Перейти к содержанию
Asterios

Маммон


AxoR

Рекомендуемые сообщения

Если вы будете себя хорошо вести а не кидаться какахами на форуме, мб мы дадим вам кузнеца в следующий период, мы подумаем.

не думаю, что владельцы замков опять наступят в туже кучу. да и не дадут вам выиграть фестиваль со счетом в 3 (!) очка. 

а про кузнеца - сам буду целыми днями качать и регать твинков за 2 печать, если все плохо будет. 

да и кузнеца вы забрали в первую очередь у себя. шмот 80 + можно и у ишумы распечатать. на все остальное мне как-то с высокой колокольни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Гц вас.)а "папки" типо эфеса или васаби или ещё каких то там крутых пацанов вы лучше идите в реале чего нибудь добйтесь а не в игре этой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц с тем что застопорили крафт веспера на неделю + ) по-моему как раз нубам и должно быть обиднее, что цены падать не будут т.к. шмота на рынке не будет?) я не права?)

ну и да, в следующий раз не факт что будет нужный маммон. гц, че) вы клевые)

и да. могли бы хоть своих сокланов что ли предупредить, не говоря об али)

какая пичаль. я веспер сет сварил на той недели когда мамонов вообще не было((( однако нашел где его распечатать в тот же день круто да?....

на счет шмота не будет.. ты вообще играешь на х3?

на 1й странице норм посмеялся, про кач в катах... на 85 лвл он особенно необходим. если нужно быстро раскачать сабы, есть другое место. за 2-3 часа можно с 40 до 67 апнуть спокойно. к тому же, на всякий случай рег делается за других твинками и тут проблемы не вижу.. 

Цель акции удалась вы отняли кузнеца у нубов (у себя). чарам 80+ он нах не нужен (если ток мв распечатать). Лучше бы все замки отняли, ну или хотя бы один, или хотя бы добежали к его воротам, там много вариантов. 

По постам читаю люди явно зазнались)) кто такие хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц вас.)а "папки" типо эфеса или васаби или ещё каких то там крутых пацанов вы лучше идите в реале чего нибудь добйтесь а не в игре этой).

папка Эффес и папка Васаби тролят форум с работы, а ты можешь похватстатся хотябы полным средним образованием? все сьезды на реал это заведомый фейл так что засчитаною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая пичаль. я веспер сет сварил на той недели когда мамонов вообще не было((( однако нашел где его распечатать в тот же день круто да?....

специально для дебилов - я имела в виду гемы а не распечатку :wub:

и если бы кое-кто протер глаза а не читал чем-то пониже спины, он бы увидел, что я писала не о стагнации, а о СНИЖЕНИИ темпов развития и скорости крафта-наводнения рынка веспером----->падении цен) ок?)

когда мозга нет - это печалька(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если бы кое-кто протер глаза а не читал чем-то пониже спины, он бы увидел, что я писала не о стагнации, а о СНИЖЕНИИ темпов развития и скорости крафта-наводнения рынка веспером----->падении цен) ок?)

коллега? о____О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22738-0-48814700-1289994089_thumb.j

очень активно фармит немезида анакима,что весь день рб стоит скучает dash3.gif

з.ы. удачи в дропе трансы haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

меня не покидает чувство шо пацаны не тока сервер и свой клан на***и, но и сами об***сь немножко... докачивайте твинков до 80, разок мб зафармите девочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегоо?Оо

ну пост как то уж очень палит твое экономическое образование :Р или я неправ?) и это просто банальная эрудиция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся =Р

ну по-моему это достаточно очевидные вещи)заметные и в жизни и в частности в ла, как только вводят новые шмотки-локи и тд) дино,например, очень быстро обесценилось при вводе новых лок) особенно явно подешевели пухи, когда ввели гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся =Р

ну по-моему это достаточно очевидные вещи)заметные и в жизни и в частности в ла, как только вводят новые шмотки-локи и тд) дино,например, очень быстро обесценилось при вводе новых лок) особенно явно подешевели пухи, когда ввели гц)

cray.gif

раз уж это такие очевидные вещи.. то я не перестаю удивлятся и жалеть что меня не взяли в кп :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо

не поняла связи Оо ))

