Перейти к содержанию
Asterios

Срыв покровов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Люди должны знать правду. Смешно это или нет.

По поводу запуска вообще-то в соседней теме написано. И про фрею тоже неоднократно писали.

1) Правда эта некому не нужна. Проблему с воровством у вас вы сам должны решить. Если на то пошло все фришки Ла2 это воровство у разработчиков игры Ла2. Но они же не пишут какие фришки у них воруют ?

2) Когда наберал пост ещё небыло темы о запуске сервера. Так бы не писал.

3) О фрее нечего пока в новостях не писали а слухи и домыслы меня мало интересуют. Хотелось бы

получать инфу от первоисточника... а не слушать сплетни и домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, хотелось бы задать вопрос  Admin. Можно ли отписать в ПМ? (Точнее прочтут ли мое сообщение?)  

З.Ы. Никак не связано с игрой. Только с другими серверами и некоторыми членами вашей команды)

Изменено пользователем Ozzy©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как появиться у нас фрея,слить ее уже некому,астериос станет вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что этим все закончится. И кстати поддержку фреи сделать не проблема, тут проблема в другом) Многое с С4 еще не работает ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, хотелось бы задать вопрос Admin. Можно ли отписать в ПМ? (Точнее прочтут ли мое сообщение?)

З.Ы. Никак не связано с игрой. Только с другими серверами и некоторыми членами вашей команды)

если ты именно тот Оззи,о котором я думаю,то я понял,"почему оно не стреляет" на другом проекте и где у вас не срастается.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты именно тот Оззи,о котором я думаю,то я понял,"почему оно не стреляет" на другом проекте и где у вас не срастается.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому дете1997 смысл че либо доказывать.

Играл на 1метре в 2 окна и не единого лага, если у тебя комп не тянет многочисленное скопление народу то прыгай в окно вместе с "компом" если его еще можно так назвать. По поводу я неудачник это куда печальнее, мало того что взяли сборку астера так еще и обвиняете этот проект во вранье и что получается они с небо это взяли ? да ты тупее чем я думал, не подскажешь какой у тебя IQ? Саркисян если захочет он вас прикроет быстро что даже пикнуть не успеете и админ ничего не сделает, только побежит к маме под юбку, я уверяю что админу не больше 17 лет. Про ддос атаку вообще молчу

Изменено пользователем Ozzy©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему кража разработок команды астериоса доказывает нам что эта самая команда лучшая в плане разработок. :) 

Возможно это оспоримо, но это лично моё мнение ибо серверов лучше я не видел, хоть и не на всех бывал.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему кража разработок команды астериоса доказывает нам что эта самая команда лучшая в плане разработок.  :) 

Возможно это оспоримо, но это лично моё мнение ибо серверов лучше я не видел, хоть и не на всех бывал.   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у некоторых вообще за душой нет ничего,но они людям золотые горы обещают.некоторые даже верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...