Перейти к содержанию
Asterios

Legacy of Lost открывает набор кп и игроков


Dаrky

Рекомендуемые сообщения

кто нам нужен?

требования ко ВСЕМ соискателям:

Это должны быть люди с вечерним онлайном, с наличием микрофона и возможностью пользоваться голосовым чатом

возраст 18+, адекватность и способность воспринимать критику.

Приветствуются люди, имеющие опыт руководства и пати лидерства.

в маг кп требуется свс 80+, пряморукий с вечерним праймом, шмот не ниже ы грейда, наличие микрофона обязательно.

в маг кп нид свс 80+ и некр 80+ нобл, дино шмот, руки.

в маг кп требуется ее, ше 78+, шмот не ниже а грейда, вечерний прайм по мск.

в маг кп нид тк и свс 80+, прайм вечерний по мск.

весьма и весьма нужны луко пати и мили пати, 80+ лвлы, не бомжы, вечерний прайм и весьма прямые руки.

так же ведется набор конст и полу-конст, с вечерним и дневным праймом. Уровень консты не особенно важен, так как на таком сервере прокачаться до 80+ - дело недели.

кто мы такие?

LegasyOfLost

у клана долгая история, многие про него слышали, где-то внизу есть темка для кормления троллей, там можно узнать обо всем поподробнее.

на данный момент в клане имеется 1 мили и 5 маг конст, 80+ лвлов , шмот преимущественно династия и Ы. Клан использует частный сервер ТС3, имеется резервный канал вентры на 100 человек.

в клане приятная дружественная атмосфера, скучать не придется никому=)

несмотря на небольшой, на данный момент, состав, клан активно участвует в жизни сервера. Осады и тв никогда не пропускаются.

клан регулярно захватывает форты.

политика клана на данный момент - активное развитие и завоевание влияния на сервере. Имеется 3 активных двусторонних вара. Планируется принять еще 4, после доукомплектования конст.

отношение к игре у руководства и большинства членов клана именно как к игре, то есть в случае проблем или просто дела в реале, которые нельзя отложить или сдвинуть никто на вас кричать не будет ( хотя...), главное заранее предупреждать о своём отсутствии.

по вопросам вступления обращайтесь в пм Darky, ODA

заявки пишите сюда - http://legacyoflost.clan.su/forum/5

после рассмотрения заявки на форуме с вами будет проведено собеседование в тсе и только после этого вы будете приняты. Людям, не имеющим возможность использовать голосовой чат - просьба не беспокоить.

по вопросам дипломатических отношений и сотрудничества обращайтесь туда же)

from Darky with <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Довольно долгая история нашего клана, более 4 лет, может сказать о нашей стабильности, за то время, что мы игреам в ла2 показали, что на любом сервере мы идем к успеху, не смотря на трудности, которые встречаются на раннем этапе развития( специфика клана) то что на начальном этапе отсеивается большинство тех, у кого нету желания нормально играть и развивать клан, тех кто не заслуживает быть фундаментом клана и остаются ( после моих запоев) так сказать самые сильные и самые целеустремленные. Сейчас таких целеустремленных, дружных и надежных людей 3 полные пачки ( больше чем у многих, если брать костяк) .

Кто побывал в сильном на самом деле клане LoL запоминает это на всю жизнь и всегда вспоминает о нашем клане только с хорошей стороны.

П.с Мы не из тех кто набирает зерги, прежде всего нам нужны адекватные, общительные люди. Нам не нужен сброд веденых свиней:) Таких я выгонял выгоняю и буду выгонять целыми пачками т.к ценности у всех разные.

П.п.с Подниматся с "Низов" гораздо интерестнее, чем падать с "верхов" так что ждём :)

И наконец хочу сказать,что у меня за долгое время хоть появился нормальный заместитель - это Darky , аплодисменты Максиму.

Ах да, В охренентительную Мили консту нужен Охринетительнейший бдешка 80+ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal-world (2к онли 24 хиро)

Fan-age ( 4-5 к онли замок( и перед падением вступление в топ али вроде) хотя особых успехов на фанаге не добились, но шли к этому.

Atlant ( 2 сайд война с миражем)

La2Gothic (4-5к онли замок аден, основные эпики итд итп герои)

Еще несколько серверов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криг Не мутите воду давайте констой к нам :) Пока всё начинает нормально складыватся, тем более у вас в паке сейчас мой любимый педик по имени ЕНОТ.

п.с ЕНот играет за шпаненка

п.п.с Спалили

п.п.п.с Всех с днем всенародного единства.

п.п.п.п.с Криг если вы к нам придёте останется найти 1 луко кп и всё будет в порядке вообще в полном т.к 5 пачек вполне хватит для любых целей:)

Догмич причем тут готовы или не готовы? Мы расставляем приоритеты и впервую очередь выполняем приоритетные задачи, сейчас это кач до 84-85 и супертрумеганигабиторский эквип , сбор 5 конст и сыгрывание именно 5 конст уже на варах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не притяней ли совмешать все это?

я прост че думаю, если вы готовы - то это плюс для моей кп, больше вара больше фана.

если не готовы....то в общем че я тут делаю тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ода , а хиро это кто были? когда на серве остались 40-50 человек, и вы сделали 4 хиро в последний месяц, перед тем как его закрыли, ты про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ода а  где твои 11 пак     о_О ?  

 лан, завтра прочитаю , мб ты тут еще 1 рассказ сочинишь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их пропил так скажем, скажу прямо :D ну и фиг с ними никогда не умел контролить зерг в одиночку.

Нофоби это имп?

ммм ну начнем с того,что я был топ сагитариусом готики , даже по боям на оли с превосходящим по эквипу зевсом счет 6-2 в мою пользу вроде. Да оли я не тру организатор, но сейчас другая ситуация. + насколько я помню было много веселых моментов на той же готике. Импы не будьте обижеными, были победы как у вас,так и у нас .

Феня не спорю хороший организтор,когда клан почти распался сделал из своей пачки 6 новых пак поставив плами своих сопартийцев. Но сейчас новый сервер и Петра к сожалению тут нету, хотя я хотел бы Петю тут увидеть.

ДА и бои за хиро в последние месяци противстояния были довольно интерестными, особенно последний месяц. и Может вспомним,что импы пришли на сервер на 1.5 месяца раньше нас, но несмотря на это гнулись тоже не плохо,а против полноценного союза ЛоЛ + легаси Импы +Френзи ничего не могли сделать :)

Почему то импы вспоминают последнии пару фрапсов с последних осад перед уходом,но забывают, как 5 пак ложились в тронке от 1 луко пака или много подобных позорных моментов..

Вообщем всех с праздником,я пьяный поэтому всё на чистоту :)

забыли готику пошел аргос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх

post scriptum

Не важно, что и где было - важно, что есть и будет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить о бывших победах и поражениях идите в другой топик.

тут другой состав клана и другая политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в посл месяц существования сервера вроде штук 10 было :D Давайте уже закроем тему готики, обиженные импы можете идти плакатся в другую тему эта тема не о готике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ода, тебе тогда тоже не сюда, это тема не для "балаболов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьный агр не принят, ап :)

 констатация факта - это уже агр?            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...