Перейти к содержанию
Asterios

Legacy of Lost открывает набор кп и игроков


Dаrky

Рекомендуемые сообщения

ну в посл месяц существования сервера вроде штук 10 было :D 

Давайте уже закроем тему готики 

сдулся?

 обиженные импы можете идти плакатся в другую тему эта тема не о готике.

 кто тебе сказал что я имп?  уходиш с темы на другую, нечего ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

сдулся?

кто тебе сказал что я имп? уходиш с темы на другую, нечего ответить?

интересно, кроме тебя тут кому-то интересен холивар на тему событий какого-то унылого фришарда, о котором никто не слышал кроме тебя и Оды?

не мешай вести набор, ок, друк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в каком то конкретном серве, а в том , что ода - балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в каком то конкретном серве, а в том , что ода - балабол

твои претензии к Оде тоже не особенно интересны, можете обсудить их в лс.

как видишь набор ведется не Одой, а мной, так что весь ваш холивар - оффтоп.

ну и, конечно же, ваше мнение очень важно для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, если ты не имп о о чем может идти речь :) Тем более констатируя факт нужно иметь доказательства этого факта,у меня репутация в ла2 чиста, за 5 лет игры не 1 человека в игре не кинул или обманул.

Ап темке. В мили пак по прежнему нужен праворукйи СД, Во 2 маг пак насколько я знаю Нужен Сд и Свм подробности в лс или же на клан сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню этот клан с сервера волгодом(волгоград) клом у них тогда был crazysun вроде топ клан хз кто шас кл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Иш как тебя белки разрывают, Одычь, дрУГ, меньше водки - больше витаминок.

А у руля все тот-же клоун, который "случайно" сливает союзного Кла на последних секундах каста за минут 5 до конца осады и на вопрос "как-же так получилось?"  отвечает - ну я брал асист по своему ЕЕ, это он виноват ^^ и это слова аcсист лидера в пати ай-ай-яй . Ну и по совместительству ПЛа "топ" лук-пака, который падая в хлам всеравно кричит - блин вот если бы нашему свсу/бд руки, хилерам компы вместо тетрисов , а мне лыжи  и весло - мы бы вас разложили... а так вам просто везет и мы всеравно топ лук пачка, аррррр!!!!!!

з.ы. у Артема новая учетка?

з.з.ы. Криг, скажи что я с вами бегаю за сб/инспектора и эта прелесть тебе больше не будет надоедать ^-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ребят по себе других людей судить очень не хорошо. 1 Валика да мы подобрали без вопросов поделили (остальной дроп даже не 1 книги не упало - канечно нам пошел мы его по гирану раскидывали как эвент от нечего делать )

2. Смайл может хватит уже терется под носом , я канечно понимаю, что тебе не приятно,что от безысходности вам пак на пак ранее приходилось делать пати рекал и что даже по тому же дамагу на эпиках вы были в 2 раза ниже нашего пака,если не больше , но уже эту тему обмусолили много раз , к чему ты тут подпестываешь.

3. Да слил я вовандарка, виноват, было это случайно, намеренно я бы такого не делал , тот гиран фактически мы легаси захватили чего тут мне завидовать, если пробивались на той осаде очень жестоко и сражались в неравном количестве против импов + френзи, я думаю звать и спрашивать вову бесполезно, но когда он кастовал в тронку провел его наш клан и рядом с ним небыло даже сапортов,чтобы нормально бафнуть, будь на нем резист арч не улетел бы с 1 -2 критов...

п.с последний мой ответный пост.

В чем я балабол то.

Когда пришел на сервер пообещал :

1- у моего пака будут луки + 10 и ак баюм у всех луков - все смеялись говорили ода ты балабол в итоге так оно и было ( п.с на готике макс заточка пушки была + 10 и точки было труднее достать нежели на аргосе)

2 - я сказал мы захватим Аден - так оно и было.

