Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100%


SonicSonedit

Рекомендуемые сообщения

Позавчера админы обещали исправить обновление и позакрывали подобные темы.Третий день фризы.До этого подобных проблем не было даж в 2 окна.Сейчас в одно играть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у кого проц одноядерный что делать? Вариант поменять комп не предлагать!

вариант по минимуму загружать систему и ресурсы, та же опера может есть как окно л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация прошу ответить на ряд вопросов:

Вчера вроде бы как пропали тормоза и лаги но не так как было пару дней назад.

Сегодня же зашел в игру лагает и тормозит канечно меньше, но я стал делать 3ю профессию, естественно юзал кнопка ALT+TAB для просмотра сайта, и каждый раз после альтаба у мну просто висла игра, загрузка цп 100, снять процес занимает 5-10 минут пока разлагает комп. И это все на всех компах которые у мну стоят.

В чем заключается вопрос ? 

Будел ли это исправлено ? Зачем это вообще нужно было делать (Защита от ботов или что мы 2ые окна у вас покупали) ?

Просто очень обидно что я играю тут 3ю неделю, ушел с другого сервера в надежде что тут будет все отлично, с 1го дня покупал на все свои аки лак, а теперь помимо нервов которые я зарабатывал при зависаниях, после чего заходил в игру и был мерт неоднократно.

Очень прошу ответить, я не прошу никакой компинсации, просто хочу знать стоит ли мне тут играть если это не будет исправлено ?

Прошу прощения за этот пост в этой теме, просто по другому незнаю как получить эти ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп: Intel E7400,  оператива 3 гига ddr2 видяха 1 гиг - стоит семерка  - заметил увеличение нагрузки на проц с 20 до 51 %,  но лагов нет - хоть 3 окна запускай. На втором компе Soket 478 проц 2,6ГГц 2 гига ddr2 видяхой на 512 и жестким WD 10к об мин - нагрузка на проц 95 проц, а была 60 %  - при попытке запустить даже калькулятор на компе  - комп виснет наглухо совсем. Даже спустя 20 мин не проходит ничего - помогает ток рестарт. Буквально 3 дня назад небыло ничего подобного. Думал я туплю . Обновил биос, выкачал новые дрова, поставил более производительную оперативу, сменил жесткий, переставил систему - проблема осталась. фпс выросло но играть стало невозможно. юзаю  макрос на пп чтобы бафнуть кого нить  - и тупо висну.  секунд через 20 все проходит. Выставлял настройки на минимум  - фриза осталась но стала секунд по 10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, зачем юзать альт+таб?

при отключенном оконном режиме панель задач не видна и чтоб переключать с одного окна на другое или на окно браузера нажимают альт+таб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос за чем вообще нужно было что то менять если все было отлично ? Боты ? завтра или после завтра - найдется тот кто обойдет вашу защиту какой бы она не была (ИМХО) если боты были то они и будут это лиш вопрос времени, в паблике ботов нет, так как людишки хотят денег за настроеных валкеров, ну думаю много ума не нужно что бы настроить бота, темболее в нете оч много инфы. Если же это защита от окон то я впринципе ЗА так как из 9к онлайна 30% трейд и 35-40 окна, а вот в 8-10 вечера начинается лагаленд, собственно как раз из-за трейдеров и окон, лучше пусть будет пятора онлайн, чем 9к но с лагами.

Ток проблема как была так и осталось, и я заметил это происходит восновном на 1но ядерных компах, например мой ноут на котором 2ва ядра - слабее стационара, но последние 3и дня он работает лучше чем остальные компы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем , кажись проблема в процесоров именно Селерон, у меня селерон 2.4  и грузит проц на 100 проц!

У моего друга  пенек 4 тоже 2.4 и все норм! 

У кого грузит проц пентиум или какая нить другая фирма отпешитесь!

у меня атлон 4х ядерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлон 2х ядерный. И просто жуть, даже в одно окно!

Выходит, атлоны, селероны - есть проблема,

пентиум - нет проблемы.

Пожалуйста отзовитесь и поделитесь инфой по своему железу.

Так же железячники, есть закономерность? Кто в курсе?

Админы, плз отзовитесь.

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь вроде норм как только  выходишь на оли так  непременно попадешь в лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлон 2х ядерный. И просто жуть, даже в одно окно!

Выходит, атлоны, селероны - есть проблема,

пентиум - нет проблемы.

Пожалуйста отзовитесь и поделитесь инфой по своему железу.

Так же железячники, есть закономерность? Кто в курсе?

Админы, плз отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пень и лагает.  так что тут походу не зависит от марки проца.  у меня у друга тож пень и тож лагает. Пни одноядерные. На двуядернике все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема всё ещё актуальна.

Даже те, у кого "не лагает" - поверьте, если раньше вы запускали 2 окна + Контр-страйк сурс + браузер с ютубом, то теперь у вас врядли что-то ещё будет кроме этих двух окон без лагов работать.

Раньше я спокойно мог ждать респа кабрио в 2 окна (оконный режим), играя в КС (оконный режим) и смотря трансляцию на Ютубе, а теперь просто в два окна лагает. Даже в одно окно подлагивает.

На станционарном одноядерном так вообще жуть, даже в 1 окно играть в принципе не возможно.

Остаётся только гадать, сколько игроков может просто взять и уйти, если администрация продолжит тянуть с решением данной проблемы. Одно дело когда какие-нибудь социальные действия типа "танец вдвоём" не работают, а другое дело когда играть вообще невозможно.

Вспоминаются ужасы руоффа, с их фростом, шилдконсолью, запускатором и прочей ересью - не повторяйте ошибки руоффа! Неужели так сложно откатить файл до старой версии, пока не найдёте ошибку в коде апдейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что окно виснет если его сделать неактивным, тоже ок?

У меня лично проблем нет никаких, вот у половины пачки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления дня 2 прыгал фпс с 2 до 50 и обратно, после изменения пошли в сторону задержек по несколько секунд, даже во время маленького онлайна идут задержки.  Что же делать ?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те, у кого "не лагает" - поверьте, если раньше вы запускали 2 окна + Контр-страйк сурс + браузер с ютубом, то теперь у вас врядли что-то ещё будет кроме этих двух окон без лагов работать.

Да ты просто открыл мне глаза!!!1 У меня 2 окна, торрент с раздачей 50+ файлов, антивирь, огнелис с 30+ вкладок, винамп и в фоне Мафия2, в которую я играю во время перекуров консты, в окнах 80-100 фпс (каты\рифт), 50-80 фпс (гц\стакато). Подскажи плиз, что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто открыл мне глаза!!!1 У меня 2 окна, торрент с раздачей 50+ файлов, антивирь, огнелис с 30+ вкладок, винамп и в фоне Мафия2, в которую я играю во время перекуров консты, в окнах 80-100 фпс (каты\рифт), 50-80 фпс (гц\стакато). Подскажи плиз, что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил у себя... клиент грузит на 7%, изредка доходит до 22%  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил у себя... клиент грузит на 7%, изредка доходит до 22% :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один отец, ни одна современная игра не будет у тебя грузить проц на 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме.Проблема актуальна.

Админы - решайте что нибуть, или хотя бы не молчите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно активное окно -100% загрузка проца. Админы менять ничего похоже не собираются, раз у большиснтва игроков все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу меншенство это 10-20%, это конечно не критично но все же. Играть невозможно с такими фризами. Если ничего не изменится много людей отвалится.

Ждем коментов админов, пусть даже если ничего менять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...