Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100%


SonicSonedit

Рекомендуемые сообщения

Запустил клиент на своем старом рабочем ноутбуке "Toshiba Satellite L500-203"

проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам играю в одно окно - лагов не наблюдаю, но для интереса решил потестить:

проц C2D E8400@4000 Hz

включена опция - снижать нагрузку в фоновом режиме

1) одно окно, макс настройки - процесс la2 загружает 60-70% нагрузка по ядрам симметрична - НЕ ЛАГАЕТ

2) 2 окна, макс настройки, окна развернуты - 60-70% - НЕ ЛАГАЕТ, переключение между окнами практически моментальное

3) то же что пункт 2, но в оконном режиме - 65-80% - НЕ ЛАГАЕТ, переключение между окнами практически моментальное

выключена опция - снижать нагрузку в фоновом режиме

4) 2 окна, макс настройки, окна развернуты - 100% загрузка по 50% на процесс - ЛАГАЕТ

выводы:

- один процесс la2 требует 5000-5500 Hz суммарно по ядрам на процах архитектуры С2Д

- при включенной опции снижения нагрузки в фоне увеличение числа окон не влияет на загрузку проца (либо незначительно в оконном режиме)

- при выключенной опции нагрузка растет пропорционально числу процессов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в основном с процесарами АМД

Не обязательно, у меня ноут на Core2DUO... На днях переустановил винду, зашел в л2, а фпс выше 38 не подымается (до этого минимальный фпс был 15 и макс. 60)Оо и постоянно скачет до 0 с фризами(даже с минимальными настройками). Думал коряво винда стала, хотел переустанавливать, пока не порылся по форуму...

Админы, вам слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера качался в катах в 3 окна, фпс на всех окнах 34+ , в настройках поставлена галочка снижать нагрузку в фоновом режиме, на протяжении 6 часов ниодного лага... пробуйте галочку поставить, если не помогает, у вас железо уг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу железо уг почему на руоффе тогда нормально идет? умник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь тогда почему все было ок а щас 600 тел сидит на форуме и ждет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь тогда почему все было ок а щас 600 тел сидит на форуме и ждет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мозгов-то у них не хватает посмотреть, сколько начинает жрать линейка, если переключиться на окно и уже потом глянуть в диспетчере по графику сколько линейка "отжирала" % проца.

Да я знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряется весь кайф от игры с этими фризами, ап темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комуто удалось избавится от этого просьба отписатся

У знакомого системник хуже но идет без фризов

Изменено пользователем БУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома два компьютера, один из которых ноутбук (не самый слабый) , на обоих проблема акутальна, у кого нет фризов, просьба не флудить в теме. Это не разовый случай.

Молчание админов удручает. хочется увидеть ответ либо возврат старого "exe" файла с которым работало как часы, либо ещё что-то, хоть какую-то информацию.

Завтра ТВ , послезавтра осады.

Админы, сделайте что-нибудь, либо верните назад, к нормальному состоянию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил клиент, сделал все по новой. Фризы остались, ток чуть меньше. Играть нет смысла с такими фризами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasle (17:13:35 22/10/2010)

если у тебя тоже фризы - апай темку, может админы заметят

(17:13:49 22/10/2010)

есть фризы, но я на форуме не зареген

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=79633&pid=1409782&st=0&#entry1409782

полностью аналогичная тема.

были ещё несколько подобных тем, но сейчас их почему-то не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависание игры пропало, но фризы появились. То что раньше в два окна тянул без напрягов. Сейчас в одно кое как.

Игра вместо удовольствия, приносит только нервотрёпку от частых смертей из-за лагов. Как будто решил насладиться музыкой а пластинка поцарапана и вечно игла прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя проплаченной удачи и третьего окна - коту под хвост. Да ну это даже хрен с ним, лишь бы сделали к ТВ и осадам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то был ролик как сис админ режется в игруху а ему звонят типа сервер накрылся. Выложите пожалуйста ?) Я не посмотрел таки его весь...

По теме. Лаги не просто надоели, они подзаебывать начали. У пацанчика игровая банка собрана, видяха с гидроохлаждением - лаги как будто на калькуляторе интегралы считаешь....

я его и выкладывал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы  по ходу сами не знают в чем именно трабл... ща другу буду пытаться помочь с этой бедой... может поможет, может нет, хз... у кого какой проц,и на какой серии лагает? intel или AMD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня АМД но кажется не в процесоре дело

винда какая? стоит dual core optimizer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не лагает ни на феном 2 х4 955 б.е.  ни на  и3 350м . нивкакое время суток

хз шо у вас там происходит. и тогда непонятно где собака порылась 

винды:  7 ульт х64  /  хп сп 2 х86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес игру на другой жеский диск. Запустились два окна вроде все норм. Щас попробую на кач пойти потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес игру на другой жеский диск. Запустились два окна вроде все норм. Щас попробую на кач пойти потом отпишусь

мб и из-за этого :) у меня то игра на 500 гиговом стоит, а система на 80-нике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...