Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100%


SonicSonedit

Рекомендуемые сообщения

Просьба не закрывать тему, пока не будет решена проблема, иначе создаётся впечатление, что администрация об этом забывает.

Отдал ноут сестре - попробовал до университета (я вечерник) зайти со стационара (одноядерный 2.5ГГц селерон) - загрузка ЦП 100%, город грузил минут 5, лаги в игре жуткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тему ап, поддерживаю муки неимоверные, дома 2 ядрышка конечно этого не замечают, а вот на работе 3 Гц один камень нагружен на 100%, при чем от окна нет никакой реакции все висит, такого раньше не было, фул чеки и т.д. до ()...)) просьба отписать...ПС: раньше Вы реагировали на проблему быстрее...сейчас черти что... и хоть что то отпишите в Новостях, чтобы люди видели в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ вчера отвечал уже, что проблему устраняют........... видимо это работа не одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ вчера отвечал уже, что проблему устраняют........... видимо это работа не одного дня.

Что мешало Админу, до устранения неисправности и тестов с новым файлом. Откатить для игроков старый. Чтобы они не мучались и играли далье? А когда бы появился рабочий файл, тогда уже его залить на сервер?

З.Ы. Ещё один день можно поработать, а не дртить в ла2 :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно окно нагрзука на проц 80-100% (проц одноядерный), второе лучше не пытатся грузить. Проблема никуда не делась, по сравнению в вчерашним днем стало только немного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноядерный проц 3.2 ГГц. ФПС постоянно гуляет от 30 до 0. (в одно окно чаще 30, в 3 чаще 0 )))

Изменено пользователем Saya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были такие проблемы! Сегодня только что из игры. Качался двумя окнами- все нормально! Как и было раньше. И тем более админ отписывал что проблема устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ща загружаю клиент, подключаюсь и жду минут 5 уже, что-то не хочет он грузится, загрузка 100%. на другом сервере держало до 5 окон и норм, а ща как-то печальненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стало легче, по сравнению с вчера, но намного хуже чем позавчера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как вчера я 3 окна играл с фризами сегондя 1 не грузится)

админы видать for(...) где-то оставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ща загружаю клиент, подключаюсь и жду минут 5 уже, что-то не хочет он грузится, загрузка 100%. на другом сервере держало до 5 окон и норм, а ща как-то печальненько.

5 окон? оО при максимально возможных 3??? оО ну ты ваще мужыык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм поставил ATI Catalyst™ Display Driver 10.2 стало намного легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 окон? оО при максимально возможных 3??? оО ну ты ваще мужыык

на другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 окон? оО при максимально возможных 3??? оО ну ты ваще мужыык

он про другой сервак говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. адм. Давайте все же решим проблему. Нагрузка повысилась в разы. На слабых компах игра зависает каждый час(с перегрузом).

У меня лично раньше спокойно держало 2 окна с минимальными подвисами, теперь уже приходится каждые 30 минут ребутать комп, иначе висит. Причем комп у меня из слабых, но не из самых. Есть люди, которые играю на гораздо более плохих системках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь лагает то не у всех... вот у меня всё прекрасно и у некоторых других игроков тоже  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём тоже былло всё шикарно,вечером стало лагать немного . Грузиш второе окно и временами фпс падает на 0 на несколько секунд... dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ФПС все нормально потерь тоже нет а вот процесор загружен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ФПС все нормально потерь тоже нет а вот процесор загружен на 100%

ну вот тогда скажи мне на что влияет кол-во фпс.. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это количество кадров в секунду. Могу ошибатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всётаки нам обновят клиент на более раннюю (до вчерашней) верси? Или ждать пока на нас будут бетатесты проводить?

Если такое планируется на всегда или на "хрен знает сколько, сами не знаем" то напишите. Что баг устранять не будем пока не поймём как а вы идите в реал. Я лично рад буду и не стану заморачиваться попытками добяжать до ГК в хейне. Что уже второй делаю и в ответ только "проблема устранена". Когда на самом деле не разу не устранена. Дим, купи калькулятор как у некоторых геймеров и там тести по нагрузки клиента на ЦПУ. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц че опять сделали...вчера был четкий фпс50-60 с падением на пару секунд, вполне играбельно(причем падение было только когда запущено 2ое окно). Сегодня фпс не поднимается выше 10 на ЛЮБЫХ настройках клиента/видяхи. Загрузка проца нормальная 17%, памяти 800-900 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кодер проекта решил попрактиковаться в использовании рекурсии, может систему графов осваивает или ещё что :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...