Перейти к содержанию
Asterios

Legacy of Lost открывает набор кп и игроков


Dаrky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

не удержусь.

Кто то в крысу этот самый глудио взял пообещав его не брать пока у нас были трудные осады и антарас? не, за собой как говорится не видят бревна. А во 2 реально был не причастен к отбору глудио у вашего пака и команды забирать замок не давал.

Мне на глудио вообще впринципе побоку было у нас и так 2 замка помимо него держалось насколько я помню . Смайл, понимаешь, возьмем с закона, ты ничего доказать не можешь, гораздо больше людей считают меня честным человеком,чем каким то лгуном . Мб и есть треш на форуме, но это разве относится к делам нашего клана и к моим личным? Мне с тобой спорить бесполезно,как и тебе со мной, но ты продолжаешь спор. Вот будут доказательства твоей правоты, пиши сюда, А пока ты балабол :)

Как говорят, Скриншот или сам знаешь кто. Я просто понять не могу в чем я вру? в том что пак был топ луко паком сервера? дык канечно, мы достигли гораздо больше вашего . То что наш клан был одним из сильнейших готики? дык канечно правда . То что на гп 2 выдавал криты по 12 - 20 к по ма и династи мб тоже скрины дать? Да и то что у нас в клане было 3 эпик сета бижи еще до первого фарма валакаса и антараса это уже наша забота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да, ты классный КЛ , если не знаешь где твои чайки летают во время осад, просто супер рулер ^^ Кому я там что обещал, о5 белочки дерут? - у нас с вами двух сторонний вар был тагда если что.

Луко пак, который падал в 9 случаях из 10 от нас ( подтверждений тому море на форуме сервера ) , но всеравно называл себя "топовым" конешно ты не врунишка зай ^^ , хотя да, надо отдать должное эквип у вас был лутше. И да, ты классный пл, купивший себе нобла за 100 грин кард , или сколько там вводили, забив большой и жирный на всю остальную свою пачку ( на гп 2 надо было быть в ласт шот пати на Ноб-рб дабы получить итем и конкуренция там была очень суровая ) . В общем классный КЛ, классный ПЛ и отличный человек - больше нечего добивать, вступайте ребята  и вы не когда об этом не пожалеете, да ^^ Правда те пачки которые раньше с этим кланом имели что-то общее туда почему-то не идут. ^- 

 

Да и то что у нас в клане было 3 эпик сета бижи еще до первого фарма валакаса и антараса это уже наша забота :D

Одик, я отлично знаю где , у кого и в каком количестве на том сервере был эпик. и ты в очередной раз врешь, причем понт изначально не в твою пользу, т.к. доказывает что при смачном донате вы всеравно целовали тунца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода ну такой Ода:) Видимо имеет лингвистическое образование , ну такие байки умудряется сочинять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же, раз ЛоЛы такие нонфакторы были там, вы их так не любите?

Мы с ними в союзе были под конец. и кагда союзный КЛ, вместо того что бы на эпик соберать свой  клан  - уходит в запой , это не айс, согласись. много раз из-за его не организованости и глупости страдали. И топовым кланом себя называть.кхм, клан на клан по вам импы проносились ураганом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не играл - так что в дискуссию влезать не собираюсь.

теперь запои кла на сборы клана никак не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байки вы похлеще меня сочиняете,аж читать не хочется.

1 раз во время баюма пошел друга с поезда встречать ,за меня тогда юпвнз хорошо справился и баюм был убит насколько я помню, не?

насчет подтверждения на форумах? во первых я там никакого подтверждения не видел, во вторых смайл я тебе сказал, не можешь ничего доказать не звизди тут,

От меня фрапсы будут, надеюсь хоть когда они будут ваша душа успокоится и уткнется носом в пол)))

О_о почитал дальше твой пост,да у тебя смайл окончательно моск кипит, откуда у меня грин карты или что там,я студент. 2 эпик сеты у нас были еще до того,как вы пришли) Правдо основную часть забанили ^^ Доната от админов на самом сервере не было, помимо колов... ты мне феномину тоже напоминаешь, принимаешь свои мысли за единственную истину и другого перед собой не видиш. Блин смайл)) ты бы знал, как ты меня бесиш. Всё, следующим постом в этой темке будет либо ап либо фрапс.

Смайл ну никогда не забыть мне вашего пати рекала на осадах при встрече нашего пака:))) Причем пры к ряду т.к сделать ничего не могли вообще, главное потом ,когда вам посоветовал бить по ассисту вы стали играть по лучше, даже пару раз во время евента ( Когда бресов было море у тех кто фармил) Убили нас с такими радостными визгами, кстати вот не пойму, как можно радоватся убийству 5 человек с 4 окнами при этом, когда в вашей паке бишоп ,да и все остальный раз по 8 за пвп падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байки вы похлеще меня сочиняете,аж читать не хочется.

1 раз во время баюма пошел друга с поезда встречать ,за меня тогда юпвнз хорошо справился и баюм был убит насколько я помню, не?

