Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня выкинули из игры перед мобами аграми и не пускают назад 

сдох апять полюбас (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо тупо жать ок, пока не повезет и кого-нибудь не выкинет. Тогда мб и зайдешь dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Аргоса а аргОса и не рестарт а делит и норм без лагов хардину +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение вообще надо снимать, кто то сидит "дротит" клаву на лог/пасс, а кто то мобов... потом второго выбивает и всё получается наоборот =\ в общем не дело это надо чтоб все могли позадротить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёшь расписание рестартов Аргоса :excl:

выключайте ограничение Агроса на онлайн ато геймеры пытающиеся залогинится просто задэдосят сервак

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ддос это мы в игру не можем войти ыыы(((

и жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, сегодня днем админ кричал, что мол раз не разбираетесь, тогда и молчите, не в онлайне дело, не в железе, а в ддосе.

Тогда пустите людей, раз такое дело! Половина кп после работы зайти не может, уверена, мы не одни такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ддос это мы в игру не можем войти ыыы(((

и жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем жмакаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже приехал после работу сижу у компа сосу палец :(((

что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюед сумашедшего , ограничение ставили на 5500 челове. На сервере (если верить сайту )порядка 5200 человек.ВНИМАНИЕ ВОПРОС , ЧТО НАСЧЕТ еще 300 мест???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 13тое, уже третий день лагов и неразберихи, может стоит лучше закрыть аргос, поставить туда фрею и тесть и запустить 15 вместе со всеми, + кто-му же было бы неплохо перенести аргос на наиболее мощное железо, ведь думаю что всем ясно что по онлайну он далеко перегонит все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырубите ограничение, после работы приходишь, хер зайдешь!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он лайн господа падает, а обратно не пускает, помню такая херь была когда типа сервак ломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо перенести аргос на наиболее мощное  железо, ведь думаю что всем ясно что по онлайну он далеко перегонит все  остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер временно перегружен запросами. Попробуйте обновить страницу чуть позже. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=79723">Kosten

самое время поставить ограничение на количество онлайн на форуме :D

Hardin уже приблежается к 5500

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидишь и думаешь когда же пустит ломаешь клаву компьютер :0 и попал на баки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, какое вообще стоит ограничение, 20 мин назад зашёл када было 5к+ онлайн (выкинуло мин через 10), а сейчас не как не могу зайти хотя в статистике онлайн меньше 5к :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=76468">Britanskiu

Студент третьего курса, слово "смотриш" с мягким знаком пишется, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аргосе 4816... И идет стабильное уменьшение онлайна. При этом обратно никого не пускает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько  правдиво но в игре сейчас бродит слух что не пускает новых пользователей в игру из за того что какой то анти дос запустили, поэтому все стараютса не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

argos.gif

Status:onOnline:4811Off-trade:7Rates:x5Type:Epilogue

какого хрена не пускает еще 700 мест свободно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он лайн господа падает, а обратно не пускает, помню такая херь была когда типа сервак ломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько  правдиво но в игре сейчас бродит слух что не пускает новых пользователей в игру из за того что какой то анти дос запустили, поэтому все стараютса не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...