Перейти к содержанию
Asterios

Срыв покровов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Всегда интересовало, почему сливают сборки? Мало платят разработчикам?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто конкретная сборка лучше другой, вот и хотят себе такуюже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант - нет разработчиков не рассматривается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их сервер целиком построен на лжи. Команда у них не менялась, это обман, чтобы простили старые грешки. Оборудование не сгорало (тогда исчезла куча их серверов с низким онлайном). Айфон не разыгрывался.

Про накрутку онлайна во много раз я вообще молчу...

Эх чесно сказать сам играл на х55 на артесе друзьЯ учили играть в л2))))было гдето 3года назад потом пошол на винд х12 задонатил 30к р за все время)))(прост работаю нет время фарм итп)но после того как мне там понад помош админов меня ПНХ!!!!!!!!!!!потом пошол на астериос чесно оч порадовал серв!!!!досих пор играю.хз насчет гмов и админов тут хз(((Есть 1н человек хруст он реально помогал советами!!!!!!!!(не лень человеку ответить на пм сообщение)Даже после того как мну гдето месяца полтора назад раздели!!!я сероно играю))))пусть не в дино +20 и холом 295атр )))но сероно норм!поэтому мне кажется у астериос лудший сервер!(кстати я ненастаиваю но может админы накажут пи...ора кто мну раздел мой ник lohushka сейчас waterstone (делал смену ника) доматил с тел основной префикс не указываю посл 7цифр 949-777-72 2й тел 901-54-36.и в завершение хочу спожилать организатору проекта (и админам гммам прогерам) ASTERIOS.Tm всех благ

в своем деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.. Ну и что, что используют платформу ту же. Админ - те не пофигу? Куча серверов используют чью-то платформу. Если вы боитесь потерять игроков, то можете спать спокойно - наши задроты на другие сервера врядли сбегут:)

А отчего должно быть пофигу? Если тебе всё равно на других геймеров, не факт что и другим тоже. Теперь возможно геймер посетивший страницу Астрериоса задумаеться прежде чем идти на тот же Овер, ведь темки то уже бродят что OW как бы сотрудничает с той же командой разрабов... Просто они другие рейты развивают, отсюда и бонусы у них за голосование только в другом топе и тд. (в общем как принято говорить кто в курсе тот знает). Теперь же все убедяться что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично. Не такие вы уж и крутые ребята, если не можете обеспечить информационную безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же оверлорд пусть даже укравший сборку у нас(хз сам не сам настроил Эскимуса,байлора(который даже на Угшоке рабит)и эпилог там вполне норм работает)насчет других серверов не знаю не играл по названию уже уг:blush:,но суть то в том что людям играющий на ГФШ важен онлайн и все что ну хотябы чуть чуть работает как офе(хотя если чесно сказать Офф и гфш разные игры вобще),и кстати админ вы ведь тоже сборку с пустого места не брали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я создавал тему про то что они воруют сборки и материалы, теперь хоть хорошо на общее обозрение поставили этот факт. =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять фразу "С этого момента, все найденные и исправленные у нас уязвимости, будут выкладываться в общий доступ."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to  Imperor, наверно будет выкладываться в общий доступ чтобы это было у всех а не только у них... имхо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять фразу "С этого момента, все найденные и исправленные у нас уязвимости, будут выкладываться в общий доступ."?

Ну как бы на Астериосе это уже исправлено, а там ещё нет. То есть небольшая забава всем "любимчикам" администрации серверов из списка.(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично. Не такие вы уж и крутые ребята, если не можете обеспечить информационную безопасность.

Дружок, пока существуют люди с их проблемами - будет и воровство,вспомни хотябы пример с нашумевшей кражей мастер записи последних людей икс, когда релиз фильма на торентах появился за месяц (!!!!!) до показа в кинотеатре.   :P

А как понять фразу "С этого момента, все найденные и исправленные у нас уязвимости, будут выкладываться в общий доступ."?

В том смысле,что баги выявленные и исправленные у нас ( но работающие на украденой версии сборки) появятся на порталах типа аллчитс в паблике и всякое школоло будет пытаться их заюзать у нас   :D

Изменено пользователем ШНЫРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну на оверворлде ее 84 лвла =D все перечисленные сервера брутятся на ура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично. Не такие вы уж и крутые ребята, если не можете обеспечить информационную безопасность.

Причем тут безопасность? Безопасность на уровне, а крали через одного из разработчиков. У каждого ведь должна быть копия проекта, чтобы его дорабатывать. И здесь только на слово верить каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати админ вы ведь тоже сборку с пустого места не брали...

Да, мы взяли 5 лет назад бесплатную общедоступную версию, и с тех пор ее дорабатываем. От той прежней давно не осталось почти ни строчки кода.

А вот нашу версию бесплатно мы не распротраняли, и за деньги тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут безопасность? Безопасность на уровне, а крали через одного из разработчиков. У каждого ведь должна быть копия проекта, чтобы его дорабатывать. И здесь только на слово верить каждому.

У нас появился крот?!

во чё на овере написали:

В данный момент игровой сервер стоит на резервном сервере(который был специально куплен в кратчайше-возможные сроки) в другом датацентре, нормальное функционирование и подключение чистого канала в 1 гигабит планируется на утреннем рестарте, пока мы занимаемся настройкой и отладкой всех механизмов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, а через кого воровали? надеюсь не Дрин или Абба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба? Упал?. Абаддон быстрее пристрелится чем сборку отдаст даже за стотыщь мильёнаф.

Изменено пользователем KaMuKaTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился крот?!

крота уже покарали,не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, смысл выкладывать эксклюзивные обновления астериуса на общий поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, смысл выкладывать эксклюзивные обновления астериуса на общий поток?

Вы не поняли, советую вам перечитать  ЭТОТ пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба? Упал?. Абаддон быстрее пристрелится чем сборку отдаст даже за стотыщь мильёнаф.

ну я не в теме кто там чем дорожит больше всего, просто не знаю никого кроме Ди, Дрина и Абаддона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ты прикидываешся или тебе действительно непонятно? Будут выкладывать уязвимости действительные на тех серверах и недействительные на Астериосе, то есть их ненадо будет искать, бери и юзай (грубо говоря)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же оверлорд пусть даже укравший сборку у нас(хз сам не сам настроил Эскимуса,байлора(который даже на Угшоке рабит)и эпилог там вполне норм работает)

Во-первых, байлор у нас есть уже год или больше даже. А насчет Экимуса - возможно. Но я что-то не уверен в качестве реализации. Мы его не добавляем потому что пока нет точных данных. Ведь каждый механизм должен быть идеально проработан.

А заспавнить подобие Экимуса можно хоть сейчас, это за пол часа сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не в теме кто там чем дорожит больше всего, просто не знаю никого кроме Ди, Дрина и Абаддона)

Абба\Ди не отдадут. Астериос появился при слиянии сервера Дайма и Аббы. (Если память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...