Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

у меня проблема!

опыт не идёт!

99.99% ивсё

37лвл

что за фигня!

.cfg блокировка опыта -off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...говорят уже фринту вытащили на новом х5:ph34r:

ещё в субботу вытащили Оо. 

П:С: Спасибо за то, что совободили местечко в игре  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, админы чё за фигня. Со ствола пропал лс, куча лс перепробовал чтоб найти тот что подходит, нашол и он исчез. Я фигею и это не у меня одного. А и ещё раз спасибо за ещё один х5, а то нам одного мало было, теперь вобще играть нельзя. Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00001fm.jpg

Ну дай Бог чтобы все прошло хорошо... А ддосерам надо...

573f3e79d18148eec05063c9f1f1e311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то этот ддос как дежурная причина лагов. 2х суточный ддос стоит ололо.

имхо причина лагов как-то связана с усиленным респом мобов в одних и тех же локах. вспомните перед первым рестартом пропали мобы+нпц, и лагать перестало (несмотря на сохранившийся онлайн и "ддос").

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы кипишуете,всё предельно очевидно,идёт плохой приток денег с х3 и х5, вывод - нужен новый серв, проблема - нет машины под него, шожеделать - объединять х3 и х5 и освободить машину под новый х5, соображения - сначало искусствунным путём (открытием нового х5) делается падение онлайна на х3 и х5,отсюда новый вывод - х3 и х5 всётаки надо объединять, результат - новая машина под новый х5 свободна!

Но,через год опять встанет вопрос о плохом притоке денег,и уже новый теперешний х5 Аргос будут добавлять к тем к кому щяс администрация подталкивает, т.е. к объединённым в ближайшем будущем х3 Астериос + х5 Хардин. Так что до скорой встречи через год всёравно на одном серве :)

Ой, я плакал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол посмотрел серв работает лаг 0 в качал левел с 3 по 4 и вышел :) будет время поиграю через пару дней или больше.

На сервере лемит онлайна 6000к,  что же делать если захочешь поиграть войти в игру после рестарта и не выходить до рестарта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что — УРА, товарищи. Оно заработало :) Спасибо администрации,в 1,5 суток справились, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че с авторизацией Т_Т

Все друзья спокойно входят в игру, а я не могу :(

Изменено пользователем DarknessOfHope
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает. Наверное потому что я глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает. Наверное потому что я глад

ты плагиат а не глад и не выеб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен админам за работу спс а что будет дальше посмотрим:rolleyes: Покрайней мере видно что люди работают тч еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите донатить через смс когда на аргосе возможно будет ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы пошли норм коменты, а то гнали на админов. Они зделают все что нужно для того что бы вы норм играли. Я играю здесь 3 года и такое было постоянно, если что-то ломается они его чинят в масимально быстрые сроки. А теперь наберемся терпения ещё раз. потерпим пока доделают сервер без лагов и установят фрею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ в похожем топике писал:

У тебя скорее всего закрыты порты 2110 - 2139. Или у твоего провайдера. Или недоступен ip сервера.

Порты точно все открыты и у меня и у прова. Можноло поподробнее про "недоступен ip сервера"?

Я сумел войти в игру (пигн показывал норм вместо 9999) но всеже интересно что это было и как исправили именно этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАВТЕ ХАРДИН В ПОКОЕ!!!!!!

Дайте поиграть,ироды =(

Я не агрошколота,мне просто на работе заняться нечем  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем))

народ а есть ли смысл переходить с хардина на агрос?

может вопрос и тупой но мне просто интересно мнение игроков, так сказать прогноз будущих приоритетов сервера))

Изменено пользователем DonCorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клал я на этот аргос<_<...С нуля начинать нехочу...а Задроты все туда слиняли ЗАДРОТИТЬ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг по статистеке главного сайта сервера на хардине 4 человека остальные трейд боты :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж без офф трейдов будет оч весело играть@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...