Перейти к содержанию
Asterios

Срыв покровов


Admin

Рекомендуемые сообщения

на оверлорде за месяц до астериоса была реализована локация стакато и 4 севен эпика , как такое объяснить?  :ph34r:

Это чистый датапак. Долго, муторно, но не сложно.

Нет. Астериос х3 был и до слияния. Был скорее локальным нижегородским сервером с онлайном около 800 человек на момент слияния. После слияния серверов онлайн довольно быстро стал расти и вырос до 4-5к за следующие пол года.

Если я правильно помню такие давние события. :-)

Да и Десперион (сервер Аббы) я бы сервером постеснялся назвать. Это камень в Аббу за старые грешки. :tongue:

Ну, первый десперион (который был полулокальным сервером неторна) был скорее моей личной игрушкой с онлайном 50 человек в лучшие времена :) А вот тот, что создавался при поддержке администрации torrents.ru и в итоге был слит с астериосом имел шансы раскрутиться, но рекламная кампания была полностью зафейлена.

Смешнее темы на фришке придумать нельзя однако. НЦСофт придумала игру (перво источник) -----> русские (и не только) умные ребятки с ярко выраженным хватательным рефлексом УКРАЛИ у них . -----> от этих ребят пошли сборочки ,одна из которых попала к местным админам. -----> Приведённые выше сервера УКРАЛИ сборку у местных админов. По сути Воры обвиняют других воров что те украли ранее сворованное. Дим, без обид , но фраза - "Мы его не добавляем, потому что пока нет точных данных. " читается как -" Мы его не добавляем, потому что пока ни кто не спёр ( и мы в том числе) у первоисточника исходные данные по этому РБ"

Не надо путать «украли» и «сделали аналог». У нас - аналог, который сделан нами и краденого не содержит. У них - чисто краденое. У нас конечно тоже не всё чисто, ибо клиент используется чужой, но это не воровство, ибо клиент распространяется свободно.

это уже потом , после множества фиксов...но изначальная версия это было полное Г , о котором я написал выше.

Главным фиксом была установка краденого сервера :)

Люблю Астериос больше всех и уважаю его Админов... Но темка не очень. Это просто срач стартинг между админами серверов... Не важно, кто прав и у кого, что украл... Лучше тот, кто не опускается до срача.

Ничего личного, просто политика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серверах укравших у вас разработку откат стила у СБ 5 мин (как минимум на 2х), и арба никогда не нагнет ножа/танка. Это более убедительный аргумент, чем то какие они нехорошие) Мне вообще кажется из отписавшихся в теме немалый процент играет там. Многие туда ушли как это не печально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Астериос больше всех и уважаю его Админов... Но темка не очень. Это просто срач стартинг между админами серверов... Не важно, кто прав и у кого, что украл... Лучше тот, кто не опускается до срача.

Если бы у тебя украли сборку над которой ты сидел 5 лет и латал её и доводил до совершенства яб на тебя посмотрел как ты бы сидел и молчал

ЗЫ этого не избежать все всё друг у друга тащат просто некоторые это делают незаметно и окуратно а другие сцуко в наглую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.... Буду надеяться что онлайн на тех нубо ГФШ устремительно упадет)) А у нас добавится;)

Изменено пользователем Artyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя украли сборку над которой ты сидел 5 лет и латал её и доводил до совершенства яб на тебя посмотрел как ты бы сидел и молчал

ЗЫ этого не избежать все всё друг у друга тащат просто некоторые это делают незаметно и окуратно а другие сцуко в наглую!

У корейцев украли игру можно сказать. Ну мне пофик, АС самый тру серв, хоть и не всегда всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про зеонлайн вроде как речи ине было....

как по мне так серв норм и админы не дауны там. Хотел там начать на х100, но во время открытия уехал на море ))

а потом впадлу....там бафера нет, окна качать влом...да и лвл хб качать тоже неочень

KaMuKaTO личку прочти :D

Зеонлайн - Убогий сервер 2\3 онлайна там окна (кто играл тот знает). Они кричат, что у них самая лучшая сборка в рунете, на самом же деле хуже сборки я не видел с тех времен когда попробывал поиграть на Интерлют-камаел сервере (были такие xD) Админы там бесхрибетные идиоты которые даже отстоять своё решение не могут (На старте были банки бафа народ начал кричать уберите их мол они нарушают баланс , админы убрали, на след день стали арать верните они вернули )

Изменено пользователем Aspiration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серверах укравших у вас разработку откат стила у СБ 5 мин (как минимум на 2х), и арба никогда не нагнет ножа/танка. Это более убедительный аргумент, чем то какие они нехорошие) Мне вообще кажется из отписавшихся в теме немалый процент играет там. Многие туда ушли как это не печально(((

Ой не надо заливать, на четвертом арба гнет и ножей и танков :D И у сб откат стила тоже обычный. И ваще сервер полная копия (даже бонус валюту не удосужились переименовать - голды и сильверы) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сылку на Оверлорда тему ! пойду покажу им что такое астеривский троллинг girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сылку на Оверлорда тему ! пойду покажу им что такое астеривский троллинг girl_in_love.gif

выше в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновление все таки вышло 3 августа.Если посмотреть обновления то видно что они очень даже схожи с обновлениями астериоса,есть даже слова одного из гмов который утверждал что обновления никогда не велись,а высылаются с астериоса,с задержкой примерно в 10 дней.

http://ph-club.ru/forum/index.php?showtopic=516

3 августа это у них, а у нас это обновление еще 8 июля было, ну еще возможно плюс пару сотен ревизий. Это примерно совпадает с моментом исключения магистра из команды. Так что новых утечек пока небыло.

