Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100%


SonicSonedit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Загрузил одно окно вроде легче. Пока нет возможности пойти на кач и проверить второе окно. Поже отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует только ответ на вопрос, будет ли вообще правится эта нагрзука на процессор, или про игру на этом сервере вообще можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует только ответ на вопрос, будет ли вообще правится эта нагрзука на процессор, или про игру на этом сервере вообще можно забыть?

а мы форум только читаем ради того чтоб создать свой пост про то как лагает? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати во время зависания клиента появляется процесс Dumped.exe, и если его закрыть то и л2 соотвественно тоже, может это как то поможет в решении проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления л2.ехе нагрузка на проце понизилась с 100 проц до 95-97 )))). Еще 10 таких обновлений и можно уже получше играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что загрузил Л2 прошло обновление какое то! Я ХЗ обновился клиент Л2 ехе, а толку ни какого! Нет Есть толк Сори, вместо первых 50 секунд загрузка ЦП стала 96-98, а потом снова 100% грузит и все тебе тут! АДМИНЫ плиз на сайте астериоса, зделайте ГРАФУ какую нить, что все ГОТОВО моно играть и загрузка ЦП не 100% а 10-20%  :)

ВО  сейчас ОФФ все сервера, НАВЕРНО БУДЕТ ТОЛК. Я Надеюся  B)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления л2.ехе нагрузка на проце понизилась с 100 проц до 95-97 )))). Еще 10 таких обновлений и можно уже получше играть будет

:D

:blink: все сервы в оффе,надеюсь это што мы все так ждем... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё напрягает падение фпс, когда на одном месте долго находишся. В катах ещё ладно. Раз в час надо перезаходить до выбора перса, а в тои уже напряг. За 10 мин фпс с 40, до 5 падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у кого, но у меня все по прежнему...как она решится если даунлодер не скачивал нифига(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё напрягает падение фпс, когда на одном месте долго находишся. В катах  ещё ладно. Раз в час надо перезаходить до выбора перса, а в тои уже  напряг. За 10 мин фпс с 40, до 5 падает.

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая трабла, только игра полностью висла, решилось всё очень просто- снёс клиент( который кстати я с торрента качал) качнул с нашего сайта готовый фрей...и всё норм, игра просто летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления l2.exe до рестарта было все нормально, после опять, 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления l2.exe до рестарта было все нормально, после опять, 100%)

+1 ! Подтверждаю ! Днём нормально играл, после рестарта всё заново((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы! Все по прежнему загрузка ЦП 100% не чего не поминялося!!!!!!!!!!!!!!!!!  cray.gifcray.gifcray.gif Жалко я думал что будет Гуд, а все осталося по прежнему (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!!!!!!!Когда уже все наладится?Вроде после рестарта еще хуже стало!!!!!!!!!!Ето уже заеб...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D игры загружают минимум одно ядро процессора на 100%. Так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел сказать, что сама по себе загрузка на 100% это нормально (если грузит не полностью это плохо, т.к. не полностью используются ресурсы). А вот проблемы которые сейчас наблюдаются - нет.

Скорее всего они будут решены сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...