Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Просто сейчас пока новый сервер запахал.Все рванули туда.Но когда очередные задроты расставят все на свои места, все вернутся к своим не забытым еще чарам на х3,и х5 хардин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за вопрос: а дата перехода на фрею уже озвученна?:blink:

ЗЫ да да знаю что есть поиск и тп, просто влом щас искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ) просто негде играть , у саркисяна гавно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, и даже второе окно без лаговsmile.gifэто гуд, большое спс админамkiss.gif

только вот лс пропал и не хочет возвращатьсяsad.gifчто же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли возможность покупки "ЛАк"

:dash:да убейтесь уже , зайди в новости или на форум аргоса и посмотри , специально для таких админ создал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори первій день на сервере=((( можно сылочку

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=68533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тебе подобные конечно же не смогли извлечь выгоду из ситуации и, с открытием нового сервера, возамнили, что теперь равенство и я буду нагибать. Только если у тебя не получилось это делать на одном сервере, у тебя не выйдет это делать и на этом

при открытие хардина выгоду получили только задроты успевшие заточиться , купить книжки и нафармить адены в лабах .

Кто с х5 , много пвп на спотах? Нет , все в лабе и зале.

Кто остался тем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ответил Модератор Барлоу на поставленный вопрос.... После открытия нового сервера , даже модераторам стало нас**рать на игроков  Хардина

post-79846-061089100 1284365896_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ответил Модератор Барлоу на поставленный вопрос.... После открытия нового сервера , даже модераторам стало нас**рать на игроков  Хардина

сразу видно что людям не всеравно=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ответил Модератор Барлоу на поставленный вопрос.... После открытия нового сервера , даже модераторам стало нас**рать на игроков Хардина

лол,модер не обязан те отвечать на подобные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ответил Модератор Барлоу на поставленный вопрос.... После открытия нового сервера , даже модераторам стало нас**рать на игроков Хардина

сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага модер обязан объяснить что он не обязан отвечать на такие вопросы, а не грубить игрокам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага модер обязан объяснить что он не обязан отвечать на такие вопросы, а не грубить игрокам!

Модер тебе вообще ничего не обязан, он посторонний от проекта человек, а тут куча игроков пишет ему с тупыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один вопрос: зачем был ешо 1 х5, ведь общий онлайн не вырос,а лишь старые игры попереходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн вырос, многие комплексы открывают несколько одинаково рейтовых серверов. Кто-то не хочет играть на развитом сервере, он придёт на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит на развитом сервере онлайн не пременно упадет, и сам сервер станет не выгодным для администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит на развитом сервере онлайн не пременно упадет, и сам сервер станет не выгодным для администрации.

Не тебе решать что выгодно, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит на развитом сервере онлайн не пременно упадет, и сам сервер станет не выгодным для администрации.

Я думаю что выгода падает с каждым днём с учетом лайтового доната на серверах, и думаю не за горами то время, когда здесь появятся ещё сервера х3-х10, которые так же будут спонсировать тот же сервер х1, на котором донат совсем затух.

Всё логично, просто не всем дано понять эту логику.

Изменено пользователем LIINewLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надеюсь одумается и вернется на х3. Кого же я буду нагибать (со временем ) :-D

_________________

Гномко, 1 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер)) только онлайн чот непадает почти )) на новом лагов с каждым днём всё меньше :blink:!,

ах да ешё одно БОНУС получать охото на новом :dash: добавте его :blush:!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, побегает народ и вернется. Многим просто по приколу зайти в ГХ и посмотреть как там 1 чел Д-соски продает больше никого нету :) Какой смысл начать играть на новом серве год назад (точно не помню), а потом опять начать на новом, с теми же рейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда общий онлайн на Астериосе был 20к+? В день открытия Агроса он таким был,и это то к чему админам надо стремиться,к повышению онлайна на проекте в целом.

Пусть настраивают сервера, и запустят Аргос с норм поддержкой 9-10к онлайна,а потом ограничивают на 9к.

Если Агрос будет мал для 9-10к онлайна,открыть новый х3 и закрыть х1(по желанию перевести на старый х3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...