Перейти к содержанию
Asterios

Маммон


AxoR

Рекомендуемые сообщения

Васаби у меня высшее образование.)ты знаешь хоть что это такое?)иди дроть в игре ,в реале тебе ни чего не светит.)

2 курса и 3 коридора? грац тебя! иди сажай репку, выпускник бобруйского техникума Университета растеневодства.

почему мне кажется, что фраза "тебе в реале ничего не светит" - визитная карточка неудачников, которых покарал реал, они ломаулись в ла2, там сфейлились, и найдя таки какой-нибудь заплеваный угол считают что устроились в реале лучше всех? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

А ты кто? И какое отношение имеешь к моей кп?

Если вы будете себя хорошо вести а не кидаться какахами на форуме, мб мы дадим вам кузнеца в следующий период, мы подумаем.

надеюсь у вас хватит ума не фестевалить на след неделе за даск? какой скил срвера выхотите увидить? вас перефамят за день, это и так ясно, и клан немизида (новая, покупная) не 2 мес на сервере, имхо уг кл месяца 3-4 назад был в импах и народ у них по набору унылых через шаут лф 76+, грац ниочемных с ничем, скупаете аа по 9, ну и с лол качем без варов на синих мобах, тоже очень захватывающая вещь, такое было на одном сере, уг клан фарманул фест 1 раз не предупредив своих сокланов (неговоря уже о али), выиграли пару осад и али развалилось через пару мес, беспонятия кого и что вы там расшевелили, если был норм клан и идея борьбы, а не поднасрать в тапок тем кто спамит крафт + попытаться взять какойнить замок (а подругому вы не сможете, но вы скорей всего и так не сможете), вы б дали обьявку за 2 недели до этого что будете фарм фестов, но этого не было, потомучто сами знаете что не перефармите даже 1 пак тех же силентов или гфф, неговоря уже о фул али тех или иных, интересно посмотреть что будет на осадах, хотя сценарий и так ясен, а идея фестевалей загубленна на корню была еще давно потомучто там надо вкалдывать в средства а проигрывать мало кто хочет и с норм фестами динамика слишком напряжная для всех, хоть и интересная, и такие как вы просто глумятся над Борьбой, которой небыло и не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати прочитал очень интересное сообщение в адене:

Теперь всегда будут темные побеждать, к нам на сервер перешло топ алли с руоффа. :D страшно что то стало :ph34r:

как пришли, так и отлетят со скоростью звука, рассекая воздух своими лбами :)

а насчёт того, что надо было предупредить о фестевале за 2 недели, AwaitingTheFlood перегнул, вот если ты хочешь кого-то подставить, ты тому человеку заранее что-ли скажешь, жди, я тебя через 2 недели подставлю годков так на 5 ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пришли, так и отлетят со скоростью звука, рассекая воздух своими лбами :)

а насчёт того, что надо было предупредить о фестевале  за 2 недели, AwaitingTheFlood перегнул, вот если ты  хочешь кого-то подставить, ты тому человеку заранее что-ли скажешь, жди, я тебя через 2 недели подставлю годков так на 5 ?:)

подстава это одно, а борьба печатей это другое, точто сделали и есть подстава и демонстрация слабости клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я немного с тобой не согласен,что это демонстрация слабости, они воюют как могут, партизаны в ВОВ тоже не обладали танками, самолётами и т.д., однако это им не мешало приносить вред немцам,хоть и не значительный, но пакостный ппц какой. Да и волк на быка в лоб не лезет, он из под тишка нападает, чтоб самому не прогадать :). А насчёт того что они не предупредили али или ещё что-то там, то это говорит лишь об одном: они не доверяю али и прочим, только в этом вижу смысл действовать скрытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у Совецкой Армии были танки на других фронтах) если бы не было Армии и небыло страны за которую они воевали, то партизан все звалибы просто террористами, приследующими личные интересы, а не победу на врагом, защиту родины итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не согласен с тобой что это демострация слабости клана, я хотел тебе сказать , что каждый воюет как пожет, ну они посчитали что таким образом они причинят наиболее значительный вред ТОПам, но они ошиблись, вот и всё.

Фрог жаждет мести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же интересно, где ребята бывают? или насчет кат я не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куплю билет - пойду пешком на зло кондуктору" (с) полностью охарактеризовывает сделаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще может и гон про немизиду, ниодной реги пока нету 

дасе, те то точно не будет маммона до нг, а то что ты там решил никого не интересует  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в следующий период не было кузнеца нужно, чтобы они выиграли какую-то печать за рассвет? Поясните плиз.

