Перейти к содержанию
Asterios

Legacy of Lost открывает набор кп и игроков


Dаrky

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, Ода всегда прислушивается к советам более опытных игроков, в связи с чем получилось выправить ситуацию в клане и привести её к положительному тренду, во-вторых, не зная нынешних ЛоЛов, ты не можешь говорить о них ровным счётом ничего. Так что давай вы оставите споры для личной переписки и не будете засорять какшками мирную темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Во-первых, Ода всегда прислушивается к советам более опытных игроков, в связи с чем получилось выправить ситуацию в клане и привести её к положительному тренду, во-вторых, не зная нынешних ЛоЛов, ты не можешь говорить о них ровным счётом ничего. Так что давай вы оставите споры  для личной переписке и не будете  засорять какшками  мирную темку.

Помню я отлично большую часть тех, кто остался в этих полу-мертвых 3 кп - не знаешь, лутше промолчи ^- Я может из самых благих намерений хочю придупредить тех несчастных, кои по злому року судьбы решат написать заявку к столь сомнительному и не честному человеку, к слову - это уже 2 тема о наборе, в первой без тебя он заовнился в хлам.

Как он прислушивался к "более опытным " игрокам помню отлично на тарасике - "станте все под стенку что бы он не бегал и не откидывал хвостом, ему 3 ПЛа говорят открытым текстом  - идея бред.  -  нет , он с сокланами делает по своему. - результат: пачки тупо прибитые к стене умерают под масухами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ведения холивара нужен опыт, и, раз уж на то пошло - твоя ватага, если честно, тоже не очень в полемике.

Будем считать, что ты всех ознакомил со своим скромным мнением и ушел учить пунктуацию и грамматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ведения холивара нужен опыт, и, раз уж на то пошло - твоя ватага, если честно, тоже не очень в полемике.

Будем считать, что ты всех  ознакомил со своим скромным мнением и ушел учить пунктуацию и грамматику.

Вау, ты тоже агрится умеешь оказывается, ну давай перейдем на личности - скажи дружище, у тебя "+" сколько что ты таким шрифтом решил свои мысли преподносить?

з.ы. те кто тему начинал -  не из нашей кп/клана.

з.з.ы. ты тоже иди поучи, автозамена слов с ошибками  порой довольно казусные варианты подберает, лицемер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так резко начал следить за грамотностью, похвально.

приятно осознавать, что я бужу в людях тягу к знаниям.

а шрифт - это мой фетиш, тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так резко начал следить за грамотностью, похвально.

приятно осознавать, что я  бужу в людях тягу к знаниям.

а шрифт - это мой фетиш, тебе не нравится?

Да не сколько. Если тебя так огорчает моя пунктуация и грамматика -  могу писать на том языке который учил в школе/универе, но боюсь что тагда ты вообще нечего не поймешь. Просто бытуют мнения, что люди, которые пытаются выделится в прочем-то мелочами, например шрифтом, чуствуют некую не увереность в себе и крайне сильно пытаются заслужить одобрение других людей - это таки есть правда?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человек читают эту тему

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

пичаль, для кого стараемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человек читают эту тему

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

пичаль, для кого стараемся...

Не огорчайся, Дыч с оравой с утра неприменно заглянет, ех, раньше они так классно на меня асистом агрились, седня тоже мой любимый пупс-делюкс что-то строчил минут 40 , но так и не отправил - запрещаете что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне приятно дискутировать с грамотным человеком, нежели с безграмотным.

но, если тебе так сложно писать грамотно и русский не родной, то так и быть - не утруждай себя, я потерплю.

слушали бы меня - вообще не кормили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне приятно дискутировать с грамотным человеком, нежели с безграмотным.

но, если тебе так сложно писать грамотно и русский не родной, то так и быть - не утруждай себя, я потерплю.

Нравится, но сам таким, увы , не являешься - сильно автозамена в глаза кидается и редактировка, даже с моей 4 по русскому это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о какой автозамене ты говоришь.

а перечитывать, что написал - полезная привычка, так как от опечаток никто не застрахован.

ну да не буду спорить, в конце концов это недоказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о какой автозамене ты говоришь.