насчет подтверждения на форумах? во первых я там никакого подтверждения не видел, во вторых смайл я тебе сказал, не можешь ничего доказать не звизди тут,

От меня фрапсы будут, надеюсь хоть когда они будут ваша душа успокоится и уткнется носом в пол)))

О_о почитал дальше твой пост,да у тебя смайл окончательно моск кипит, откуда у меня грин карты или что там,я студент.   2 эпик сеты у нас были еще до того,как вы пришли) Правдо основную часть забанили ^^ Доната от админов на самом сервере не было, помимо колов...  ты мне феномину тоже напоминаешь, принимаешь свои мысли за единственную истину и другого перед собой не видиш. Блин смайл)) ты бы знал, как ты меня бесиш.  Всё, следующим постом в этой темке будет либо ап либо фрапс.

Смайл ну никогда не забыть мне вашего пати рекала на осадах при встрече нашего пака:)))   Причем пры к ряду т.к сделать ничего не могли вообще, главное потом ,когда вам посоветовал бить по ассисту вы стали играть по лучше, даже пару раз во время евента ( Когда бресов было море у тех кто фармил)  Убили нас с такими радостными визгами,  кстати вот не пойму, как можно радоватся убийству 5 человек  с 4 окнами при этом, когда в вашей паке бишоп ,да и все остальный раз по 8 за пвп падают.

Вот из-за таких вот сказочных баек к тебе Крига пачка и не пошла ^^ Пати рекол делали всем кланом , кагда были зажаты с 2 сторон вами + лезбами и импами, благодаря чему потом добили остатки импов и кастовали замок, но тебе-же, тунгускому мальчику с рогаткой, слово тактика отнюдь не знакомо. 

Нет у тебя фрапса где вы катаете нашу пачку и быть не может, так что свои дешовые понты оставь при себе, клоун. И чего уж мелочиться, по 100 раз мы ресались , а не по 8 - и каким-то чудом убивали вас, мистика прям :/

Ты уже 3 раз говоришь  - все я больше на ваши посты не отвечаю, и всеравно вставляешь свои басни, прям смешно наблюдать как у тебя пена по нижней губе стекает на клавиатуру, АРРРРР ПУПСИК!!!!!!!!!!!!

И я о том и говорил - у вас была унылая , вечно оконная , или добраная со стороны, пачка. Драйверство не для соло-кариберов, которые боятся потерять свои драгоценные пиксели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин смайл)) ты бы знал, как ты меня бесиш.

Смайл, ты добился своего. Забивай уже. я понимаю тебе скучно, но всеж нельзя так над людьми издеваться :(

тем более уже по которому кругу все пошло...

Вот я надеюсь что у народа норм все получаца начнет, конечно в топ войны не влезут, но замок может и отхватят. Тем более замкл вроде адекватный, и ваащее не агрица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё раз повторьсь..Ода ну такой Ода... Чет не помню я что бы биша вы сливали столько раз хоть на 1 замесе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл, ты добился своего. Забивай уже. я понимаю тебе скучно, но всеж нельзя так над людьми издеваться :(

тем более уже по которому кругу все пошло...

Вот я надеюсь что у народа норм все получаца начнет, конечно в топ войны не влезут, но замок может и отхватят. Тем более замкл вроде адекватный, и ваащее не агрица :)

Ты проиграл. где мои печеньки? Сашка и надо тебе с свса пересаживаться на ДД, ты каким-то пацифистом стал , так же не интересно жить ^^

Ну а на последок - Одычь, вот это юное дарование на тебя крайне похоже в своих потугах, задумайся над этим. 

post-42741-090603000 1289133578_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что ода неочень и много привирает. А вообще, прочитав данную темку - я бы не пошел в клан с таким КЛом как ода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ода , зайка, при пвп ваша пака максимум держалась нормально 30 сек, и то при случае , если ваша арба заюзал скил на м деф, а дальше мясо и сплошное нытье сразу от тебя -  да у нас окна , да у нас то то. Ода , почему твоя топовая пачка + несколько других , случайно падают от 1-й маговской пачки? как так? почему ты топовый сагитариус на олимпе не можеш убить мага,  под конец олимп поправили и с открытия ворот начинался бой, но ты и в этом случае вставая в снайп (рейнджа доставала до ворот пративника) не можеш убить мага . Ода , по мне самым топовым паком была пака смайла,  мы  хоть и убивали в пвп больше раз их чем они нас,  но они по крайней мере нас убивали в отличии от вашей паки  ( пак на пак).  Ода ты там про какую бижу то говориш? 2 эпик сета? приснится же такое xD

 Ода - ты унылое гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, по-моему, ребята батхёртят, вспоминая старые обиды.

может успокоитесь? по 3 круга одно и то же читать уже не интересно. Тем более до тонких троллей всем далеко и холивар чуть более чем уныл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, по-моему, ребята батхёртят, вспоминая старые обиды.

может успокоитесь? по 3 круга одно и то же читать уже не интересно. Тем более  до тонких троллей всем далеко и холивар чуть более чем уныл(

 при чем тут обиды? ты тугой совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 раз упомянули осаду, на которой взяли ассист и слили союзника, кастующего печать. Это не обида?

