Перейти к содержанию
Asterios

Предварительное обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

немного офтопа ГМ панель для ПСА будет с открытием нового серва + обновлением фреи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вии спс,я надеясь при переходе сразу появятся новые предметы ,а не как с финалом токо через пол года(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро мы переходим на новую часть игры, поэтому для Вашего удобства доступна предварительная загрузка текстур и анимации из нового клиента. Это еще не переход на Freya, только подготовка к нему.

Для закачки достаточно нажать в программе обновления "Checking Files", предварительно выключив клиент игры. Файлы загрузятся автоматически (размер - 395мб). Они полностью совместимы со старой версией, поэтому можете смело обновлять, это сэкономит Вам время в будущем.

Желательно всем обновиться до середины следующей недели.

чото комп виснет при проверке обновлений :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гаварицца устами Abaddon'a истина глаголет

Изменено пользователем DeFrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ .....я задавал вопрос и хочу услышать на него хотя бы какой-то вразумительный ответ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, наши админы молодцы, епт. хорошо работают. + им B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил, очень красивая заставка. inlove2

скорее бы уже и сама фрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно можно ли будет на Хантере через ALT+B поменять веспер шмот на Сети Элегии (Elegia S — 86) , так же и с Оружием ! Ждем ответа от Адина

Ещё 1 неумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Как мне собщали мои друзья по скайпу скоро фрея!!!!! Ура!!!! Я специально не стал 300 атрибута покупать или пуху с 300....Проще уж дождаться Фреи и наатрибутиться наконец от души! Ура!! Все согласны я знаю что корейцы ***** за то что придумали на эпилоге в сиде таскать эти 300 из фонтанов...Такой гемор ужс... Также говорили что на фрее появится новый 3й сид и там с мобов будут атрибуты валиться..Меня не обманули?! Я жду фрею всеми своими частями тела как принцессу на белом порше)))))))) Спасибо админам!!! х55 Foreva! Я с астериоса не срулю на др серв ни за что сам!!! Разве что если забанят все аки) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фрея  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Как мне собщали мои друзья по скайпу скоро фрея!!!!! Ура!!!! Я специально не стал 300 атрибута покупать или пуху с 300....Проще уж дождаться Фреи и наатрибутиться наконец от души! Ура!! Все согласны я знаю что корейцы ***** за то что придумали на эпилоге в сиде таскать эти 300 из фонтанов...Такой гемор ужс... Также говорили что на фрее появится новый 3й сид и там с мобов будут атрибуты валиться..Меня не обманули?! Я жду фрею всеми своими частями тела как принцессу на белом порше)))))))) Спасибо админам!!! х55 Foreva! Я с астериоса не срулю на др серв ни за что сам!!! Разве что если забанят все аки) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фрея inlove

Радости полные штаны:mellow:

Изменено пользователем Fraps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости полные штаны:mellow:

Ещё бы!!! Радости не полные штаны, я из радости состою теперь и с собой таскаю ещё вагон и тележку!  :tongue: Всё кстати. Больше не отвечаю ушёл играть, я отписал своё мнение. Зачем связываться с агросами им надо кидать свич и трик xD Если ты недоволен не мои проблемы. Спасибо админы ещё раз! И передаю привет Маме-мама я тебя оч лю  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт камней с мобов - это не так, там будут тоже фонтаны стоять возле мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос у меня есть 2 клиента фреи :руофф и евроофф ,  если поставить апдейт на какой либо из этих клиентов  игра пойдет без критов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Администрации !!!! Приятно когда адм. не сидит на месте а постояно улудшает и движется дальше, делая серв современым и интереснымю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я новый эвент придумал... 2 месяца вынашивал. тока вот на оборзение выложить вломы....

думаю чумаход получицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 блин, у меня ошибку вываливает. будто бы файл повреждён( 

Изменено пользователем malisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько у всех радости,как будто уже фрея.. Может завтра конец света будет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о боже, ну и аватар))))) +1 !!!

почему эта ошибка вылазит? уже несколько раз подряд(

post-72252-057691600 1283359459_thumb.jp

Изменено пользователем malisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о боже, ну и аватар))))) +1 !!!

почему эта ошибка вылазит? уже несколько раз подряд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 админы красавцы так держать работайте в такомже духе  и пусть у вас онлайн  будет 100000000000 чел  ))) гц нас с будущей фрэей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщи 3 баков платишь?

сорь имел в виду килобитным)

в латвии 100 мегабитка в районе 20 баксов стоит, хочешь сказать, в России человеческим интернетом пользуются только олигархи?

Тут или человек читать не умеет внимательно или он просто глуп или туп или и то и другое...

Voenpost-23856-046921600 1283362188_thumb.jpбез обид ;)

А что касательно темы, то все в команде молодцы, ждём дальнейших обновлений, если будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, с нетерпением жду нового х5 и Фрейю конечно же :rolleyes:

Ди, ваша команда просто супер inlove2, всегда восхищался вашим трудолюбием inlove

asterios.tm best of the best( руофф и евроофф, нервно в сторонке посасывают конфетки :tongue:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...