Перейти к содержанию
Asterios

Legacy of Lost открывает набор кп и игроков


Dаrky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

скажем так... очень состоятельные маги=)

мойрай туники, арки + 16, лоу эпик сеты.

такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так... очень состоятельные маги=)

мойрай туники, арки + 16, лоу эпик сеты.

такие дела.

Чуть выше спросили ник ПЛа, мне тоже любопытно - снимите покровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срыва покровов не будет)

они предпочитают не раскрывать инкогнито)

фиксед... был глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так и знал :(  Ребята просто унылые кариберы, которые вступили к вам в клан исключительно что бы нажиться на тиат/халише. А вы и рады, пальчиками вертите ^- А инкогнито, как я пологаю, вызвано тем, что не совсем законным путем преобретался/точился эквип,ога?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давайте организуем встречу, сервер против донов!

посмотрим что рулит) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл не логичен, на чем на нас наживатся,если у ребят лигальных колов по 3+к лежит :)  Смайл уныл уныл ^^

Это просто ты наивен, если думаешь что за колы они ту-же фринту купят, то что они могли купить - они уже купили, в нормальном клане стоит очередь на эпик и они при вступлении станут в самый конец этой очереди - а у вас, за счет их шмота, они выбьют то что им надо - неужели это не очивидно?)

Ребят , вот скажите - смысл было понтоваться что у вас там мего переточенные маги, если вы не хотите назвать не их ники, не пвп с их паком забить, вон уже предлогают ,  дабы доказать что у вас очень трушная пачка в клане есть - которая не только мобов нагибать умеет, тупо нечем не подкрепленные понты.

Если нечего ответить по делу - самый простой выход сказать ты уныл/уг/глупый и т.д., что-то твоя адекватность тает на глазах коть ^-

Дичь, если ты думаешь что тебе на слово кто-то еще верит, ты очень заблуждаешься ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего никому доказывать не надо, ибо я-то знаю, что говорю правду. ты для меня не авторитет, чтобы распинаться, доказывая тебе то, в чём ты сможешь убедиться только побегав в нашем клане. ты пытаешься зафейлить набор, размазавшись офтопом по топику и с каждым постом придумываешь всё больший и больший бред, этим скатываясь в уг.

больше кормить тебя не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это я-то "придумываю все больше и больше" ? xD Окей Ода, отбей Аден у ФГ , и тагда я признаю что был не прав - и вы крутые пацаны.  Буду эту картинку спамить пока до тебя не дойдет ее смысл ^^

post-42741-066959200 1289219285_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaammmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii VPERED!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

В маг КП клана нужен СВМ 

прайм 18 -24 

состав

1 СХ

2 Некр

3 ММ

4 СД

5 овер

6 ЕС

7 КД

8 ШТ

9 СВМ мы ждем тебя :D фарм залов близнецов и много фана горантирован , Мы ждем тебя !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача набора думаю пока что практически завершена, начинаем идти к другим целям :) Остается донабор в пачки и не хватает еще 1 луко или мили пака думаю, мили желательно с дестром довольно хорошо одетым и проточенным.

Во вторник вечером примем все вартаги.

п.с В клан нужен сб 82- 83 + В хорошую проточенную пачку, одну из самых наверное проточенных на сервере (Арки +16 - 15 ) Морай итд итп . Сб желательно нублес и желательно как можно прямее :) Тудаже нужен соултакер 81+

В Кп магов Нужен Свм и ТК

В еще 1 Кп магов Нужен тоже СВМ

В кп луков нужен Дум краер.

мой бомжепак с +0 вальхами и диносетами без атрибутов хочет гвг с этим супер паком. кому ПМить?

хотя если примите вар я вас прощаю и буду ждать на каче под париком, чтобы у вас были шансы

скажем так... очень состоятельные маги=)

лоу эпик сеты.

такие дела.

орфен и коре? это успех, к гадалке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...