Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100%


SonicSonedit

Рекомендуемые сообщения

Проблема была в том, что Drin сделал ускоренную прогрузку данных (например, при входе в игру и при телепорте). Но видимо на одноядерных и слабых процессорах это обернулось слишком высокой нагрузкой. На самом деле это не ошибка, просто клиент стал более эффективно использовать ресурсы, иногда даже слишком :)

Он еще вчера писал что сделает этот механизм только для 2-х или даже 4-х ядерных процессоров, а для одноядерных оставит прежний вариант. Но видимо пока не сделал.

Если вы грузите 2 окна, и второе ничего особенного не делает, и у вас все тормозит - просто поставьте в настройках галочку "снижать нагрузку в фоновом режиме" и проблема по идее исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кароч ребята картина такая : ла2 клиент жрёт ресурсы компа куда страшнее чем современные игры... ГТА 4 на максимальных настройках просто вата по сравнению с нашим клиентом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же параметры машины теперь оптимальны для игры на серверах Asterios? Озвучьте уже для всех, чтобы владельцы остальных вариантов не ждали у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу правил и тому подобного бреда отвечу: При таких фризах люди отсюда начнут уходить. Админам это не выгодно и уверен, что они что-то придумают. Я уходить не хочу, но играть не могу. Последнюю неделю жду исправления... Пока ещё надеюсь на что-то, но каждому терпению рано или поздно приходит конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же параметры машины теперь оптимальны для игры на серверах Asterios? Озвучьте уже для всех, чтобы владельцы остальных вариантов не ждали у моря погоды.

целерон х18 5.6 гц

8 тер ддр 3

1 тер.сек инет

пысы хачу такого зверя)

а ну и видяха типа радеон ХХ 9000 2 гиг ддр3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы гоните gta сталкер дум 3 норм бегают.Линейка 100% цп сжирает не может быть такого вы чё там накуевертили???>:(>:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что ж я раньше эту тему не видел?!, я блин уже и винду переустановил, кулера все снял - почистил и смазал, а оно блин!!!!! проблема с игрой а не с машиной, ну и сколько интересно ждать исправления?! А теперь еще и вирус в ярлыке ла-2, моя аваст нашол, и вообще, надо сейчас проверить клиент на содержимое вирусов, потому что 9 штук троявно я уже нашол, ИМЕННО в клиенте за пару минут проверки, товарищи админы, снемайте чехлы - потому что люди бегут с астериоса незадумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целерон х18 5.6 гц

8 тер ддр 3

1 тер.сек инет

пысы хачу такого зверя)

а ну и видяха типа радеон ХХ 9000 2 гиг ддр3

а у тя винт будет успевать с такой скоростью инета записывать инфу?  :ph34r: у тя будет комп тормозить за инетом  :ph34r:

Изменено пользователем Imagava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя винт будет успевать с такой скоростью инета записывать инфу? :ph34r: у тя будет комп тормозить за инетом :ph34r:

эх ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel®Core2 Duo CPU E 7600 3.06GHz 8.00 GB of ram .вопрос админам гружу второе окно 100% загрузка цп ставлю галку снижать нагрузку в фоновов режиме 0-2% самый главный вопрос почему 100% загрузки цп от клиента?????????

1. Основные положения:

  • 1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.
  • 1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.
  • 1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.

Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для админов.Одноядерники умрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вмз получать дак они небось бегут и спатыкаються)) а как Хардин починить,забив на гнилой агрос то куда там,ждите когда нить настроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 очков на оли минус......Итог последних двух дней в дичайших фризах...

Норм игра - офф до исправления..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления в автоапдейтере появился вирус. Зараженный файл: L2.exe Название вируса: Win32:Malware-gen !!!

Уважаемая администрация, как так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и жрет весь наш процессор) Если серьезно то админы нераз отписывались по этому поводу. Вирусов там нет ставь в исключение в антивирусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и жрет весь наш процессор) Если серьезно то админы нераз отписывались по этому поводу. Вирусов там нет ставь в исключение в антивирусе

Ну как бы полтора года все было норм :) эта хрень только после последнего обновления всплыла - как это можно объяснить? У меня Avast и он никогда попусту не кипешевал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я манал такую игру долой фризы - 15% на 84 лвл это ппц запарило!!!!! ББ до исправоения иначе ББ серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал на Visty, Widwows XP сервис пак 3, Windows 7, думал еще по экспериментировать но надоело! Загрузка ЦП 100% на каждой винде в 1 -окно, сейчас вот винда норма работает! Все кул! АДМИНЫ когда будет все Готово ????????? Вы хоть зделайте какую нибудь АФИШУ на сайте астериоса, чтоб люди знали что все уже работает нормально! ВОТ сейчас гружу и та же ерунда 100% ЦП уже 5 день !!!  :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ да фризы доставляют =) играя на 4 ядерке имею лаги, на ноуте лагов нет )  так что хз че думать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, когда у тебя фпс больше стало, а у неудачников бяда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы полтора года все было норм :) эта хрень только после последнего обновления всплыла - как это можно объяснить? У меня Avast и он никогда попусту не кипешевал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До всех этих обновлений бегал на осадах в 2 окна (плюс третье - саммонер) - ни единого лага на 4 ядра i5. При нормальном замесе 100 на 100, или при прогрузе на Баюма.

Сейчас же в два окна, без зерга в бою (обычный бой 30 на 30) второе окно виснет минут через пять, галочка про фоновый режим стоит. Настройки максимальные. Есть этому объяснение? Откатите это обновление, нормально жилось же.

Изменено пользователем WallenAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До всех этих обновлений бегал на осадах в 2 окна (плюс третье - саммонер) - ни единого лага на 4 ядра i5. При нормальном замесе 100 на 100, или при прогрузе на Баюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странные лаги, то все норм то зависает секунд на 10 потом опять все норм и так постоянно.

Меня удивляет некоторая школота, которая думает что эти зависания из за их железа.

Изменено пользователем NPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница 1 ядро или 4-ри пофиг! Все равно загрузка ЦП 100% и играть в 2 вообще нельзя, сразу окна зависают и выход с Л2 только через ctrl+ alt+del по другому ни как. Вот это ЛАГИ не то что у кого то норм даж играет!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vnatyre 4e za dela na olympe freezit po 3-4 sekyndi, kakto ne prikol'no

P.S FPS vrode norm se norm, typo zamiraet se na pary sek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация :

Запускаю два окна, после чего переключаю окна и ловлю фризинг , смотрю в диспетчере задач - полная загрузка проца, оба окна заморожены.

ушёл пить чай, пришёл минут через 5, всё ещё фризинг на обоих окнах.

Взял гитару, поиграл чуток, вернулся минут через 10, оба окна начали откликаться , глобальный фризинг прошёл, остались только короткие фризы, на несколько секунд.

Это "победа", господа !!! Принудительно закрывать окно не обязательно, достаточно отлучиться минут на 15 ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...