PS: Там админ оверворлда писал что они нас якобы обогнали. А мы ведь просто еще список не выкладывали. Да и вообще, у нас все разъехались, лето. Но список все равно будет больше чем у них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обновите ревизию выше 20822?

Уже 20887 есть, еще немного и обновим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще какие-то они странные... Если они выложат инфу про баги - админы же их прочитают и пофиксят)) А тех, кто воспользуется багами - забанят)) Никто же не будет багоюзить, так как знает, чем закончится... В итоге они только помогут нашим админам фиксить баги, сами сообщая о них))))))) Больше вреда было бы если бы они не сообщали, а сами втихаря юзали тут) В общем, непонятна тактика и смысл... Хотя серву осталось не оч и долго, объединение погубит его, так уже бывало) Что ли хотят напоследок поскандалить))

))))) c оверворлда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ума не хватит исправить некоторые сложные баги. Да и не успеют они вовремя их исправить, последствия все равно будут. А это как минимум откаты, приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опыт 5 лет. Более 40000 ревизий (вдумайтесь в эту цифру, каждая ревизия это исправление бага или новый механизм). Мы множество раз упирались в лимит производительности (онлайн рос постепенно), но решали в итоге вопрос. Сталкивались с такими проблемами, от которых просто волосы дыбом встают. Но решали. Сейчас сервер представляет собой сложнейший комплекс, который требует очень грамотной настройки, и с параметрами "по умолчанию" работает хреново. А малейшие изменения в ядре чужими руками могут сломать все нахрен, и они даже не поймут, в чем дело.

У них же ничего за спиной нет, малейшая проблема и они не смогут ее решить.

Опыт опытом зато на оверворде уже эпик квест полностью пашет месяца 2 а на астериусе в июле ток 3 часть реализовали. Насчет лагов и тормозов эт да есть там такое но по реализации они давно вас дернули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему этот "срыв покров" ? Админ чего этой новостью вы хотите добится ? Выглядит смешно и нелепо.

На мой взгляд лучше бы вы "сорвали покровы" по поводу ввода фреи и запуска нового сервера. Такие бы новости были бы куда интереснее и превлекли гараздо больше внимания. А так только дали повод "форумным тролям" пофлудить лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт опытом зато на оверворде уже эпик квест полностью пашет месяца 2 а на астериусе в июле ток 3 часть реализовали. Насчет лагов и тормозов эт да есть там такое но по реализации они давно вас дернули ))

Эти квесты как я уже говорил, далеко не самое важное из того что необходимо делать. Взять те же криты в SoD... у них они до сих пор есть :)

И не 2 месяца, а ровно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ума не хватит исправить некоторые сложные баги. Да и не успеют они вовремя их исправить, последствия все равно будут. А это как минимум откаты, приятно :)

Откатов там не бывает ))) но сборка видно что ваша даже если взять тот баг с залами, вроде 2000+ болучили бан на астериусе , в итоге за 1 день я апнул с 80 85 на оверворде и откатов не каких не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо астериос самый классный сервер (УГофф курит в сторонке) Админы у нас вообще молчу!

Вообщем , Ди , удачи в развитии сервера <3

п.с. Гнобить надо тех у*бков которые тырят сборку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 20887 есть, еще немного и обновим.

2 недели какбы ждем ревизии со скиллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний пост от Админа оверлорда выгледит как ОВНЕД!!11

/дискус

Я с ним в дискуссии не хочу вступать. Как говорится, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид ребята но ваш сервер был уг с лагами так и осталось. На осаду куда печальнее) особенно топ кадры). я неудачник ? Единственный сервер отличный где либо играл. Но обвинять что сервер что-то украл это признак то что у вас руки отпустили. Докажите сами что у вас лучший сервер?! Пока оверворд самая лучшая фришка, и все кто тут играет каждый день потихоньку к нам идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что хорошего в том,что набомбили бы 10-20-30 страниц срача и кто кого шатал и на чем вертел?а за мат конечно же банить не надо да?вообще ладва - проекция ментального Я на виртуальную плоскость.как ты ведешь себя в игре,такой же ты и в реале.если для тебя является нормой облить оппонента говном и обложить его матом,то,м...,делай выводы...

ой,а его пост выпилили.cray.gif

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему этот "срыв покров" ? Админ чего этой новостью вы хотите добится ? Выглядит смешно и нелепо.

На мой взгляд лучше бы вы "сорвали покровы" по поводу ввода фреи и запуска нового сервера. Такие бы новости были бы куда интереснее и превлекли гараздо больше внимания. А так только дали повод "форумным тролям" пофлудить лишний раз.

Люди должны знать правду. Смешно это или нет.

По поводу запуска вообще-то в соседней теме написано. И про фрею тоже неоднократно писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный Админ, бы такое не писал на счет сборок! Он должен свои проблемы решать. То что создали тему НИЧЕГО не даст кроме того как время убить, не держите зла ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный Админ, бы такое не писал на счет сборок! Он должен свои проблемы решать. То что создали тему НИЧЕГО не даст кроме того как время убить, не держите зла ребята!

так он и ваши проблемы заодно "порешает".inlove2

здесь уже не единожды писались баги,которые были прикрыты у нас,но продолжают работать у вас.

да и как можно говорить,что сборка собственной разработки и прочее,если буквально на глазок видны многие фишки именно астериоса(NO CARRIER например)?

а еще вопросец.где ты лаги увидел?их минимум полгода назад не стало.а с введением прокси-серверов вообще сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...