3 - ну сказал я стану хиро луком, ну не стал уж, но зато на оли среди луков мне небыло равных да и по сути когда эквип уже хороший сделал соперниками только танки были. А не ,стал я хиро в последнии дни чара выменял :D

Смайл ну убили вы нас пару раз и то борьба по моему была интерестная, мы вас не убивали чтоль? Я понимаю у тебя обида, за то что наш котовод у тебя хиро отобрал или что то вроде того, но уже столько раз обговаривали это,что надоело.

Смайл вот ты бесстыдный человек реально, я поражаюсь просто иногда. ТО что мы в 1 клан потом баюма убили и всё равно дроп делили было такое дело, после этого назовешь меня бесчестным или что?

Ребят зависть вас давить имхо не более того.

Больше не 1 поста в ответ этим троллям не будет, т.к ведете себя,как обиженые дети, говорите о фактах, а про сами факты и доказательства этих фактов забываете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одыч ) Ваш пак нас только 1 раз на всей моей памяти убил) и то как  только мы начали на серве играть. Признайся что ты балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во 1-вых причем тут я и дележка дропа с эпиков - по поводу этого не слова не говорил.

2-е - скринов/фрапсов полно было на форуме готики о том как твой тру пак улетал от нас в дребезги,  с вашей же стороны не было их вообще на сколько помню, катали вы нас только при старте пару раз - т.к. у вас была фора в прибывании на сервере. Мне лень обычно фрапсить/скринить - но таких наглых врунов как ты по другому на место не поставишь. у тебя на каждое "да" есть два "нет". Повторюсь - . что там ты сыскал себе славу сказачника , что тут лутше не станешь.Клан с таким КЛом по определению не может чего-то достигнуть,т.к. КЛ должен обладать уважением со стороны союзников... к тебе же даже сокланы как к шуту относятся.

3-е. не стоит играть на публику которая не знает о том что ты из себя представляешь, т.к. тут много народа с выше упомянутого сервера и тебя ткнут мордой еще глубже 

4-е.Сколько раз тебе, рогатому заборо-лому, надо сказать что ваш котовод единственный человек которого я уважал из вашей компании и неготив уж не как не из-за него, а из-за твоей манеры вечно пытаться выставить себя в хорошем свете и  рассказно приумножать свои достижения и достоинства?)

5-е.Лутше поделись тем, как именно ты вточил луки, как ты фармил эполеты на точки скилов и как апал нобла.

Больше не 1 поста в ответ этим троллям не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап.

В клан нужен луко пак

В клан нужны Бдешки.

В Клан нужен 1 пряморукий бишопко .

будет вам мув от луко пака с готики. Дима заниматься не решился, скину фрапсы у него сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол. не будет мува за пару дней - балабол в двойне.

Зайки, вы можете тут спорить до старости, меня это не волнует, косяки Оды и ваши обиды всем поровну.

Здесь другой сервер, другой состав и другое руководство.

Хотите проверить в пвп мои слова - пишите в пм, но я вас прошу, свалите в туман из этой темы. Тут ведется набор в клан, если вы не соискатели - пиндуйте на.

Лёшины косяки и неумелое руководство я знаю не по наслышке, нет клан лидеров идеальных и безгрешных. Как человек он мне глубоко симпатичен, и любой кто с ним пообщается с глазу на глаз разделит моё мнение о нём, как об адекватном и сознательном человеке.

Моя репутация уж точно не была запятнана в мире игры lineage2, люди, игравшие на артеасе или рпг-клабе- это подтвердят, да и народ, качавшийся со мной в рандом пачках не дадут соврать о моей скиловой игре.

Набор веду Я, за каждое своё слово я отвечаю головой. Как только мы соберём 5 кп состава, примем ВСЕ вары, и покажем зайкам , где зимуют раки.

на данный момент клан активно развивается качает 83 лвлы и одевается в династи и мойрай.

