Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Status:onOnline:4434Off-trade:6Rates:x5Type:Epilogue

wtf blink.gif

Изменено пользователем bornz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы думаете, что от того что вы тут флудите, критикуете работу администрации он заработает лучше и быстрее? Этим вы только мешаете работать. Скоро времени все наладится.

Ну слава Богу хоть кто-то появился на форуме... ладно теперь я спокоен и пойду в бфбк2 фрагов набью :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет 5к человек камфортно, или играет 6.5к с невозможными лагами. Думаю если вы зайдете в игру то сразу забудете о том что ограничени  было напрасным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xe xe xe

а в 2012 вообще конец света.

Это тебе ШАМАНЫ нашептали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Ди и КО. все настроит и будет вам онайлне 8к почти без лагов)) Ну таких уже точно не будет. Я верю админов так, как на протяжении 3 лет тут играю ивсегда они доделывают свою работу до конца и упешно. И делают так что потом в разы комфортнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу хоть кто-то появился на форуме... ладно теперь я спокоен и пойду в бфбк2 фрагов набью :ph34r:

я б тож щас от бфки не отказался я по глупости дирекс 10 установил а бфка2 токо на 9 идёт :(:( а дирекс 10 в природе для хр не существует токо на висту терь для неё нада винду менять :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы все на админов то гоните))) не нравится??? пшли вон))) А кому щас легко?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьниги ставят мне минусы, ахахах меня самого критануло. И не считаю напрасным ограничение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот СКАЖИТЕ мне пожалуйста вы только флудить можете?

Вы походу настолько тупые, что понять не можете, что конкуренты ДДОСят сервер дабы обломать открытие серва.

Не гоните пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервера 4457 человек, а я немогу приконектится((( Проблема у меня или у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля давайте еще каждый напишет, что его не пускает на сервак))) сидите и ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет 5к человек камфортно, или играет 6.5к с невозможными лагами. Думаю если вы зайдете в игру то сразу забудете о том что ограничени  было напрасным  :rolleyes:

Мне не нравится слово ЕСЛИ.Когда я пришол с работы и у меня есть несколько часов для отдохнуть,меня это ЕСЛИ не устраивает.

ЕСЛИ,я не могу зайти в игру,накой мне игра?

ЕСЛИ,я не могу подгрузить себе баффера,мне такая игра не в жилу.

ЕСЛИ меня при лаге выкинет,а потом включается это самое ЕСЛИ... :(

НО ЕСЛИ это всё временно,а пока админ не отпишется,мы не узнаем,как оно на самом деле.Время то идёт,и терпение уже на исходе,и ЕСЛИ не дождусь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится слово ЕСЛИ.Когда я пришол с работы и у меня есть несколько часов для отдохнуть,меня это ЕСЛИ не устраивает.

ЕСЛИ,я не могу зайти в игру,накой мне игра?

ЕСЛИ,я не могу подгрузить себе баффера,мне такая игра не в жилу.

ЕСЛИ меня при лаге выкинет,а потом включается это самое ЕСЛИ... :(

НО ЕСЛИ это всё временно,а пока админ не отпишется,мы не узнаем,как оно на самом деле.Время то идёт,и терпение уже на исходе,и ЕСЛИ не дождусь...

Забьешь на игру...и будешь жить себе дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится слово ЕСЛИ.Когда я пришол с работы и у меня есть несколько часов для отдохнуть,меня это ЕСЛИ не устраивает.

ЕСЛИ,я не могу зайти в игру,накой мне игра?

ЕСЛИ,я не могу подгрузить себе баффера,мне такая игра не в жилу.

ЕСЛИ меня при лаге выкинет,а потом включается это самое ЕСЛИ... :(

НО ЕСЛИ это всё временно,а пока админ не отпишется,мы не узнаем,как оно на самом деле.Время то идёт,и терпение уже на исходе,и ЕСЛИ не дождусь...

ток не покончи жизнь самоубийством плизззз :dash:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится слово ЕСЛИ.Когда я пришол с работы и у меня есть несколько часов для отдохнуть,меня это ЕСЛИ не устраивает.

ЕСЛИ,я не могу зайти в игру,накой мне игра?

ЕСЛИ,я не могу подгрузить себе баффера,мне такая игра не в жилу.

ЕСЛИ меня при лаге выкинет,а потом включается это самое ЕСЛИ...  :(

НО ЕСЛИ это всё временно,а пока админ не отпишется,мы не узнаем,как оно на самом деле.Время то идёт,и терпение уже на исходе,и ЕСЛИ не дождусь... 

а ты что можешь норм поиграть когда у тя задержка по 10с? ну ща меня критануло, печаль зайти не могу, ну не убиваться то по этому поводу

зато кто в игре играют без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчегоже забивать то,я только что с двухгодичного перерыва в Л2.Поищу чё нить другое,или оф лайн игу запущу,мои несколько часов вечером за компом от меня никуда не денутся.

Жизнь же никуда не денется,и работа и жена с ребёнком,всего-то пара тройка часов вечером.Отдых.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчегоже забивать то,я только что с двухгодичного перерыва в Л2.Поищу чё нить другое,или оф лайн игу запущу,мои несколько часов вечером за компом от меня никуда не денутся.

Жизнь же никуда не денется,и работа и жена с ребёнком,всего-то пара тройка часов вечером.Отдых. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял админы поставили щит, блокирующий практически все подключения к серверу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...