Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

S5rtWzrG.jpg

мой вариант НЕ Alt+b бафа.. тут конечно не все. но большинство есть.

СИ удали плз мой предыдущий и кинь это.

Такие "МЕГО" арбы как кудза будут писать что "ЕМАНА НЕТУ МЕСТА ДЛЯ ПРАНЫ УЖОС НАХ БАФ ГАВНО" и т.д и т.п. говорю сразу прану никогда почти не юзаю. если нада юзнуть еще УЕ или Шарп то снимаю альтом фуриос соул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за бафы: 7 слева в первой строчке и 4 во второй

7 слева - рб 40+ => первый слева лети. кинь РТ жабе и врубиться баф. дает 15% П атаки.

4 слева - баф от танка Combat Aura или как-то так. дает 5% п атаки и 5% атак спида. (в его надобности сомневаюсь поэтому не всегда бафаю)

Изменено пользователем IngelMaaPeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я падал от арбы и в +3 шмоте. Но от этого ничего не изменилось, я топ арб в игре, ты просто учетка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мб я хз и нуб, но зачем арбе сие чудо в бафах?! И зачем 3 бафа КК ????? если выше 50% не поднимается....., тестил лично..... 2шт КК и 3 шт КК разницы в крите нету никакой....... 

post-81324-0-45431400-1290456339_thumb.j

Изменено пользователем NeWeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я хз и нуб, но зачем арбе сие чудо в бафах?! И зачем 3 бафа КК ????? если выше 50% не поднимается....., тестил лично..... 2шт КК и 3 шт КК разницы в крите нету никакой.......

как баффать больше одного КК :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я хз и нуб, но зачем арбе сие чудо в бафах?! И зачем 3 бафа КК ????? если выше 50% не поднимается....., тестил лично..... 2шт КК и 3 шт КК разницы в крите нету никакой.......

Весь прикол в том, что два бафа режут силу крита, а один режет шанс получения крита, вроде так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том, что два бафа режут силу крита, а один режет шанс получения крита, вроде так :)

Твои слова заставляют меня сделать тест)))))))

А зачем бафать комбо маг атаки и маг защиты?!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова заставляют меня сделать тест)))))))

А зачем бафать комбо маг атаки и маг защиты?!   :blink:

если я тебе обосновано напишу ты обещаешь больше не задавать глупых вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебе обосновано напишу ты обещаешь больше не задавать глупых вопросов?

ок, удиви меня)))))

я не буду задавать глупых вопросов если ыт внятно пояснишь :DDDD ежели нет, тогда уж будет глупый вопрос))

Изменено пользователем NeWeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том, что два бафа режут силу крита, а один режет шанс получения крита, вроде так :)

Угу, а они спорят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а они спорят )

несвязуха какая то)))) как баф может резать шанс получения крита?!?!? :blink: если у аппанента макс крит рейт?! получение шанса крита не зависит от твоего бафа это напрямую зависит от характеристик атакующего перса)))))

тут скорее всего неправильное описание)))))

з.ы. сделаю тест отпишшу)))))) хз мб я нуб)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несвязуха какая то)))) как баф может резать шанс получения крита?!?!?  :blink: если у аппанента макс крит рейт?! получение шанса крита не зависит от твоего бафа это напрямую зависит от характеристик атакующего перса)))))

тут скорее всего неправильное описание)))))

з.ы. сделаю тест отпишшу)))))) хз мб я нуб)))))

пробафайся и набери .whoami  и смотри строчку Get Crit Change оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несвязуха какая то)))) как баф может резать шанс получения крита?!?!? :blink: если у аппанента макс крит рейт?! получение шанса крита не зависит от твоего бафа это напрямую зависит от характеристик атакующего перса)))))

тут скорее всего неправильное описание)))))

з.ы. сделаю тест отпишшу)))))) хз мб я нуб)))))

есть баф и талик, которые режут шанс крита по тебе. Лично по мне на фулбафе из 10-15 выстрелов арбы был 1-2 крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил))) признаю факт)))) буду знать))))))

но для чего комбо овера на мдеф и маг атк?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил))) признаю факт)))) буду знать))))))

но для чего комбо овера на мдеф и маг атк?!)))

