Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

cray.gifcray.gif играл до 18 вечера когда ограничение поставили свет рубили и терь зайти не могу ((( я клагам привык ужеgirl_in_love.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Афигеть, админы спасибо, походу теперь меня ещё и взламали, захожу и  пишет веден неверный пароль или логин (ну или чёта типо того), спасибо админы, вась сервер из Топ 15 постепено превращается одни из самых отстойных, спасибо огромное, а всё потомучто бл*** вам захотелось создать ещё один х5 а то нам мало было 1. 

Изменено пользователем avattar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Уже хочется матом н а вас орать да ПО не хочу получить...

Вырубай его нахер на два тири дня тогда,одни можно значит заходить а на другий хер положили Да

Какой дебил придумал это ограничение,а насчет мата то ты прав я бы с большим удовольствием высказал этому человеку все что я о нем думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально да агро школота после школы по-подгружала по 2 окна а ты 1 даже неможеш зайти на Агрос что это сделали а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Уже хочется матом н а вас орать да ПО не хочу получить...

Вырубай его нахер на два тири дня тогда,одни можно значит заходить а на другий хер положили Да

Какой дебил придумал это ограничение,а насчет мата то ты прав я бы с большим удовольствием высказал этому человеку все что я о нем думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слова выбирай, студент 3го курса! Ато некоторые договорились, зайди полюбуйся на ютюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне кажется не 7. скорее 10. У него с орфографией порядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ убери ограничение , дай поиграть людям !!!!  это бред , что на форуме сидит 300 человек и кусают локти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хД админ конечно видит все ваши посты :D

Изменено пользователем Glaatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удалось соединиться с сервером.... 

Изменено пользователем Skars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слова выбирай, студент 3го курса! Ато некоторые договорились, зайди полюбуйся на ютюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн снижается десятками / похоже убирают 2ые окна / как почистят думаю пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочь хрень полная, Britanskiu как гаркнул на всех я чють на руофф неушол).  Грамотно бы было  если бы админы хоть както коментировали свою работу  по починке сервака чтобы тут  паменьш соплей было и однотипных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ставить ограничение?*?если онлайн 5500 то получается ты уже не задёшь??чё за бред, не проще ли убрать 1 из сервов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети ей богу))

игрушку отняли))

потерпите вы немного, отдохните от игры))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну молодцы, нет бы починить серв , так они ограничение поставили, мне теперь ночью заходить и комп не выключать сутками что бы игратЬ? Умно...

не прокатит) рестарты то бывают)

получается сейчас тот кто дома сутками сидит - тот и может играть, а кто пришел после работы - .. :( отдыхать мол надо rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амины, дайте ответ хоть на один вопрос или нытье, и хоть как то покажите что вы это читаете, и что вам не глубоко по*** на то, что здесь происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

375 человек сидят и читают 5500 играют 1.5к (примерно) сидят на других серверах <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы убирайте к херам собачим ограничение на заход на серв! angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать ограничения онлайна и делать 2 окно за данат тоже не лучший вариант лучше на хардине ограничение паставьте))в 2.5к)))  ;D  ;D

Блин... Уже хочется матом н а вас орать да ПО не хочу получить...

Вы ждать умеете?? Пойдите зделайте уроки поучите что нибдуь 2 - 3 дня настроют сервер, у конкурентов кончатс бабки досс атаками закидывать и все стабилизируется. Админы не ожидали такого что будет так все пчально. На откритии х55 и х5 было все гладко без сучка и задорнки, потому что конкурнеты тогда ещё не видели большой угрозы со стороны астериоса, а сейчас как видим онлайн поднялся до 20к. Вы хотите играть беплатно и админы вам дают такую возможность, а вам ещё мало. Ненравится - идите на Ру офф. Там онлайн живой 1500 человек и нету таких фейлов.

Подождите немного и будет вам комфортная игра. Админы и так страются для вас, а вы на них гоните. Вы никто и вашими криками вы ничего не измените. Как админ сказал так и будет.

может сначало надо было запустить в тестовом режиме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...