Перейти к содержанию
Asterios

Предварительное обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фрея унылейшие хроники, эпилог бы оставили

Тогда лучше бы интерлюд или С4 оставили бы... всё лучше и задротства меньше. Имхо лучше пусть уже идёт в ногу со всеми официальными обновлениями, так правильней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрея унылейшие хроники, эпилог бы оставили

Да как обычно, поноете недельки 2-3, и привыкните, точно так же с эпилогом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как обычно, поноете недельки 2-3, и привыкните, точно так же с эпилогом было

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрея очень плохо.... нету монополии теперь игра делается легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут или человек читать не умеет внимательно или он просто глуп или туп или и то и другое...

Voenpost-23856-046921600 1283362188_thumb.jpбез обид ;)

А что касательно темы, то все в команде молодцы, ждём дальнейших обновлений, если будут!

ммм... Позволь ткнуть тебя носом в твою же тупость. Причем тут чел который писал про 512мегабит\сек и то что это оказалась опечатка, к моему посту? Я писал только пацану, который загнул с ценой о 512мегабитке. Поэтому можешь сейчас позвать маму\папу\сестру\брата\мужа\жену\бабушку\дедушку, неважно кого. И попросить их прочитать твой пост адресованный мне - тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа де то месяц наза решил поиграть на оффе... увидел какая там жуткая дискриминация по премиум аккаунту... седня вернулся на родной Астериос и был весьма и весьма приятно удивлен и обрадован новостью о фрее :rolleyes: конечно же админам и всем кто работает над сервером огромный респект уж никак не ожидал фрею тут так скоро... но покачта клиент апдейтить не буду лучше подожду полного перехода когда можно будет просто как раньше закачать в клиент папку астериос и играть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе чо во фрее сделали с арбами?)

там вроде у арб 2 скила крутых повляются) щасу арб самый сильный скил мощностью почти 6к вроде, на фрее там 25к мощность и масовый 12к ппц будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда своими похвалами мой вопрос засыпали! Эх была не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Позволь ткнуть тебя носом в твою же тупость. Причем тут чел который писал про 512мегабит\сек и то что это оказалась опечатка, к моему посту? Я писал только пацану, который загнул с ценой о 512мегабитке. Поэтому можешь сейчас позвать маму\папу\сестру\брата\мужа\жену\бабушку\ дедушку, неважно кого. И попросить их прочитать твой пост адресованный мне - тебе.

вапщет тот, кто написал про три тыщи пошутил (вдруг ты не понял и воспринял его пост всерьёз), и где ты видел интернет скоростью в 512 мегабит? да хоть за стопиццот денех!

ещё раз повторюсь - он не загибал цену о 512ой мегабитке, потому что такой скорости просто напросто не существует (в плане интернета), он просто пошутил, имхо.

и на будущее - не верь всему, что написано на заборах... особенно по приколу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че могу сказать Клиент Фреи с Еврооффа Отлично пошол на астериосе! :tongue::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю в Фрее никаких скилов не добавили,кроме как книга на 10 лвл крафта у гномов с 82 лвл учится,она квестуется,дропается,квестится с мобов.Ну и танкам трансформе дали ещё пару скилов.Всё,больше скилов во фрее не дали.

Самые главные новшества Фреи это втсавка трёж разных атрибутов в броню,вместо одного как раньше.Новая ы80 броня Дестино.Спойл,дроп и квест Дестино,икарусов и веспера.На офе дестино и веспер уже по цене как династи почти.Ну и система бонусов за рекомендации.В течени часа до 50% експы идёт,если у вас нужное количество от левела рекомендаций.На 76-85 лвл если у вас 70-80 реков то +50%.Действует бонус час,можно купить продление от 1 до 3 часов раз в сутки.Это главные изменения,остальные это мелочи,вместо Б рецептов оружия в Павел руинах квест Ы оружия рецев.Бист ферма там мобы с дропом\квестом\спойлом дестино\веспера и камней атрибута 150+.Тоетсь ещё нововедение это масовое выпадение\свестинг камней 150+,должны подешеветь :)Ну и ещё система атрибутов реально переделана под защиту.Атрибуты в защите даже на мобах теперь сильнее защищают от элементального урона.Проверено мною лично :)

Вобщем всё,Глобальные изменения будут тольок в следующем апдейте Трон 3 Хай Файв,которое планируется на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!Админ ....подскажи пожалуйста, я сделал обновление, но теперь я вообще не могу зайти ,вылетает крит в виде "An internal exception occured(Address: 0x212b9c) Please contact with support" За ранее спасибо!

Попробуй перезагрузить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления клиента и при заходе на фринту застреваешь в текстурах, при использовании скилов анимация падения, скилы не кастуются, пишется-чтение заклинания прервано, двигаешься в текстурах только и постоянно анимация падения.  Ты можешь двигаться, но не видишь куда, за сопартийцами, баффы ложатся, пока не начинаешь падать. В комнате с фринтой ситуация не изменяется.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил а в игру не пускает(((( вылетает ошибка((((( перезагрузка компа не помогла((((( HELPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного туповато прозвучит но всеже.... клиент лутше взять с руоффа или администрация постарается зделать небольшую руссификацию, хотяб по скилам. т.к вроде за ФРЕЮ читал там будут новые скилы. и еще останется  что лвл и агр мобов будет без перемен и споил с дропом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь может я повторюсь но известна ли конечная дата перехода на фрею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ошибочка,High Five это не 3ий трон а завершение апдейтов к глобальному переходу на 3ий трон,который зовётся Magmeld. И самое главное изменения в High Five это не новые скилы и новый олимп а полное изменения Antharas' Lair и всех замков,т.е. навеки забудем что Гиран,Дион,Глудио,Орен = "близнецы"...

Ну да,сори,просто вначале муссолили тему что это третий трон,но потом как всегда.Ведь планировали 4 апдейта в 2010 году,но в итоге получат только три.Они писали что урезали.Ну Антарас Лейр да,логово,деревня Охотников(Хантер виладж) и Драгон вейли будут своей зоной,а не как сейчас,сейчас это зона Адена\Гирана.Но это будет не раньше зимы =)

 Да ещё забыл.Во Фрее упростили получение третей профы.Теперь нужен будет толкьо 1 лвл альянса с Варкой\кетрой и с мобов будут рендомно падать от 1 до 4 марок Халиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам респект и уважуха inlove2

А да, есть вопросик: Когда переидём на фрею, будет список всех обновлений как и раньше? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать что от Фреи получит Prime ?

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15061

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=96440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, помоги! После того как обновил ВСЕ файлы пишет - Не та версия протокола. Пожалуйста, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 1 неумный

че ума до*рена ?!! так чеж тогда не пояснил что почем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ума до*рена ?!! так чеж тогда не пояснил что почем .

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=67897

Читай пост админа и не задавай тупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как я обновил через апдейтер ладва,у меня перестало заходить вообще,ни ладва екзе, ни ладва апдейтер не запускают ладва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как я обновил через апдейтер ладва,у меня перестало заходить вообще,ни ладва екзе, ни ладва апдейтер не запускают ладва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...