Весь холивар на тему хз какого фришарда л2готики прошу оставить для лсов и пмов. В крайнем случае можете встретиться и набить друг другу морды, для всех присутствующих ваши трололо не имеют никакого значения.

from Darky with <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки, вы можете тут спорить до старости,  меня это не волнует, косяки Оды и ваши обиды всем поровну.

Здесь другой сервер, другой состав и другое руководство.

Хотите проверить в пвп  мои слова - пишите в пм, но я вас прошу, свалите в туман из этой темы. Тут ведется набор в клан, если вы не соискатели - пиндуйте на.

Лёшины косяки и неумелое руководство я знаю не по наслышке, нет клан лидеров идеальных и безгрешных. Как человек он мне глубоко симпатичен, и любой кто с ним пообщается с глазу на глаз разделит моё мнение о нём, как об адекватном и сознательном человеке.

Моя репутация уж точно не была запятнана в мире игры lineage2, люди, игравшие на артеасе или рпг-клабе- это подтвердят, да и народ, качавшийся со мной в рандом пачках не дадут соврать о моей скиловой игре.

Набор веду Я, за каждое своё слово я отвечаю головой.  Как только мы соберём 5 кп состава, примем ВСЕ вары, и покажем зайкам , где зимуют раки.

на данный момент  клан активно развивается качает 83 лвлы и одевается в династи и мойрай.

Весь холивар  на тему хз какого фришарда л2готики прошу оставить для лсов и пмов. В крайнем случае можете встретиться и набить друг другу морды, для всех присутствующих ваши трололо не имеют никакого значения.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    from Darky with <3

Т.е., если я тебя правельно понял, Ода уже не у руля? - И я с ним как-то общался , кагда его сокланы , вроде как без его ведома, сняли с наших твинков замок) он двух слов таки не смог связать - по этому твой восторг и позитив в сторону данного субьекта не разделяю.

з.ы. не растеряйте главное то что осталось. а то три полу пака , оставшиеся от 11 за 2 месяца - это печально :/ если хотите пвп вашим маг паком против нас - н.п. , правда у нас 2 арбы/инспектора и смысла в этом не вижу. Исходя из составов у нас шансов в разы больше и пвп особого интереса представлять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., если я тебя правельно понял, Ода уже не у руля? - И я с ним как-то общался , кагда его сокланы , вроде как без его ведома, сняли с наших твинков замок) он двух слов таки не смог связать - по этому твой восторг и позитив в сторону данного субьекта не разделяю.

з.ы. не растеряйте главное то что осталось. а то три полу пака , оставшиеся от 11 за 2 месяца - это печально :/ если хотите пвп вашим маг паком против нас - н.п. , правда у нас 2 арбы/инспектора и смысла в этом не вижу. Исходя из составов у нас шансов в разы больше и пвп особого интереса представлять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал, что бывают косяки, а не что кл не тащит - эти косяки исправляет зам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааау. а у меня в твинко клане 2 пати гномов почти - пошли захватывать аден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка на уровне 5ого класса, гц друк.

Я смотрю слово сарказм для тебя в новинку, друк. ^-

Набор веду Я, за каждое своё слово я отвечаю головой.  Как только мы соберём 5 кп состава, примем ВСЕ вары, и покажем зайкам , где зимуют раки.

кстати уже в клане  5 кп)

http://asterios.tm/i...=4&id=269593918

Не вижу изминений, такой же балабол ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю слово сарказм для тебя в новинку, друк. ^-

http://asterios.tm/i...=4&id=269593918

Не вижу изминений, такой же балабол ?

кк

я не умею считать консты(

друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кк

я не умею считать консты(

друк

Думать логически ты скорей всего не умеешь. говорю - где "ВСЕ" принятые вары?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать логически ты скорей всего не умеешь. говорю - где "ВСЕ" принятые вары?)

консты не полного состава, только сегодня приняли.

думаю, на недельке вары все попринимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...