Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100%


SonicSonedit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно странные лаги, то все норм то зависает секунд на 10 потом опять все норм и так постоянно.

Меня удивляет некоторая школота, которая думает что эти зависания из за их железа.

Механика этих лагов проста....Загрузка ЦП 100% нон стоп....При постоянной загрузке проц какое то время спавляется с нагрузкой, потом в критичный момент нагрузки на проц у тебя настает момент лага - проц пыжится провести вычисления...Потом его отпускает и ты опять играешь некоторое время.. И так постоянно.

И дело тут не в том, какие у вас процессоры, а в самой механике загрузки ЦП игрой. Лагать будет у всех одинаково, потому что независимо от вычислительной мощности вашего камушка процесс л2 будт грузить его на 100%. Будь он 1ГГЦ или 3ГГц. И количество ядер тут не при чем.

Уже не играю до исправления :D Очень раздражает.Себе дороже такая игра обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, интересно что некоторые люди называют лагами?

Т.е. что называю лагами? Ты видел лаги при прогрузе на 13? Вот их у меня не было на новой машине. Их и сейчас нет, но долго без фриза играть не получается. И если у меня окно виснет, мне проще процесс завершить и открыть новый, чем ждать пока отвиснет. Это всё в два окна происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в программный код l2.exe внесли какой-то аналог стресс-теста для ЦП, а получить при этом около 20к тестеров не каждому удается 63022318.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственный вопрос это будет решатся или так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здается мне что это все действительно какойто тест или эксперемент. Иначе администрация уже давно адекватно откликнулась. Неделя бездействий прошла.

Все же интересно чем это все закончится.

Ждем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл в два окна ни фризов ни лагов. В пятницу вечером поймал один фриза на секунд 30 (даже начал нового клиента гузить) потом отпустило и дальше без проблем, за 4 часа игры один такой момент и был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ппц))))

ФМД Атлон(тм) 64 процесор 3200+

3.2ГГц

одно окно - загрузка процесора 87-100% задержки бывают по 1 минуте

ГеарОфВАрс2 которому нид в два раза сильней процесор, грузит всего лиш на 50-60%..лагов задержек-0))

я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шеба (24 October 2010 - 09:52) писал:

Хандир, думаю игроки сервера хотели бы услышать, как это решается и когда ждать результатов?"

ответ админа

"сроков назвать не могу

Обсуждайте здесь: "ссылка на эту тему" " (ну тоесть в этой самой теме)

Остается только ждать уповая на лучше........

А если честно, ну нафиг такую фрею.....Вернули бы все обратно

Изменено пользователем Шеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо раз линк плз а то он плохой

"Ви спробували відкрити сторінку за адресою opera:illegal-url-1, до якої зараз немає доступу. Перевірте правильність написання і пунктуацію адреси веб-сторінки (URL-адресу) та спробуйте перезавантажити сторінку."

Адреса URL http://forum.asterio...showtopic=80191 містить символи, які не є коректними у місці, де їх розташовано.

Изменено пользователем SonicScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было делать ускоренную реацию мобаф из-за которой теперь страдают и не получают удовольствия от игры живые люди? разве эта игра для мобаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... "обсуждайте здесь"... уже 13 страниц обсуждаем, толку? И ни одного внятного ответа администрации, от членов которой что-то действительно зависит... dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собсно проблема откатимть на старый екзешник?

Это лажа какая то. Ппц просто.

По прежнему ап теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День восьмой. Фризит. А в локах с мобами так вообще худо..Ждем противоядия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня фризит)))

ксандыр говорил чет там проверить ...вот ето для нево.. хост хантера

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                            192.168.16.1 -    0 |  343 |  343 |    0 |    0 |   16 |    0 |

|                             192.168.1.1 -    0 |  343 |  343 |    0 |    1 |   16 |    0 |

|                                10.2.1.1 -    0 |  342 |  342 |    0 |   15 |  157 |    0 |

|                            194.44.15.93 -    1 |  342 |  340 |    0 |   19 |   94 |   15 |

|                          194.44.254.214 -    0 |  342 |  342 |    0 |   27 |   94 |   79 |

|                            194.44.14.18 -    1 |  342 |  340 |    0 |   26 |  110 |   31 |

|             lsr02-kiev-te6-4.top.net.ua -    0 |  342 |  342 |    0 |   25 |  203 |   16 |

|                            77.88.252.83 -    0 |  342 |  342 |    0 |   24 |  172 |   31 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com )

Изменено пользователем SonicScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 насчет отката на старый exe до решения проблемм с новым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лагает  а вот у соседки не лагает) тот же провайдер 

кстати есть ли возможность тем у кого лагает  пользоваться старой версией l2 а тем у кого не лагает юзать новую

просто невозможно играть с такими задержками!

скажите хоть что то будет сделано или переезжать к соседке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы решают проблему с Онлайном просто :))))) уже многие забили ну ищо пару деньков и можно искать другой сервак ,,,,,

Админы напишите людям сроки когда все исправитса ,пусть люди одыхают ,ну чтоб потом они смогли зайти и поиграть нормально без ФРИЗОВ.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они ж уже написали что в курсе проблемы-она решается.А сроков давать не буду....Так что я пока что гоняю в Мафию 2 до начала норм игры...Берите хиро тиры)))) Вам зеленый свет) Играть так не возможно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. Загрузка 100% и фризит после этого. Уже неделю так. На олимпе вообще супер- фриз хоп -10 очей, оп опять фриз -10 опять. просто играть не очень интересно стает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего обновления l2.exe "жить" стало легче, вроде как проблема с ненормальной загрузкой ЦП исчезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...