Да и по факту... Кому нужен этот кузнец - поднимите руки. Только если шмот для твинков распечатывать, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби,в реале у меня всё отлично,поверь.)в 23 года у меня есть машина,квартира,хорошая работа.)в игру играю когда делать нечего и то сейчас уже почти вообще не играю.Что скажешь по этому поводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби,в реале у меня всё отлично,поверь.)в 23 года у меня есть машина,квартира,хорошая работа.)в игру играю когда делать нечего и то сейчас уже почти вообще не играю.Что скажешь по этому поводу?)

Скажем, что ты неудачник. Не умеешь разделять игру и реал. В игре другие приоритеты и твои достижения типа машины и квартиры в игре мало кого интересуют. Это тоже самое что в реале понтоваться игровыми достижениями, типа "эльфа 85го лвла и фул эпик бижи", хотя я бы посмотрел на этот цирк)

Когда на игровом форуме начинают меряться своими реальными достижениями это не вызывает ничего кроме улыбки. Как правило это означает, что ты и в игре никто, и в реале полный лах.

Чтобы в следующий период не было кузнеца нужно, чтобы они выиграли какую-то печать за рассвет? Поясните плиз.

За появление кузнеца отвечает 2я печать, так что его можно будет увидеть уже и в следующий период победы. Главное правильно зарегать себя и твинков (по 35%+ от общего числа зареганных за рассвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби,в реале у меня всё отлично,поверь.)в 23 года у меня есть машина,квартира,хорошая работа.)в игру играю когда делать нечего и то сейчас уже почти вообще не играю.Что скажешь по этому поводу?)

по этому поводу можно сказать только то,что это просто нириальнэ крута понтоваться реалом на форуме ЛА2.теперь все просто обязаны выразить тебе респект и уважуху.

создай еще парочку дебильных лол-тем и тогда точно всем докажешь,что ты атец,а все вокруг нубы.

бтв ты все-таки выяснил "ПАТЩИМУ ПИКУ УЭРХ НИСТРИЛЯЕД???7777???77??7" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби,в реале у меня всё отлично,поверь.)в 23 года у меня есть машина,квартира,хорошая работа.)в игру играю когда делать нечего и то сейчас уже почти вообще не играю.Что скажешь по этому поводу?)

хм.. странно.. я думал клоуны орущие, что у них пиписька +16 в реале уже прошлое....:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немезида рег за рассвет. И вообще хочу тогда и фармим, моя анакима), завидуйте молча.

Встречались с тобой, еще до вашей "триумфальной победы", и то что ты из себя ноль, и неадекватный задрот, понятно было еще до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже и добавить уже нечего) фейлись дальше, друк, мы всем нашим трольим коммюнити потрешим с тебя с удовольствием  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту server owned by party, ну а тролли водятся на всех форумах и они даже по своему нужны чтбы создавать (как автор этой темы) и апать никчемные темы, чтобы люди могли зайти на форум и почитать)

Вообще на сервере игроки какието пассивные, плывут по течению. Производителями игры 7 печатей задумывалось как борьба между кланами владеющими замками и кланами без замков. Тут же все регаются за рассвет потомучто так проще и адена фармится и маммоны есть и дебафа нет. Моя кп выгодно отличается от всего сервера и данного "сообщества троллей" активной позицией. Поэтому мы сейчас всю неделю фармим Анаким и дротим сабы в пустых катах а вам ничего не остается кроме как кидать какахи на форуме) Да и спасибо автору темы- пи ар акция удалась) прогиб засчитан)

ну яхз... еслиб это был какойнить ТОП клан, сие выглядело бы эпично... а так кучка крысок-нищебородов, которые не в состоянии качнуть сабы, и орущая, что они нагнули серв.... ок чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту server owned by party, ну а тролли водятся на всех форумах и они даже по своему нужны чтбы создавать (как автор этой темы) и апать никчемные темы, чтобы люди могли зайти на форум и почитать)

Вообще на сервере игроки какието пассивные, плывут по течению. Производителями игры 7 печатей задумывалось как борьба между кланами владеющими замками и кланами без замков. Тут же все регаются за рассвет потомучто так проще и адена фармится и маммоны есть и дебафа нет. Моя кп выгодно отличается от всего сервера и данного "сообщества троллей" активной позицией. Поэтому мы сейчас всю неделю фармим Анаким и дротим сабы в пустых катах а вам ничего не остается кроме как кидать какахи на форуме) Да и спасибо автору темы- пи ар акция удалась) прогиб засчитан)

Топам на ваш овн наплевать с большой колокольни, мы ни на йоту не потеряли от всего этого. Гемы и аа у нас есть, крафт идет полным ходом, + еще именно вы по дешевке сплавили большую партию гемов, которую особо шустрые ща перепродают с 300% выгодой) Мы тока в плюсе от вашего финта ушами. А наипали вы только самих себя, свой клан, ну и кучу остальных бомженубов.

