Перейти к содержанию
Asterios

Предварительное обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток, уважаемая администрация. После апдейта перестало пускать в игру. Сначала пишет "Ожидайте...", затем "Не удалось соединиться с сервером". Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемая администрация. После апдейта перестало пускать в игру. Сначала пишет "Ожидайте...", затем "Не удалось соединиться с сервером". Жду помощи.

это у тебя с провайдером/компьютером что-то недоброе. Попробуй перезагрузиться/переподключить интеренет, проверить настройки исключения в антивирусе/фаерволле ну и изучить эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если тут все игроки так же масово апдейтится начнут) выдержит канал?) или тоже скорость будет неахти?)

Если я не ошибаюсь, в прошлый раз скорость отдачи была под 2 гигибата, при лимите в 3 =) Так что качали с меньшей скоростью, чем наш максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо начинается плавный переход на Фреюinlove2

тока у меня пишет 408 мб обновления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че картинка.. Поставьте фрею уже полностью наконец чего ждать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не только картинка картинка не может весить 408 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только текстуры и ничего более.Тоесть там текстуры карты(откройте карту посмотрите грацию,там уже отображен новый сид) и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.. сколько народу одновременно решило обновиться?) вот у меня например только сейчас закончилось.. с моим супер-пупер скоростным интернетом и так долго обновляло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела ла2, сил моих больше нет, а все равно делать нефиг :):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну с моим 512 мегабитным ппц как долго обновляется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, супер)

значит новый 5х тоже на Фрее стартует.

спасибо админам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрации о проделаной работе надеюсь нас ждет очень много приятных сюрпризов

Жду локацию для самонеров с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро мы переходим на новую часть игры, поэтому для Вашего удобства доступна предварительная загрузка текстур и анимации из нового клиента. Это еще не переход на Freya, только подготовка к нему.

Для закачки достаточно нажать в программе обновления "Checking Files", предварительно выключив клиент игры. Файлы загрузятся автоматически (размер - 395мб). Они полностью совместимы со старой версией, поэтому можете смело обновлять, это сэкономит Вам время в будущем.

Желательно всем обновиться до середины следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!Админ ....подскажи пожалуйста, я сделал обновление, но теперь я вообще не могу зайти ,вылетает крит в виде "An internal exception occured(Address: 0x212b9c) Please contact with support" За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно можно ли будет на Хантере через ALT+B поменять веспер шмот на Сети Элегии (Elegia S — 86) , так же и с Оружием ! Ждем ответа от Адина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заставу пока что сделали ? Или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. ты просто будешь играть с неполного клиента фреи, а чуть позже и серверную часть обновят.

Изменено пользователем DeFrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...