Реал таргетом критовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал таргетом критовать :D

))))) видимо ты и сам не в курсе?!)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) видимо ты и сам не в курсе?!)) :rolleyes:

Нет канеш,я арбами ниразу не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, объясняю:

Баф Soul of Paagrio дает 75% М атаки (мне она нах не нужна.) и 30% М дефа (думаю и дураку понятно что важно). А теперь собственно суть чем же он лутше чем Magic Barrier из Alt b. У меня на овере он заточен на +15. Т.Е ЛВЛ скила увеличен => шанс что его снимет ММ\Сорк кенселом уменьшается (ведь если снимет будет критично, -30% мдефа это не шутки).

Плюс, уже тут писал что бафаю обычно не только себя но и магов, а им это + 1 слот в бафе. Поэтому зачем же его снимать если он мне неплохой бонус так же дает??. Да и опасений что мне его когда-то некр снимет нету. Ибо некров к себе никогда не подпускаю на рейндж банов.

Есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, объясняю:

Баф Soul of Paagrio дает 75% М атаки (мне она нах не нужна.) и 30% М дефа (думаю и дураку понятно что важно). А теперь собственно суть чем же он лутше чем Magic Barrier из Alt b. У меня на овере он заточен на +15. Т.Е ЛВЛ скила увеличен => шанс что его снимет ММ\Сорк кенселом уменьшается (ведь если снимет будет критично, -30% мдефа это не шутки).

Плюс, уже тут писал что бафаю обычно не только себя но и магов, а им это + 1 слот в бафе. Поэтому зачем же его снимать если он мне неплохой бонус так же дает??. Да и опасений что мне его когда-то некр снимет нету. Ибо некров к себе никогда не подпускаю на рейндж банов.

Есть вопросы?

Гениально))))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на овере он заточен на +15. Т.Е ЛВЛ скила увеличен => шанс что его снимет ММ\Сорк кенселом уменьшается (ведь если снимет будет критично, -30% мдефа это не шутки).

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, объясняю:

Баф Soul of Paagrio дает 75% М атаки (мне она нах не нужна.) и 30% М дефа (думаю и дураку понятно что важно). А теперь собственно суть чем же он лутше чем Magic Barrier из Alt b. У меня на овере он заточен на +15. Т.Е ЛВЛ скила увеличен => шанс что его снимет ММ\Сорк кенселом уменьшается (ведь если снимет будет критично, -30% мдефа это не шутки).

Плюс, уже тут писал что бафаю обычно не только себя но и магов, а им это + 1 слот в бафе. Поэтому зачем же его снимать если он мне неплохой бонус так же дает??. Да и опасений что мне его когда-то некр снимет нету. Ибо некров к себе никогда не подпускаю на рейндж банов.

Есть вопросы?

файтерам некр не страшен, если купить банки на хаст и вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gif

Гениально))))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ну бегайте с маг барьером. кто вам мешает:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф Soul of Paagrio дает 75% М атаки (мне она нах не нужна.) и 30% М дефа... У меня на овере он заточен на +15. Т.Е ЛВЛ скила увеличен => шанс что его снимет ММ\Сорк кенселом уменьшается

Есть вопросы?

Вопрос - ты кран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на овере он заточен на +15. Т.Е ЛВЛ скила увеличен => шанс что его снимет ММ\Сорк кенселом уменьшается

haha.gif в вампирах, а ну понятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь никого ни в чем убеждать. если у вас иное мнение то пожалуйста. никто не запрещает ведь. я лишь высказал свое и в его верности уверен на 99%, ибо все проверялось и рассчитывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...