повтори 100500 раз "Ода такой Ода" и получи рулон туалетной бумаги в подарок?

по сабжу ап, взяли форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да не будем вспоминать,как легаси + немезис упали фейлились на антарасе :) Не будем вспоминать осаду Адена, которую чудом выграли импы, где ЛоЛы Убивали И Импов И следом за ними Всех немезисов с легаси. Не будем вспоминать как 1 выжившая пака часто убивала по 2 - 3 пака вартагов на том же Адене, нет , вспомним,как качаясь на пилоте в 5 живых человек подбежали ребята и с огромным трудом убили луков. ДА не спорю,пак радона нас убивал) Но в гвп тот же радон и коч ловили криты не редко по 12-20к, я ничего против этих людей лично не имею. Да будем вспоминать,как оды не было на баюме, но забудем,что этот баюм был убит. Да не будет забывать,что благодаря стремлению найти компромис у одыча, была нормальная жизнь союза ЛоЛов + Легаси, но вспомним, что после того,как без вопросов по дележке вам попал валакас, не хотели отдавать убитого нами баюма, но в итоге поделили и отдали и дальше вся дележка вроде шла нормально. Да забудем, что ода луком на оли фармил 200+ очков(п.с это готика - там это существенно) и с тем же единственным по эквипу соперником зевсом был счет 6-2 или 7-2 в пользу оды, но будем говорить,что Ода уг лукарь. Да забудем то что клан LegacyOfLost был одним из топовых кланов готики, но вспомним, что Ода вообще унылый кл при этом и врунишка.

Так давайте будем логичны, не включайте женскую логику. Разве вокруг лгуна и нечестного человека и вообще такого противного и унылого гавна собирались бы такие довольно сильные кланы. Разве от такого и унылого , вредного и нечестного человека не уходили бы после каждого эпика люди.

Да да смайл, Забудем,Как вы не могли в 2 пака убить 1 луко пак и не сносили даже цп и при этом от безысходности делали пр,но вспомним тоже хб пару случайных случаев.

И кто тогда унылый балабол ,если ты мне не 1 скрина даже нагиба не предоставил и со слюной изо рта и множеством восклицательных знакомв пишите,что вы тру нагиб, при этом на том же валакасе, нанеся в 2- 3 раза меньше дамага.чем наш пак, в котором на тот момент у Сырка не было не баюма не ак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ненависти, мой юный друк.

больше точек и восклицательных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оДычЬ, я правда восхищен, не думал что ты сможешь жечь еще лутше - но ты смог, искрине спасибо, давно так не смеялся xD

Насчет скринов/ легеньких фрапсов я тебе уже говорил - на старом форуме их было полно, ребята отписавшиеся выше не дадут соврать.А вот твой эпический фрапс с нагибом нашей пачки свет так и не увидит :/

 С тобой пошло 11 мифических паков с готики  - но почему-то , из этих 11 у тебя в последствии осталось 3 полу-мертвых пака, так что по поводу унылого говна, которое не может удержать сильные  паки, ты сказал очень верно. Зам может твой ситуацию и разрулит, видно что человек куда более умный  и опытный в таких вопросах , но о5-же - это будет чисто его заслуга, а не твоя.

Заметил за тобой страсть к критам - наслаждайся бусь.

post-42741-069511200 1289163739_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылые форумварриоры такие унылые....

повторите пл3 еще разок, кто кого и как сливал!?

особенно на той осаде, на том споте на хб, и кто куда ПРился, а то нипанятнааааааа, а я днями не сплю, ночами не ем - все вникаю, кто кого овнед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылые форумварриоры  такие унылые....

повторите пл3 еще разок, кто кого и как сливал!?

особенно на той осаде, на том споте на хб, и кто куда ПРился, а то нипанятнааааааа, а я днями не сплю, ночами не ем - все вникаю, кто кого овнед.

Ведешь набор - веди, не кто тебя не трогает. - И не пытайся тролить у тебя это тоже совсем не получается, сам же сказал что там не играл и тебе по-бую на то что там творилось. Притензии все вон к тому забавному человечку, с эпическим ником из истории японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллей не существует, агриться не надо.

просто тему читает уйма народу, а вы её превращаете в дуэль старых варов, и исход этой дуэли не волнует, кроме вас самих, никого, но отвлекает от сабжа + бросает тень на клан, состав которого практически полностью поменялся.

по сабжу

обновил все вакансии и информацию о клане. с момента начала набора в клане удвоилось количество конст, фул состав практически набран - ведется активная обкатка нового состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллей не существует, агриться не надо.

просто тему читает уйма народу, а вы её превращаете в дуэль старых варов, и исход этой дуэли не волнует, кроме вас самих, никого, но отвлекает от сабжа + бросает тень на клан, состав которого практически полностью поменялся.

по сабжу

обновил все вакансии и информацию о клане. с момента начала набора в клане удвоилось количество конст, фул состав практически набран - ведется активная обкатка нового состава.  

Какая разница как изменился состав, если у руля все тот же Боря? Если ты картошку назовешь кактусом и посадишь ее в землю, выростит кактус, или все та-же картошка? Так оно и с обновленным составом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...