Анакима как стояла незафармленная, так и стоит. И опять же ничего вы с этого не поимели. Так зафейлиться по самые помидоры и еще гордиться этим? :dash::lol:

P.S. Как вас тока в клане держат после такого я хз? Вот уж кто действительно прогнулся под вас так это ваш клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеялся, что хоть небо крассное будет. и глаз, а и тут фейл походу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну яхз... еслиб это был какойнить ТОП клан, сие выглядело бы эпично... а так кучка крысок-нищебородов, которые не в состоянии качнуть сабы, и орущая, что они нагнули серв.... ок чо!

Топ клан сделал бы все гораздо красивее. Рега всем кланом, скупка аа и гемов на сервере за неделю до этого, победа 3й печати. Вот это было бы красиво, эпично и оооочень выгодно. А тут именно нищебродство в самом явном его проявлении. Самое интересно, что это была минимум 2я попытка нищебродов. До этого они фейлились, вот никто и не подумал, что попытки будут повторять. Ну хоть в упорстве парням не занимать, или же в упрямстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби,в реале у меня всё отлично,поверь.)в 23 года у меня есть машина,квартира,хорошая работа.)в игру играю когда делать нечего и то сейчас уже почти вообще не играю.Что скажешь по этому поводу?)

Нуяхз... Распишись на титьке чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан сделал бы все гораздо красивее. Рега всем кланом, скупка аа и гемов на сервере за неделю до этого, победа 3й печати. Вот это было бы красиво, эпично и оооочень выгодно. А тут именно нищебродство в самом явном его проявлении. Самое интересно, что это была минимум 2я попытка нищебродов. До этого они фейлились, вот никто и не подумал, что попытки будут повторять. Ну хоть в упорстве парням не занимать, или же в упрямстве :D

помницца на интерлюде (на моем старом сервере), помимо скупки всех гемов и АА, мы моба из кат вытаскивали (из мортир) и по гирану... и все торгаши и простой народ к мортирам летели ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту server owned by party, ну а тролли водятся на всех форумах и они даже по своему нужны чтбы создавать (как автор этой темы) и апать никчемные темы, чтобы люди могли зайти на форум и почитать)

Вообще на сервере игроки какието пассивные, плывут по течению. Производителями игры 7 печатей задумывалось как борьба между кланами владеющими замками и кланами без замков. Тут же все регаются за рассвет потомучто так проще и адена фармится и маммоны есть и дебафа нет. Моя кп выгодно отличается от всего сервера и данного "сообщества троллей" активной позицией. Поэтому мы сейчас всю неделю фармим Анаким и дротим сабы в пустых катах а вам ничего не остается кроме как кидать какахи на форуме) Да и спасибо автору темы- пи ар акция удалась) прогиб засчитан)

беспонятия каки надо быть ничтожеством чтоб написать такой бред, да еще и радоваться и гордится этим...  в открытую вам фест не перефамить, ну вы вызов и не кидали, и небось еще в каты не летаете чтоб не спалиться на тп или сидите мб гденить в самом конце дрожа от страха

выложите состав пати чтоли  :rofl:

pS так вы еще и не с фул сабами?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто? И какое отношение имеешь к моей кп?

Если вы будете себя хорошо вести а не кидаться какахами на форуме, мб мы дадим вам кузнеца в следующий период, мы подумаем.

лол:rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц страсти... у одних бессильная злоба, у других замашки Чака Норриса.

По теме:

Ну взяли 7 печатей... молодцы.. рискнули и сделали... но ведете себя чесслово как будто вы Берлин брали в 10 человек... остыньте парни, это всеголишь Five minutes of fame и не более того

Вторые тоже хорошо... прошляпили- нефик делать вид что вам паралельно... было бы паралельно не пузырились бы щас тут на 6 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...