Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

Я тебе тоже самое могу сказать. Не рад был познакомиться. Рад, что удалил тебя из списка контактов.

:(

Ты сама этого добивалась.. прилогала к этому много усилий и добилась того, чего хотела. Или я не прав?

Изменено пользователем Птич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще придумаешь? Причина я знаю, ты меня боишься :lol:

если тебя боятся девушки это не ок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сказки, это истина :), боюсь себя одного :lol:

ПтичУ, а мну тоже не боишься..?

Или ты тру только когда фир, а когда нет кричишь мол мну дико фортит, правда...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПтичУ, а мну тоже не боишься..?

Или ты тру только когда фир, а когда нет кричишь мол мну дико фортит, правда...?

боюсь себя одного :lol:

Фир 1 из основных скилов арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птич ты меня не боишся? Ух ты :ph34r:

P.s. По теме, доставляют потуги форумфайтеров, го пвп на голды, фулл баф либо альт+б. Или мы только на форуме себя чувствуем комфортно?=) пм Asunai, на учетке еще 2 дня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс прохождения фира арбы на время, как и заточка у магов фира на кост (фремя), поправят с апдейтом базы скилов. Удачи happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс прохождения фира арбы на время, как и заточка у магов фира на кост (фремя), поправят с апдейтом базы скилов. Удачи happy.gif

ага, но через сколько дней, недель, месяцев, лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птич ты меня не боишся? Ух ты :ph34r:

P.s. По теме, доставляют потуги форумфайтеров, го пвп на голды, фулл баф либо альт+б. Или мы только на форуме себя чувствуем комфортно?=) пм Asunai, на учетке еще 2 дня=)

Пффф. бояться асуная, который надееться убить арбу под бд, видимо даже не смотрит на дамаг смешно :lol:

Изменено пользователем Птич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир 1 из основных скилов арбы.

Не юзаю никогда.я гений ужоснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, но через сколько дней, недель, месяцев, лет?

Месяц максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи :lol:

Я думаю вточить джуда за голдов 70 + -, ты считаеш етого не хватит:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вточить джуда за голдов 70 + -, ты считаеш етого не хватит:D?

Ну считай сам: на 1 скилл ~ 1 к. мастери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что еще нада джуду в 2 окно:)?

Asunai, у арбы 60% --зависит от бафа... а все остальное руки,фарт... ет мое мнение...

Ну а пвп с тобой, ето бессмысленная трата голдов:)), потому что за то время что ты играеш... ты протестил за арбу все вдоль и поперек...., а я захожу тока ради фана, ане что б доказывать кому то 1 на 1:)... Ну а щанс пвп с тобой я думаю дето 70 % на 30 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что еще нада джуду в 2 окно:)?

Asunai, у арбы 60% --зависит от бафа... а все остальное руки,фарт... ет мое мнение...

Ну а пвп с тобой, ето бессмысленная трата голдов:)), потому что за то время что ты играеш... ты протестил за арбу все вдоль и поперек...., а я захожу тока ради фана, ане что б доказывать кому то 1 на 1:)... Ну а щанс пвп с тобой я думаю дето 70 % на 30 % :)

Если он маг - Импульс.

Да и Шилд + 30 - не лишний вроде. Но это все - для играющего Джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто про пвп и не написал, а кто писал, слился в назначенное время.

Жаль, писали бодро о своём скилле по нагибу 1 вс пол серва.

На заметку всем арбам. начинающим, считающим себя "топ", когда начинаете полагаться лишь только на бафф и рендом, значит пора заново учиться играть. :lol:

Верно подметил+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф. бояться асуная, который надееться убить арбу под бд, видимо даже не смотрит на дамаг смешно :lol:

image_4d7d157770313_small.jpg

главное быть уверенным=) поц мы же знаем, что ты можешь тащить только на фиреlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image_4d7d157770313_small.jpg

главное быть уверенным=) поц мы же знаем, что ты можешь тащить только на фиреlaugh.gif

ХААХАХХААХ стиляжские арбы жгут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image_4d7d157770313_small.jpg

главное быть уверенным=) поц мы же знаем, что ты можешь тащить только на фиреlaugh.gif

Поц, да ты меганигабатЫр :rofl:

Изменено пользователем Птич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу вот и думаю, переползать мне с ФРа на арбу или ну её в пень и доделать ХК ?)

