Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Нубо вопрос:

1 - почему чаще всего арбы атрибутят землей?

2 - есть ли смысл точить скилы на атаку стихией или ставить на урон в ПВП? По идеи к 80+ большая часть проатрибучена в сетах по самые 120 и будет ли смысл атрибута скила на стихию не ясно....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо вопрос:

1 - почему чаще всего арбы атрибутят землей?

2 - есть ли смысл точить скилы на атаку стихией или ставить на урон в ПВП? По идеи к 80+ большая часть проатрибучена в сетах по самые 120 и будет ли смысл атрибута скила на стихию не ясно....=)

1 - потому что земля самый дешевый атрибут (ну по крайней мере раньше так было. щас хз уже)

2 - не имеет смысла точить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулл гайд, лови + blush.gif

че тут крутого ? профессионально играть арбой - это постоянно тыкать на цель и жать ф 1 ( метка ) ф 2 (атака)(С) ну и иметь быстрые ножки что бы быстро убежать , отхилиться в альт+б викой и заного в бой добить чела :dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут крутого ? профессионально играть арбой - это постоянно тыкать на цель и жать ф 1 ( метка ) ф 2 (атака)(С) ну и иметь быстрые ножки что бы быстро убежать , отхилиться в альт+б викой и заного в бой добить чела :dash::rofl:

Бафаться ты сам научишься, если не умеешь? Сет подберешь тоже сам? Пуху тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд уже устарел в некоторых моментах, кто хочет можете добавить нужное соответственно сегодняшним хроникам л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут крутого ? профессионально играть арбой - это постоянно тыкать на цель и жать ф 1 ( метка ) ф 2 (атака)(С) ну и иметь быстрые ножки что бы быстро убежать , отхилиться в альт+б викой и заного в бой добить чела :dash::rofl:

фака пака ,ты такой унылый,тогда про каждую профу можно сказать тоже самое.и если норм набафаться то чел уже после отбегания сможет клацнуть только кнопку в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут крутого ? профессионально играть арбой - это постоянно тыкать на цель и жать ф 1 ( метка ) ф 2 (атака)(С) ну и иметь быстрые ножки что бы быстро убежать , отхилиться в альт+б викой и заного в бой добить чела :dash::rofl:

это умения стать professional КРЫСОЙ. Купить виверну, на делать точек на разных деревьях, воротах и тд... и нагибать и кричать ФУ нуб ..(ну дальше мож придумать сам)

а ну и хоть кого то убивать за какую то профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клинс уже 100% опять и по поводу сэта я бы задумался о веспере мв ибо арба это крыса,а спид атаки и п атака в нем побольше

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клинс уже 100% опять и по поводу сэта я бы задумался о веспере мв ибо арба это крыса,а спид атаки и п атака в нем побольше

и на много она больше? если память не изменяет разница не так большая, если сравнивать с Элой или даже с ворпалом (от которых полезностей больше)........ +пвп бонус можно вставить, а в рар нет.

PS Где то можно статы мб сетов глянуть?

Изменено пользователем Lutein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на много она больше? если память не изменяет разница не так большая, если сравнивать с Элой или даже с ворпалом (от которых полезностей больше)........ +пвп бонус можно вставить, а в рар нет.

PS Где то можно статы мб сетов глянуть?

ну если ты бегаешь как бомж на альт б это 350-400п атаки и 50хаста,а если на фуле то ~1к++ п атаки и ~100хаста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты бегаешь как бомж на альт б это 350-400п атаки и 50хаста,а если на фуле то ~1к++ п атаки и ~100хаста

А с чем у нас бегает не бомж?

PS Смущает, что большая часть отдает предпочтение Эле, даже в топ кланах, где любой шмот можно достать не испытывая больших проблем, не говоря у же о наборе бафов в нужной комплектации =)

С эстетической точки зрения Эли смотрится, мягко говоря, дерьмовенько, напоминает костюмы абибас для женщин в середине 90-Х годов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем у нас бегает не бомж?

PS Смущает, что большая часть отдает предпочтение Эле, даже в топ кланах, где любой шмот можно достать не испытывая больших проблем, не говоря у же о наборе бафов в нужной комплектации =)

С эстетической точки зрения Эли смотрится, мягко говоря, дерьмовенько, напоминает костюмы абибас для женщин в середине 90-Х годов.....

у норм арб есть 2сэта элигия на масс замесы ибо резист парал и дэф, и веспер мв на соло фан ибо криты будут жеше

а фулл бафф для арбы я раскрывать не буду ибо это 60% успеха в пвп,эта задача для автора гайда^_^ ,могу сказать одно на бафах 2мин+ у арбы ~13к п атаки без волка

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот можно купить не любой.