ну как бы сказхать так.... шоб понятно было) примерно половина потока (девушек) курсе этак на 5 экономического ВУЗа (профильного а не просто кафедра хз де) при слове Стогнация легко могли подавиццо печенькой или кофе, а спроецировать какой нибудь экономический процесс на ла2 или хотя бы на любой другй банальный пример - это просто таки из разряда фантастики..... хотя мб я просто так редко туда ходил что все подобные случаи прошли без меня ;) как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби у меня высшее образование.)ты знаешь хоть что это такое?)иди дроть в игре ,в реале тебе ни чего не светит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни нубы наипали других нубов (отняли возможность фармить и продавать аа) + наипали самих же себя (не могут ща распечатать Ы шмот) и считают, что они нагнули сервер и сделали топам офигительную западляну. Вот эта паварот))

Анакиму зафармить не могут, на распечатку Ы80+ шмота ваш финт ушами никакого влияния не оказал. Только барыгам сделали норм, цена на гемы зашкаливает, что в первую очередь бьет именно по нубам, которым нужен крафт Ы шмота)

Всего чего добились автор и ко - это стали посмешищем для топов. Лучше не высовывайтесь, а то ведь если узнаем кто такие, останетесь без форта. И очень надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни нубы наипали других нубов (отняли возможность фармить и продавать аа) + наипали самих же себя (не могут ща распечатать Ы шмот) и считают, что они нагнули сервер и сделали топам офигительную западляну. Вот эта паварот))

Анакиму зафармить не могут, на распечатку Ы80+ шмота ваш финт ушами никакого влияния не оказал. Только барыгам сделали норм, цена на гемы зашкаливает, что в первую очередь бьет именно по нубам, которым нужен крафт Ы шмота)

Всего чего добились автор и ко - это стали посмешищем для топов. Лучше не высовывайтесь, а то ведь если узнаем кто такие, останетесь без форта. И очень надолго)

есть инфа, что кое кто скупил по дешовке 2к Ы гемов у "членов" Немезиды... Двойной фейл. думаю с крафтом всё норм будет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что кое кто скупил по дешовке 2к Ы гемов у "членов" Немезиды... Двойной фейл. думаю с крафтом всё норм будет ^^

Устроили цирк, так еще и бабло на этом заработать не смогли? О да, эти нубы нагнут сервер))

А те, кто купил гемы по дешевке терь впаривают их втридорога. Молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили цирк, так еще и бабло на этом заработать не смогли? О да, эти нубы нагнут сервер))

А те, кто купил гемы по дешевке терь впаривают их втридорога. Молодцы)

здесь в полной мере проявляется фраза "Лох - это судьба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dace чета писал очень усердно, но так и не опубликовал свой шедевр и смылся из темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dace чета писал очень усердно, но так и не опубликовал свой шедевр и смылся из темы))

блин.. а я спать не шёл.. ждал этого эпического поста ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для дебилов - я имела в виду гемы а не распечатку :wub:

и если бы кое-кто протер глаза а не читал чем-то пониже спины, он бы увидел, что я  писала не о стагнации, а о СНИЖЕНИИ темпов развития и скорости крафта-наводнения рынка веспером----->падении цен) ок?)

когда мозга нет - это печалька(

твинки нужны для того чтоб на них смотреть? Уже были такие приколы, если человек делает выводы, я думаю можно регнуть 1-2х твинков за других. А кто этого не сделал щас теряют в $. + я тебя не оскорблял окда?

к тому же для топов гемы по 1-2кк не такая уж и большая затрата. в день и без кат по 500кк соло делается, нужно лишь время и желание :).

и с каких пор нубы крафтят веспер?  :blink: 

почему наши герои не хотят выйти к своим фанатам? кстати прочитал очень интересное сообщение в адене:

Теперь всегда будут темные побеждать, к нам на сервер перешло топ алли с руоффа. :D страшно что то стало  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему наши герои не хотят выйти к своим фанатам? кстати прочитал очень интересное сообщение в адене:

Теперь всегда будут темные побеждать, к нам на сервер перешло топ алли с руоффа. :D страшно что то стало :ph34r:

Видимо, это 100500% топ алли! Да еще и с великого соргесян-шога! Они настолько суровы, что смогли совершить этот беспримерный подвиг. Теперь, наверное, месяц праздновать будут великую победу. По всей видимости, это их самое большое достижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...