/summon критику

П.С.: жаль ХК раздет, подрался бы с вами)

Изменено пользователем divided
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу вот и думаю, переползать мне с ФРа на арбу или ну её в пень и доделать ХК ?)

/summon критику

П.С.: жаль ХК раздет, подрался бы с вами)

Хк - это как я понимаю Хел кнайт? если так, то это мой любимый класс, им проиграл 4 года на х3 , еще с с3=) Но к сожалению, это х55, тут танки хороши только на оли и мпвп, и то роль хк не очень, ибо нет пати иконы, нет той живучести пала или тк...

Фр или арба, решать тебе, рулить можно любым классом. кем приятней гамать тем и рубись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хк - это как я понимаю Хел кнайт? если так, то это мой любимый класс, им проиграл 4 года на х3 , еще с с3=) Но к сожалению, это х55, тут танки хороши только на оли и мпвп, и то роль хк не очень, ибо нет пати иконы, нет той живучести пала или тк...

Фр или арба, решать тебе, рулить можно любым классом. кем приятней гамать тем и рубись.

ну про ХК зря ты так, в реалиях х55 он тоже достаточно хорош. я делал билд на атаку, мне понравилось, но увы не со всеми классами всё просто.

а про ФР, всё упирается в то что он способен на подвиги только при приличном рейндже, а у всех чик есть прыжки это сильно портит смысл ФРа как такового, сырок ещё может порезать рейндж без потери критов и ДМГ а ФР увы нет. хотя может я в чемто неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про ХК зря ты так, в реалиях х55 он тоже достаточно хорош. я делал билд на атаку, мне понравилось, но увы не со всеми классами всё просто.

а про ФР, всё упирается в то что он способен на подвиги только при приличном рейндже, а у всех чик есть прыжки это сильно портит смысл ФРа как такового, сырок ещё может порезать рейндж без потери критов и ДМГ а ФР увы нет. хотя может я в чемто неправ?

Не спорю хк может показать себя, но он сможет быть настолько же крут в соло как скажем берс, арба. все-таки это танк, как никрути.

Насчет фр, тут как раз и идет умение гамать, держать дистанцию+ кто тебе сказал, то лук обязательно бьёт только с лука, при ближнем бою можно достать, что-нибудь ацко-канселющее , кастеты, нож, а это в большинстве случаях (норм шмот+бафф) смерть для берсов, коих оч. много. ну и прочее, тести, познавай нагибай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож есть, это то всё понятно, я какраз играл луком всегда потомучто нравилось держать дистанцию, а бегать с дагером мне неоч улыбается, в этом случае какраз заканчивается игра луком как классом, не используеш ровным счётом ничего ради чего собственно и сделал лука, смысл профы теряется после 2х-3х выстрелов/абилок если дерёшся с камами, а с нового апдейта вообще некого кайтить будет =\

ХК, да, крут небудет, но вобщемто убивать им можно, соло какраз проблем меньше при моём билде, а вот для масс надо бустить хп и реген, какраз то что я резал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал арбой играть по другому, большинство пвп происходят вблизи.

Для соло ганка нужен хороший дпс, ибо чем дольше пвп тем больше шансов не в твою пльзу (кансел, немного бомжей подсосов и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал арбой играть по другому, большинство пвп происходят вблизи.

Для соло ганка нужен хороший дпс, ибо чем дольше пвп тем больше шансов не в твою пльзу (кансел, немного бомжей подсосов и пр.)

вот тут то какраз плюс арбы, отпрыгнул и получил хоть какойто рейндж, плюсом бег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут то какраз плюс арбы, отпрыгнул и получил хоть какойто рейндж, плюсом бег

эм, учитывая , что на нашем серве тысячу берсов, арба и сб, от них не побегаешь.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда против тебя стил или кансел боты, это может грозить тебе ребафом......Убить они не могут, нагадить полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асунайчег вернулся в игру чтоли? мб и мне зайти понагибать новоиспеченных "топ" арб под БДhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...