Перейти к содержанию
Asterios

Маммон


AxoR

Рекомендуемые сообщения

Повтрю ещё раз:доказывать кому то что то я не собираюсь.)Тем более вам.)Если кто то в чём то сомневается лесом.)Дротьте игру лучше.)

доо.. а сам щас сидишь и доказываешь, что мы все задроты тут)))) чёт не вяжутся у тебя слова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Повтрю ещё раз:доказывать кому то что то я не собираюсь.)Тем более вам.)Если кто то в чём то сомневается лесом.)Дротьте игру лучше.)

"менеджеры" такие "менеджеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби,я в 17 лет закончил школу +5 лет института, считай.)в 22 года у меня высшее образование.А в 22 года иметь машану,на которую сам заработал ,в этом нет ничего удивительного.)Если ты неудачник я не виноват.)

Интересно ну вот мне 28 лет, у меня 3-х комнатная квартира, лансер 2008 г. и двое детей. По твоим понятиям я чего-то добился в жизни?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ну вот мне 28 лет, у меня 3-х комнатная квартира, лансер 2008 г. и двое детей. По твоим понятиям я чего-то добился в жизни?:)

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ну вот мне 28 лет, у меня 3-х комнатная квартира, лансер 2008 г. и двое детей. По твоим понятиям я чего-то добился в жизни?:)

а лвл какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби,я в 17 лет закончил школу +5 лет института, считай.)в 22 года у меня высшее образование.А в 22 года иметь машану,на которую сам заработал ,в этом нет ничего удивительного.)

В том, что ты заработал на машину действительно нет ничего удивительного, удивительно то, что ты этим так хвастаешь...тем более на игровом форуме...тем более "не пытаясь нам что-то доказать"...

Мало ли что у кого в реале, это игра и оценивается тут именно умение/неумение играть. Ты же в жизни не рассказываешь всем "Я в Линейке эльф 85 лвла в супер-мега шмоте и у меня 100500 Пвп/ПК, а вы все нубы криворукие". Или рассказываешь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или рассказываешь... :blink:

ага, пацанам с семками :rofl: "йа вас фсех шатал, нубье криворукое, вы тока и можете шо семки лузгать!!111 а я в ваши годы уже в Ы сет одевался и Аден брал!!!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХочуПиво. Ты уж скажи,сколько тебе на самом деле лет? 23 и 22? А то как-то непонятно,то ли тебе 23,то ли 22... А про реал тут говорить-последнее дело... " Наставить людей на путь истинный",так здесь поуспешнее люди будут,чем ты,поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 35, пивное пузо и фригидная жена на шее инфасто

з.ы. это не тот тип с Таганрога который с телеком разговаривает? :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы задроты убогие.))Отвечать всем шавкам не собираюсь...)Выберите главаря и будем с ним вести беседу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы задроты убогие.))Отвечать всем шавкам не собираюсь...)Выберите главаря и будем с ним вести беседу...)

:lol: чёнить кроме фразы "фу задроты убогие" чтонить знаешь?):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...