Перейти к содержанию
Asterios

Предварительное обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хмм фрэя это конечно всё хорошо то да сё но вот у мя вопросик.

У меня не оч мощьный комп насколько отличаются параметры фрэи от грации плюс ?

или там одно и тоже ??

заренее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли выложить это отдельным файликом? Если есть такая возможность, то сделайте, пожалуйста, многим игрокам будет удобнее скачать файлы, а не ждать апдейтер.

Если данная процедура невозможна или требует больших затрат средств/времени/ресурсов и т.д. то просто в 2 словах объясните. Не стоит сразу поливать грязью меня, если я не соображаю в данном вопросе, то в других областях я вполне могу быть умнее Вас.

Кстати спасибо Администрации за проделанную работу :)

Изменено пользователем Cmpeko3a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм фрэя это конечно всё хорошо то да сё но вот у мя вопросик.

У меня не оч мощьный комп насколько отличаются параметры фрэи от грации плюс ?

или там одно и тоже ??

заренее благодарен за ответ

Одно и тоже в принципе!

Изменено пользователем Dread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс биг я доволен

извините если пишу не в той теме но какие изменения будут во фреи относительно плюса ? можно ссылочку пожалуйста. и еще раз извините если пишу не в той теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс биг я доволен

извините если пишу не в той теме но какие изменения будут во фреи относительно плюса ? можно ссылочку пожалуйста. и еще раз извините если пишу не  в той теме

http://l2sdelka.ru/n...izmeneniya.html    вот тут найдёшь всё что тебе надо о фрее!

Изменено пользователем Dread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти обновился ^^  ;D Вспоминаю крупные апдейты на руофе)) скорость обновления 3 кб с постоянными разрывами соединанея xDD.

Интересно, а если тут все игроки так же масово апдейтится начнут) выдержит канал?) или тоже скорость будет неахти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только анимация, но из звуки обновляются. Обновил почти половину. Хочу быстрее Фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не в той теме отписалась ;)

Изменено пользователем Cmpeko3a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь доктор веб последнюю версию. На торренте можно скачать. Самый чёткий антивирь на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь атрибутики будут у всех :rolleyes:

Разница в дамаге между пушкой со 150 атрибута и 300 будет 20%. Бедные донаторы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в дамаге между пушкой со 150 атрибута и 300 будет 20%. Бедные донаторы =)

это я о том, что уже можно продавать атрибуты по 10к  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я о том, что уже можно продавать атрибуты по 10к :rolleyes:

Вначале будет приток антагов, пытающихся быстрее заатрибутится. Потом всё уляжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, а будет ли реализована когда-нибудь олимпиада о которой ты писал? (типо "папки с папками, а нубы с нубами")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасяб Админам огромное за проделанную работу!!!жду полное обновление с нетерпением)  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад точто фрея будет) ток блин волнуюсь ппц как из за того что новый х5 появится это блин вообще не катит онлайн упадёт на хардине(((( а так точто фрея будет это кульно надеюсь и эпик квесты скоро доделают все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо. На х55 ждут обновления больше чем все). Пользуюсь моментом, и обращаюсь к админам которые ведут х55. Можно ли добавить возможность менять в обменнике уже проатрибученый шмот, на другой атрибут. Например, поменять воду на святость или на ветер. Это принесет немного прибыли проекту, и упростит немного жизнь простым игрокам. 

Изменено пользователем priorat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На х55 ждут обновления больше чем все). Пользуюсь моментом, и обращаюсь к админам которые ведут х55. Можно ли добавить возможность менять в обменнике уже проатрибученый шмот, на другой атрибут. Например, поменять воду на святость или на ветер. Это принесет немного прибыли проекту, и упростит немного жизнь простым игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая идея. Будет СоА, будут атрибуты.

Изменено пользователем priorat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На х55 ждут обновления больше чем все). Пользуюсь моментом, и обращаюсь к админам которые ведут х55. Можно ли добавить возможность менять в обменнике уже проатрибученый шмот, на другой атрибут. Например, поменять воду на святость или на ветер. Это принесет немного прибыли проекту, и упростит немного жизнь простым игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул чекаем и качаем!) Пасиб Дайм, вы все очень большие молодцы^^

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...