Перейти к содержанию
Asterios

Маммон


AxoR

Рекомендуемые сообщения

лол:rofl::rofl::rofl::rofl:

Лёш, как вы там баз мамонов то?:lol: Тяжко наверное(((( Вот у нас на х5 всё норм:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Вторые тоже хорошо... прошляпили- нефик делать вид что вам паралельно... было бы паралельно не пузырились бы щас тут на 6 страниц.

Конечно не параллельно, когда такой повод для треша)

Никто о мамонах и не парится, а стебутся над нищебродами, возомнивших о себе невесть что. Как же пройти мимо такой халявы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кп выгодно отличается от всего сервера и данного "сообщества троллей" активной позицией.

Раком стоите и головами мотаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все смешные cray.gif

нам очень важно твое авторитетное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень важно твое авторитетное мнение :rolleyes:

Почему человек прав, одни кричат что они зафармят анаким этк... и считают что что-то изменили в жизни серва, хотя да изменили для тех кто только начал играть, или же не имеет привычки задротить, или возможности донатить...

Другие убеждают всех что им пофигу но тем не менее агрятся и высказывают свою "любовь" к первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер,Васаби,ЛеавеМеАлоне,ДиСкрим про реал я говорю для таких как вы.Вы путаете игру с реалом,просто меня бесят какие то лошки,которые в игре выставляют себя ппц кем.Про реал я специально завёл тему что бы опустить вас с небес на землю.)Посмотрите кто вы в реале, а не в игре?)И лучше бы то время которое вы тратите на игру потратили бы на какие то достижения в реале.Вы живёте игрой,мне вас жаль просто.)Агритесь дальше,жду с нетерпением...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер,Васаби,ЛеавеМеАлоне,ДиСкрим про реал я говорю для таких как вы.Вы путаете игру с реалом,просто меня бесят какие то лошки,которые в игре выставляют себя ппц кем.Про реал я специально завёл тему что бы опустить вас с небес на землю.)Посмотрите кто вы в реале, а не в игре?)И лучше бы то время которое вы тратите на игру потратили бы на какие то достижения в реале.Вы живёте игрой,мне вас жаль просто.)Агритесь дальше,жду с нетерпением...)

выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему человек прав, одни кричат что они зафармят анаким этк... и считают что что-то изменили в жизни серва, хотя да изменили для тех кто только начал играть, или же не имеет привычки задротить, или возможности донатить...

Другие убеждают всех что им пофигу но тем не менее агрятся и высказывают свою "любовь" к первым

Эти самые люди не смогли ни разу убить анакиму, не смогли заработать денег на такой халяве и не смогли повлиять на крафт топов, а только выставили себя жалкими нищебродами и посмешищем. О да, они лчень многое изменили в жизни сервера, ведь у нас появился новый цирк и новые клоуны. Спасибо им за наше веселое настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выйди в окно" - это всё на что ты способен?)или правда глаза режет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер,Васаби,ЛеавеМеАлоне,ДиСкрим про реал я говорю для таких как вы.Вы путаете игру с реалом,просто меня бесят какие то лошки,которые в игре выставляют себя ппц кем.Про реал я специально завёл тему что бы опустить вас с небес на землю.)Посмотрите кто вы в реале, а не в игре?)И лучше бы то время которое вы тратите на игру потратили бы на какие то достижения в реале.Вы живёте игрой,мне вас жаль просто.)Агритесь дальше,жду с нетерпением...)

Как жаль, что мы тебя разочаровали, но твой личный пример обязательно сподвигнет нас к лучшему и поможет нам взглянуть по-новому на этот мир и его ценности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер,Васаби,ЛеавеМеАлоне,ДиСкрим про реал я говорю для таких как вы.Вы путаете игру с реалом,просто меня бесят какие то лошки,которые в игре выставляют себя ппц кем.Про реал я специально завёл тему что бы опустить вас с небес на землю.)Посмотрите кто вы в реале, а не в игре?)И лучше бы то время которое вы тратите на игру потратили бы на какие то достижения в реале.Вы живёте игрой,мне вас жаль просто.)Агритесь дальше,жду с нетерпением...)

Уважаемый. Откуда ты знаешь, что все мы живём игрой? :blink:В таком случае тоже самое можешь сказать про себя... Если я сказал, что Вы бомжи и нищебороды.. так Это правда, а твои унылые посты не больше чем тупой агр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бомжи сказал немезиде,а я с другого клана и к ним ни кокого отношения не имею.Хотя да,по сравнению с такими крутыми пацанами как вы я бомж.)Я могу задонатить себе и эпик и шмот и адену,но это не интересно...Мне интересен сам процесс игры.И играю я час по будням ,а то и того меньше.)Эх парни,интересно же вам оставлять в игре свою молодость....?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бомжи сказал немезиде,а я с другого клана и к ним ни кокого отношения не имею.Хотя да,по сравнению с такими крутыми пацанами как вы я бомж.)Я могу задонатить себе и эпик и шмот и адену,но это не интересно...Мне интересен сам процесс игры.И играю я час по будням ,а то и того меньше.)Эх парни,интересно же вам оставлять в игре свою молодость....?)

ну и играй час по будням, кто мешает то. Здесь каждый играет в своё удовольствие и когда может. А тебя видно в реале обижают, что ты на игровом форуме хвастаешься своими достижениями и тем, что почти не играешь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как у вас весело :lol:

зы Жека у меня плюсики закончелися для тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ни кто не обижает.)Я просто хочу вас вразумить тем что на игру не стоит тратить свою молодость.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как у вас весело :lol:

зы Жека у меня плюсики закончелися для тебя :rofl:

ты не заболел случаем?:D

Меня ни кто не обижает.)Я просто хочу вас вразумить тем что на игру не стоит тратить свою молодость.)

иди в реал уже. не е*и мозги нам задротам таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ни кто не обижает.)Я просто хочу вас вразумить тем что на игру не стоит тратить свою молодость.)

Да ты болен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не заболел случаем?:D

зачем болеть :lol: ...со мной все хорошоB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энзо ,а ты чё заступаешься за них?)У меня всё в порядке и я не болен.)Просто признайте что я прав..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энзо ,а ты чё заступаешься за них?)У меня всё в порядке и я не болен.)Просто признайте что я прав..)))

иди в реал уже. ты больше часа сидишь. так и геморрой заработать можно... человек фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему человек-фейл?Обоснуй.)

больше часа сидишь на форуме. а следовательно и в игре, ну или ты не получил\получаешь высшее образование и сидишь на работе досихпор<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика у тебя...)Я сейчас занимаюсь своими делами и периодически отвечаю на форуме,при чём тут образование и работа я хз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё удивляюсь почему ты не спросил мой игровой ник,а то говоришь не понятно с кем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё удивляюсь почему ты не спросил мой игровой ник,а то говоришь не понятно с кем.)

мне строго пох на твой игровой ник, как собсно и на тебя.. я посты набиваю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...