Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

а вот вопрос, что там за баф, лягушка нарисована, чет я такого не встречал у сапортов:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cozy Mucus (баф в виде лягухи) +15% дамага арбой или луком,самому интересно где брать его :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь трансформу лягушки по квесту 7 печатей и бафаешься :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cozy Mucus (баф в виде лягухи) +15% дамага арбой или луком,самому интересно где брать его :dash:

На равнинах Лизардменов вешается как дебафф от моба-лягушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На равнинах Лизардменов вешается как дебафф от моба-лягушки.

На сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cozy Mucus (баф в виде лягухи) +15% дамага арбой или луком,самому интересно где брать его  :dash:

тп рб 40 + , 1 строка слева, бьешь лягушечку и она бафает данный баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ!

Передо мной стоит выбор!

Что принципиально лучше взять : Веспер МВ Сет , или Элегия лайт на Арбу??

Очень серьезный вопрос, не знаю как и поступить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия дает резист парал и чуть больше скорость бега. (разницу в пдефе не знаю точно ибо елегия +20 а мв веспер есть только 10ый пока, но думаю она будет в пределах 100).

веспер мв же дает больше п атаки, больше атак спида ну против магов и арб - идеальный сет...

но я бы предпочел элегию в силу того что в алтб меняется на любой другой вид (роба\лайт\тяж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много классов за овнят арбу: дагеры, танки, тиры, глады, маги, надо точка шмота, умелые руки.

Изменено пользователем IngelMaaPeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле арба епнет любую профу, если противнику не будет катастрофически везти аля дизарм нон-стоп и при этом клинс со 2-5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел наверно сказать если у арбы фир пройдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю, как асунай мне вчера бил по 120-200...долго бы он меня убивал. Больше понравилось, как он улетел, оставив биша, бегущего за мной :lol:

И как он лихорадочно кидал мне рт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле арба епнет любую профу, если противнику не будет катастрофически везти аля дизарм нон-стоп и при этом клинс со 2-5 раза.

Тк ШК один на один мало шансов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк ШК один на один мало шансов )

Ага, скорее загоняет до смерти, ежели убьет. Что и было продемонстрированно. Максимальный крит был 600  :lol:

Он мне даже шилку разогнать не мог :(

Изменено пользователем KittyCaress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк,тк солью любого в поле,если идет пвп без банок. с банками будет очень долго...там закончится ничьей.

Максимальный крит 600? выдавать желаемое за действительное,всегда так оптимально для форумных жителей.

Берсы ложатся и без фира. А вот берс ложит арбу,если только катит дизарм ( про хороших арб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто ты знаешь что такое без стила бафов бегать, ок

Поверь, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк,тк солью любого в поле,если идет пвп без банок. с банками будет очень долго...там закончится ничьей.

Максимальный крит 600? выдавать желаемое за действительное,всегда так оптимально для форумных жителей.

Берсы ложатся и без фира. А вот берс ложит арбу,если только катит дизарм ( про хороших арб).

предлагаю пвп , я без дизарма, ты без фира на алт+б , чисто для подтверждения теории, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем, но стоит прописать время, могу пвп с 14-00 до 15-00, либо с 23-00 до 23-30.

выбирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много классов за овнят арбу: дагеры, танки, тиры, глады, маги, надо точка шмота, умелые руки.

Дагеры- мб, если блафф сразу пройдет =D А так у арбы "тапки сверкающие бриллиантом" , улепетывает будь здоров, и ребафнеться и банок купит

Танки- замучаются, бьешь мало, рут проходит не сразу, не ты не тебя.

Тиры- вряятли =\

Глады- тоже что и тиры

Маги- haha.gif свой антикласс убить если не невозможно, то куда как тяжелее чем арбе мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк,тк солью любого в поле,если идет пвп без банок. с банками будет очень долго...там закончится ничьей.

Максимальный крит 600? выдавать желаемое за действительное,всегда так оптимально для форумных жителей.

Берсы ложатся и без фира. А вот берс ложит арбу,если только катит дизарм ( про хороших арб).

Асунай, такой асунай. Я, блин, хотела еще заскринить, думаю его нимб не даст признать, что по шк он так бьет, но подумала, что норм человек, признает, ан нет. Ок, "топ арб", буду скринить. Тупо 3 минуты беготни за тобой, ты ничего не можешь сделать, и я достать не могу, не доставляют удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асунай, такой асунай. Я, блин, хотела еще заскринить, думаю его нимб не даст признать, что по шк он так бьет, но подумала, что норм человек, признает, ан нет. Ок, "топ арб", буду скринить. Тупо 3 минуты беготни за тобой, ты ничего не можешь сделать, и я достать не могу, не доставляют удовольствия

ну вопрос был кто убьет арбу в поле?) убил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопрос был кто убьет арбу в поле?) убил?)

Нет, не убила, но и он не убил. Тут кто первый плюнет, кому надоест. Обычно ему надоедает быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем, но стоит прописать время, могу пвп с 14-00 до 15-00, либо с 23-00 до 23-30.

выбирай сам.

я каждый вечер примерно с 6 до 10 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...