На правах апа и обсуждения

Куплю веспер мв нубл сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у норм арб есть 2сэта элигия на масс замесы ибо резист парал и дэф, и веспер мв на соло фан ибо криты будут жеше

а фулл бафф для арбы я раскрывать не буду ибо это 60% успеха в пвп,эта задача для автора гайда^_^ ,могу сказать одно на бафах 2мин+ у арбы ~13к п атаки без волка

Под соло подразумевается пве или пвп с 1-2 персонажами? =) если говорить о парале, то в пвп с сб даже 1 на 1 придется одевать эллегию....Одним словом - 2 сета, оба на панель и в макрос - переодеваться по ходу военных действий на лету, получается так =)..Кроме парала есть стан от берса... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Где то можно статы мб сетов глянуть?

Один идиот сказал "мб", а тысячи идиотов повторили за ним. "Master bork" выходит что ли? :D Все чаще слышишь в гиране "куплю дино мб лайт +10". Я, приходя сюда с руофа, вообще кое-как смирился с тем, что здесь редкие шмотки называют не "рар", а "мв", верпес - это ворпал, а дестино - это морай, но смиряться еще раз с подобными вещами я не собираюсь. Требую революции! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под соло подразумевается пве или пвп с 1-2 персонажами? =) если говорить о парале, то в пвп с сб даже 1 на 1 придется одевать эллегию....Одним словом - 2 сета, оба на панель и в макрос - переодеваться по ходу военных действий на лету, получается так =)..Кроме парала есть стан от берса... dry.gif

пве на х55 как отдельную ветку смотреть глупо,пвп с крысо точек например фулл бафф и на полатку в ХС растрелять 3-4человека и бсое иби бежишь по весту и в далеке вар пух пух вдалеке труп,лайт сэтов от стана кроме МЖ МВ не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один идиот сказал "мб", а тысячи идиотов повторили за ним. "Master bork" выходит что ли? :D Все чаще слышишь в гиране "куплю дино мб лайт +10". Я, приходя сюда с руофа, вообще кое-как смирился с тем, что здесь редкие шмотки называют не "рар", а "мв", верпес - это ворпал, а дестино - это морай, но смиряться еще раз с подобными вещами я не собираюсь. Требую революции! :dash:

Часто говоря на данном ресурсе рар, люди думали что это про архиватор. "Рарный? запЭчатонный чтоли?" =) Раз мы пребываем в этом местоположении с местными наречиями и диалектами, лучше общаться на них, что бы не вызвать недопонимания =)

2 xGOSTx

ок, для "растрелять 3-4 человека и бсое" лучше подходит весп или эли?

2 HitTheRoadJack весп мб нобл только плащом и мили приростом в статах отличается от просто весп мб?

Изменено пользователем Lutein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играя за арбу в бафе нету гнома :dash: это не ок

апасностЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба для того и создана,чтобы бить из скрытых точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо вопрос:

1 - почему чаще всего арбы атрибутят землей?

2 - есть ли смысл точить скилы на атаку стихией или ставить на урон в ПВП? По идеи к 80+ большая часть проатрибучена в сетах по самые 120 и будет ли смысл атрибута скила на стихию не ясно....=)

1) Так делают не только арбы,но и все бомже ДД,ибо земля стоит копейки

2) Твин шот +30 на дуэль - основной урон на Оли

клинс уже 100% опять и по поводу сэта я бы задумался о веспере мв ибо арба это крыса,а спид атаки и п атака в нем побольше

задумайся

у норм арб есть 2сэта элигия на масс замесы ибо резист парал и дэф, и веспер мв на соло фан ибо криты будут жеше

а фулл бафф для арбы я раскрывать не буду ибо это 60% успеха в пвп,эта задача для автора гайда^_^ ,могу сказать одно на бафах 2мин+ у арбы ~13к п атаки без волка

у норм арб есть елегия +20 фул атр,и 15к + пвп,больше им ничего не надо,инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у норм арб есть елегия +20 фул атр,и 15к + пвп,больше им ничего не надо,инфа 100%

А причём тут количество набитых пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут количество набитых пвп?

ну у него прост 15к набитых пвп,ото он равняет себя с топ арбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него прост 15к набитых пвп,ото он равняет себя с топ арбой

15к пвп думаю далеко не показатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него прост 15к набитых пвп,ото он равняет себя с топ арбой

и то набитых во времена когда 300атр много решал и был у 30% сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучшая арба. У меня есть АК 74М и броник.

теперь ясно зачем ты в армию пошол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...