Перейти к содержанию
Asterios

Маммон


AxoR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Поддерживаю автора, те кто это сделали действительно умнички =)) это не очень то и легко =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, немизида крисы, нагнули фестиваль, а я как на зло поленился регнуть твинка з адасков. 

это очень даже легко, потому что никто не следил за фестивалем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нубам перекрыли всё что можно, они начали делать пакости по мелочам, небойсь так скоро и на гх будут скупать все соски, что бы мы ломали голову где их взять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  не знаю,но за 2 года было красиво наблюдать глазик в небе:) .А вообщем есть много квестов и тем,чтобы даже самые слабые паки и кланы показали себя.Не смотря на то,что я тоже не зареган,хочу сказать Гц.Когда то один очень инетерсный человек сказал,что игры типа л2 это не постоянство,а что-то новое.Ведь не всегда силен тот,кто фармит все и у кого больше онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага ущербки, счастья то... ну не покрафтят люди пару неделек проблема то

ЗЫ расскажите если не трудно где вы качаетесь и обитаете вообще, очень хотелось бы вас в живую так сказать встретить

это очень даже легко, потому что никто не следил за фестивалем.

там на самом деле не надо ни особого ума, ни знаний, только крысиный характер и желание прославится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нубам перекрыли всё что можно, они начали делать пакости по мелочам, небойсь так скоро и на гх будут скупать все соски, что бы мы ломали голову где их взять  :rofl:

И че это ты нам перекрыл интересно?

И сделано это для того, чтобы такие зажравшиеся и неохотно двигающиеся тела типа тебя и твоих сокланов начали шевелиться хоть немного. А то в конец вас всех нагнут)

Помоему ты просто уже слюнами исплевался от злости, что тебе барыжство обломали. Ничего иного, кроме злобы. НУБ :) :) :) :)

На самом деле на серве уже настолько всем ничего не нада, что кроме 1 пака ГФФ (хотя бы они туда заглянули) в размере 2 заходов в фестиваль никто там даже и не появлялся. Вы бы не только эпик фармили, если вы тут себя "у руля" считаете, хотя бы за такой мелочью смарели, чтобы не обломаться на 2 недели.

Danielle - еще один такой же! Че бедняжке в катах две недельки не покачаться?) Крепись, я тебе сочуствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это ты нам перекрыл интересно?

И сделано это для того, чтобы такие зажравшиеся и неохотно двигающиеся тела типа тебя и твоих сокланов начали шевелиться хоть немного. А то в конец вас всех нагнут)

Помоему ты просто уже слюнами исплевался от злости, что тебе барыжство обломали. Ничего иного, кроме злобы. НУБ

На самом деле на серве уже настолько всем ничего не нада, что кроме 1 пака ГФФ (хотя бы они туда заглянули) в размере 2 заходов в фестиваль никто там даже и не появлялся. Вы бы не только эпик фармили, если вы тут себя "у руля" считаете, хотя бы за такой мелочью смарели, чтобы не обломаться на 2 недели.

Danielle - еще один такой же! Че бедняжке в катах две недельки не покачаться?) Крепись, я тебе сочуствую)

Ты слишком большого мнения о себе ;), в данный момент слюной в монитор брыжжешь именно ты, ибо не способен адекватно ответить.

всем пох на тебя и твой рандомный бомже-крысоклан.

ЗЫ ничё кроме как поднасрать в тихую не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, моё мнение если у ребят получилось обломать весь сервак ( хоть даже и в тихую) то они кросавцы, от всей души их поздравляю, они теперь будут неделю фармить анаким , и будут у них трансформы анаким :)

Респект и уважуха вам ребята, хоть вы и обломали мне обмен камней на АА -> продажу АА -> покупку книги "просветление" , вы всё равно кросавцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, моё мнение если у ребят получилось обломать весь сервак ( хоть даже и в тихую) то они кросавцы, от всей души их поздравляю, они теперь будут  неделю фармить анаким , и  будут у  них трансформы анаким :)

Респект и уважуха вам ребята, хоть вы и обломали мне  обмен камней на АА -> продажу АА -> покупку  книги "просветление"  , вы всё равно кросавцы  :D

эм, не думаю, что им хоть что-то с нее упадет, да и респится она вроде не каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме могу сказать 1: кто хотел тот уже вчера купил гемы именно у мамона и именно по 100к АА за штучку :rolleyes:

2. могу сразу поздравить тех кому нужен кузнец мамона, он будет к новому году вместе с Сантой

3. трансформа анакима это канешно бонус нифиговыцй... тока тут вроде не х55 и особо в ней не покачишь

ну и наконец 4... грац бомжей с качем в "катах" чо) вы несомненно продвинетесь вперед всего серва за эту неделю и несомненно всех нагнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю восхваляющих сей "великий подвиг". Чем вы так гордитесь? Считаете, что обломали папок? Так у большинства из тех, кому так нужен маммон, есть твинк, зареганый за дасков. Чарам 85+ в катах вообще делать нефик. Если кого вы и обломали, так это себе подобных нубов, которые теперь неделю будуть ныть без кат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danielle - еще один такой же! Че бедняжке в катах две недельки не покачаться?) Крепись, я тебе сочуствую)

дада мне уже плохо, что я пойду в убогое стокато или в соа, НО НЕ СМОГУ КАЧАТЬСЯ В КАТАХ!!!!

да и у нас оказался вполне хороший запас гемов, так что походу большинству на ваши героические дейстия по нагибу серва насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю цену первого анакима на серве...

представляю сколько лет он будет валятся на гх :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю сколько лет он будет валятся на гх :rofl:

всё зависит от ума владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без реги... Немогу вкусить всей красоты неба =(

яхз, но нету дебафа и красненького глаза на небе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, но нету дебафа и красненького глаза на небе...

регатся пробовал на неделе борьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы даски не выграли вторую печать - нет кузнеца, нет дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц с тем что застопорили крафт веспера на неделю + ) по-моему как раз нубам и должно быть обиднее, что цены падать не будут т.к. шмота на рынке не будет?) я не права?)

ну и да, в следующий раз не факт что будет нужный маммон. гц, че) вы клевые)

и да. могли бы хоть своих сокланов что ли предупредить, не говоря об али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прикидкам шанс дропа трансформы должен быть не больше 1-2%  :ph34r: (выбить ее за неделю поможет великий и могучий рандом :rofl:)

З.Ы.даеш скрин дроп листа в студию !  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто? И какое отношение имеешь к моей кп?

Если вы будете себя хорошо вести а не кидаться какахами на форуме, мб мы дадим вам кузнеца в следующий период, мы подумаем.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...