Перейти к содержанию
Asterios

Legacy of Lost открывает набор кп и игроков


Dаrky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

не в состоянии мася пак убить весь наш клан :) проверенно :D

смайл, кто там на твт нас убил?))) это после того,Как пол часа с лишним держали файт зону, потом начали бегать вокруг и сделали сое, чтобы  сделать регруп и порегенить ману? это ты овном называешь :D  и  5 пачек по твоему зерг? уууу ребят ,я вам сочувствую ,если 5 пачек вы называете зергом , при этом люди довольно управляемы. :D  

спейсы насколько я помню нас сзади еоны добили, не? :D

а блин,ты про глудио я про орен твт писал.

1- на глудио были не фул составом

2 - там было очень много адена, значительно больше,чем нас

3 - По моему использовать ауд,чтобы занять выгодною позицию далеко не признак нубства. Вопрос в том,чтобы её занять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буков, не осилил :) Но всё равно у тебя ума не хватит,что то новое написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буков, не осилил :) Но всё равно у тебя ума не хватит,что то новое написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда,когда какой то нубоварлорд флагнулся, а у нас уже все улетели?) вообщем то мы уже ушли с близов на тот момент :D смайл зайка, уже не знаешь за что зацепится, как же тебя изнутри гавно распирает то прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиво же вы перед близами не флагнулись-то, вы же тру :/

но вот если бы вы пораньше флагнулись, а не стояли как тряпки в течении 20 минут,( да целых 20 минут мы ждали от них флага  cray.gif, но они не флагались, признали   что они в любом случае проиграют и кто здесь на самом деле круче ) мы бы вас порвали в "какашку". Все наши попытки провести гвг они ответили отказом :D . (Он мне потом написал , что они пока не вставят атрибут и са в пухи, не будут принимать участие в гвг, но когда вставят сразу отпишет лично мне :D )

Но  когда какой то нубоварлорд флагнулся, а у нас уже все улетели?) вообщем то мы уже ушли  с близов на тот момент :D смайл зайка, уже не знаешь за что зацепится, как же тебя изнутри гавно распирает то прям)

ода, пиши так, так сказачней, вечно тебя учить нада =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда,когда какой то нубоварлорд флагнулся, а у нас уже все улетели?) вообщем то мы уже ушли  с близов на тот момент :D смайл зайка, уже не знаешь за что зацепится, как же тебя изнутри гавно распирает то прям)

Нубо варлорд двоим сое сбил даже, но вы же своих на произвол не бросаете и я вру - да?) - если хочешь давай пвп пак на пак, расскажешь какой там у нас вл нубский и сб ничтожный, идет? - 4 раз уже тебе предлогаю кстати... 

Кагда мы уходили с готики, после того как мы пкшили ваши паки на хб, ты мне в пм дословно написал следующее - "ваш пак мы будем пкшить везде и всегда" и при встрече делаешь  сое, ай-ай-ай, какой ход конем :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,смайл, угешник не доделанный, ты куда пропал нуба кусок? почему темку не апаешь пати рекольщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный какой :/ У нас-то и пра в пати нет, если бы ты в панике сое не зажимал - наверно знал бы это.

интересно глянуть было , будет кто еще апать темку - как оказалось всем пофиг на вас.

з.ы. вар-то от нашего пака примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алексей вы также уверено как и всегда держыте марку непоколебимого и всегда бравого солдата, который нездаетса непередкакими трудностями.redlol.gif (на прафах стеба)

P.S. мув просто шедевр. Када ждать полного доменирования вашего клана над сервом? я обведу ету цыфру красным в календарике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...