД:))?

чо ты с ними говоришь =) им тупо завидно :rolleyes:

п.с. хороший сегодня был мордоворот 69ых в весте :wub:

Изменено пользователем t13P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты с ними говоришь =) им тупо завидно :rolleyes:

п.с. хороший сегодня был мордоворот 69ых в весте :wub:

он говорит наверн потому что свою точку зрения отстаивает,как думаешь?

Изменено пользователем М0сты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит наверн потому что свою точку хрения отстаивает,как думаешь?

просто заглядываю второй или третий день в тему он ее до сих пор отстаивает =) а вы его всё не понимаете и не понимаете =)

если ты арба и у тя нету персов для фул бафа - удаляй чара =) это моя точка зрения :rolleyes:

Изменено пользователем t13P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заглядываю второй или третий день в тему он ее до сих пор отстаивает =) а вы его всё не понимаете и не понимаете =)

если ты арба и у тя нету персов для фул бафа - удаляй чара =) это моя точка зрения :rolleyes:

твоя точка зрения улыбает)у меня конкретно есть персы для фулбафа) просто у вас сб штуки по три с меня стилят по асисту эти бафы) я уже смысла не вижу забафываться. всё равно бегаю в пати

а если фатал отстаивает свою точку зрения,значит,считает ее верной. к тому же,способен привести аргументы в свою зашиту, то это ему на руку. а понимают его или нет...ты об этом не можешь знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя точка зрения улыбает)у меня конкретно есть персы для фулбафа) просто у вас сб штуки по три с меня стилят по асисту эти бафы) я уже смысла не вижу забафываться. всё равно бегаю в пати

а если фатал отстаивает свою точку зрения,значит,считает ее верной. к тому же,способен привести аргументы в свою зашиту, то это ему на руку. а понимают его или нет...ты об этом не можешь знать.

тема пиар СХ =)

ладно не буду мешать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ из ГА, не помню кто, написал что постоянно стилит с птича джуда... это было в январе-декабре... так что не мудрено...

Мне очень интересно, как это 4-5 арб тебя не убили... ты прям ластхиро!

угу,рассказываю как всё было)

так как фатал постоянно под бафом и не только в игре я так понимают,3 арбы у него превращаются резко в 4-5,причём 1 даже не подточена.он ловит 2 фира после чего не успевая сделать бсое умирает,от арб под альт+б даже без прайда,ну и чтобы не упасть ниже плинтуса,не только в глазах тех арб но и в своих,пишет что-то типо "пхахах",и клацает кнопку "в город". :lol:

не пойму только к чему фатал это ты хвастался тем моментом тут на форуме,если ты никого тогда не убил и сам упал)бд сошло и ты лёг с 1-го крита ,в чём тут + к твоей "прямоте"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотри дома стоит 2 комп... включить его ето 5 минут... на 2 компе беспроводная клава, которая под рукой (почему бы не запустить окна на 2 компе ради 1-2 часа фана соло) :)? У меня просто джуда нету даже вкачаного... через неделю надеюсь вернусь... вкачаю и вточу).

П.С если я летаю за прайдом, то почему бы не нажать еще 1 кнопку и не бафнуть БД:))?

Ну удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, тебя никто не заставляет бафать денс, я бафаю джудо очень редко, когда много народу, а так я без него.

угу,+1,теперь все гупают сразу первым делом птича,зная его потенциал в бафах) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас варов больше))так что наших арб "гупают" больше народу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ты явно себя переоцениваешь) я так думаю,ты появляешься,вкрису хочешь слить,я тебя НЕ вижу и жму бсое, тк в локе делать нечего) вариант не рассматривал? хотя пару раз бсое юзались мной, но причину ты знаешь.

Что еще придумаешь? Причина я знаю, ты меня боишься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще придумаешь? Причина я знаю, ты меня боишься :lol:

:lol: с чего бы? если тебе нравится себе льстить-ок) Птичка,это всего лишь игра. упасть в пвп-это нормально,учитывая,что баф альт+б чаще всего висит)) А вот ты всегда бегаешь забафанным)кого тогда боишься ты? )))))

ты клевая арба,я не спорю)но и ты падаешь. а выдумывать сказки,типа тебя я тебя боюсь,не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: с чего бы? если тебе нравится себе льстить-ок) Птичка,это всего лишь игра. упасть в пвп-это нормально,учитывая,что баф альт+б чаще всего висит)) А вот ты всегда бегаешь забафанным)кого тогда боишься ты? )))))

ты клевая арба,я не спорю)но и ты падаешь. а выдумывать сказки,типа тебя я тебя боюсь,не надо)

Это не сказки, это истина :), боюсь себя одного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сказки, это истина :), боюсь себя одного :lol:

зеркальце не забрызгай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркальце не забрызгай)

Очередной бред. Но я уже к этому привык, общаясь с тобой все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред. Но я уже к этому привык, общаясь с тобой все это время.

боюсь,если я тебе отвечу,тему закроют)удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь,если я тебе отвечу,тему закроют)удачи)

Я тебе тоже самое могу сказать. Не рад был познакомиться. Рад, что удалил тебя из списка контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже самое могу сказать. Не рад был познакомиться. Рад, что удалил тебя из списка контактов.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...