а перечитывать, что написал - полезная привычка, так как от опечаток никто не застрахован.

ну да не буду спорить, в конце концов это недоказуемо.

Окей, опечатки ^^ Сладких снов, Дичю в вентру передай "кайти с фланга по левой дуге" он поймет, правда обидется ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача набора думаю пока что практически завершена, начинаем идти к другим целям :) Остается донабор в пачки и не хватает еще 1 луко или мили пака думаю, мили желательно с дестром довольно хорошо одетым и проточенным.

Во вторник вечером примем все вартаги.

п.с В клан нужен сб 82- 83 + В хорошую проточенную пачку, одну из самых наверное проточенных на сервере (Арки +16 - 15 ) Морай итд итп . Сб желательно нублес и желательно как можно прямее :) Тудаже нужен соултакер 81+

В Кп магов Нужен Свм и ТК

В еще 1 Кп магов Нужен тоже СВМ

В кп луков нужен Дум краер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с В клан нужен сб 82- 83 + В хорошую проточенную пачку, одну из самых наверное проточенных на сервере (Арки +16 - 15 ) Морай итд итп .   Сб желательно нублес и желательно как можно прямее :)   Тудаже нужен соултакер 81+ 

Оло-ло, мне тебя жаль если сюда представители РА или ГФа заглянут ^^ Все у тебя вечно самое-самое на словах xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня будут пкашить :( мы пока что не их уровня, но будем к нечто подобному стремится я думаю ^^ Смайл ты что то прям будто влюблен в наш клан и в меня :) Так часто темку прям апаешь, не равнодушен я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня будут пкашить :(   мы пока что не их уровня, но будем к нечто подобному стремится я думаю ^^  Смайл ты что то прям будто влюблен в наш клан и в меня :) Так  часто темку прям апаешь, не равнодушен я смотрю.

Тебя с говном просто смешают за заявление "самая проточеная пачка на сервере" . Конешно, лапочка, я тебя люблю - кто меня еще так забавлять-то будет, ты такой один на целом свете, цем-цем xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю по китайский, но я сказал,что по шмоту одна из проточенных,а не самая :) ТЫ знаешь много пак с пухами 16+ ? Мб я на сервере пока не шарю особо .... :( Ну уж извеняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю по китайский, но я сказал,что по шмоту одна из проточенных,а не самая :) ТЫ знаешь много пак с пухами 16+ ? Мб я на сервере пока не шарю особо .... :( Ну уж извеняйте.

Смешной нищий такой, пиши ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать ник Пл этой кп, уж оченно хоцца попробовать насколько моя хомка+16 и биша +5, а также якса у свса, различается с арками и мораем ?

дайте силенками померяться? или страшно с таким то проточенным эквипом и скилами? хоть узнаю к чему стремиться =/

про хомки яксы не вру :excl: с темы ток не съезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догмич у ичиго 300 атрибута небось и скилы по 25 уже)

у сб вашего тоже все в поряде) а то что у тебя хома вообще похуй) вайлкисс тащит)

пацаны скиньте значек) мне интересно кто вы?)

+ думаю лучше кинуть\принять вары от топ кланов типа ра гф.хоть опыта наберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догмич у ичиго 300 атрибута небось и скилы по 25 уже)

у сб вашего тоже все в поряде) а то что у тебя хома вообще похуй) вайлкисс тащит)

пацаны скиньте значек) мне интересно кто вы?)

+ думаю лучше кинуть\принять вары от топ кланов типа ра гф.хоть опыта наберетесь

ахахаха, у ичи дино дагер 150 БЕЗ СА! к сб тоже самое)

са ток у меня биша и свса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 8 кп походу набирается....

так выдавайте уже всем люлей, кой смысл тут огрызаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выдавайте уже всем люлей, кой смысл тут огрызаться?

доукомплектуем и примем. вакансии открой на первой страничке - осталось чуть-чуть.

post scriptum

кто пати на пати хочет поганкать - пишите мне в пм, я так вообще с удовольствием, ибо на этом сервере нормальных замесов считай и не было у нас(

ник в игре Darky.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...