Перейти к содержанию
Asterios

Срыв покровов


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну я не в теме кто там чем дорожит больше всего, просто не знаю никого кроме Ди, Дрина и Абаддона) 

Еще есть Sys и Magister. Вернее, Magister с нами больше нет. И хоть его вина не доказана, но работал он крайне мало, и вероятность утечки через него была наибольшей. С тех пор утечек пока небыло.

Abaddon, Drin, и я не имеем финансовой выгоды от продажи исходников кому-либо и за любые деньги. Sys имеет меньший мотив, т.к. работает намного больше магистра, а свое ценнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, байлор у нас есть уже год или больше даже. А насчет Экимуса - возможно. Но я что-то не уверен в качестве реализации. Мы его не добавляем потому что пока нет точных данных. Ведь каждый механизм должен быть идеально проработан.

А заспавнить подобие Экимуса можно хоть сейчас, это за пол часа сделать можно.

Добавьте РБ кольцо Белефа на х55. Раз все работает, то почему его нет? Добавьте цветные титулы и агатионов. Вот вам прирост доната. Тем было много а ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть Sys и Magister. Вернее, Magister с нами больше нет. И хоть его вина не доказана, но работал он крайне мало, и вероятность утечки через него была наибольшей. С тех пор утечек пока небыло.

Abaddon, Drin, и я не имеем финансовой выгоды от продажи исходников кому-либо и за любые деньги. Sys имеет меньший мотив, т.к. работает намного больше магистра, а свое ценнее.

Дайм, магистер криса тх? Пачаны го ддосить сервера из списка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте РБ кольцо Белефа на х55. Раз все работает, то почему его нет? Добавьте цветные титулы и агатионов. Вот вам прирост доната. Тем было много а ничего не изменилось.

А в чём сила брат?

Сила в Агатионах!

p.s. Без них никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте РБ кольцо Белефа на х55. Раз все работает, то почему его нет? Добавьте цветные титулы и агатионов. Вот вам прирост доната. Тем было много а ничего не изменилось.

Я даже не в курсе, что у вас его там нет. За вашим сервером следит Drin, передам ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь если какойнить сервер из списка упадет под ддосом на пару дней ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не в курсе, что у вас его там нет. За вашим сервером следит Drin, передам ему.

Дим его заставлять надо делать. А то пока докричишься, сто лет пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь если какойнить сервер из списка упадет под ддосом на пару дней ;D

Если мы захотим, они все будут лежать под ddos и никогда не поднимутся. Но мы такими вещами не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, этот инцедент с кражей сборки никак не повлияет на сроки открытия нового сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба\Ди не отдадут. Астериос появился при слиянии сервера Дайма и Аббы. (Если память не изменяет)

Нет. Астериос х3 был и до слияния. Был скорее локальным нижегородским сервером с онлайном около 800 человек на момент слияния. После слияния серверов онлайн довольно быстро стал расти и вырос до 4-5к за следующие пол года.

Если я правильно помню такие давние события. :-)

Да и Десперион (сервер Аббы) я бы сервером постеснялся назвать. Это камень в Аббу за старые грешки. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камень в Аббу за старые грешки. :tongue:

Только какахи ненадо метать.

Дайм, принцип наименьшего зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, этот инцедент с кражей сборки никак не повлияет на сроки открытия нового сервера?

Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнее темы на фришке придумать нельзя однако.  НЦСофт придумала игру (перво источник) ----->  русские (и не только) умные ребятки с ярко выраженным хватательным рефлексом УКРАЛИ у них . -----> от этих ребят пошли сборочки ,одна из которых попала к местным админам.  -----> Приведённые выше сервера УКРАЛИ сборку у местных админов.     По сути  Воры обвиняют других воров что те украли ранее сворованное.  Дим, без обид , но фраза - "Мы его не добавляем, потому что пока нет точных данных. "  читается как  -" Мы его не добавляем, потому что пока ни кто не спёр ( и мы в том числе) у первоисточника исходные данные по этому РБ" 

Дим, ты взрослый мужик , ну чё сор из избы выносить то? Ну спёрли сборку, значит качественно сделали, значит оценил РУнет её. 

ЗЫ  Бан и Дел поста опять же не скажут в вашу пользу, критику надо мудро принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба\Ди не отдадут. Астериос появился при слиянии сервера Дайма и Аббы. (Если память не изменяет)

Аббадон появился где-то в начале лета 2008, когда сервер 1 месяц не работал изза ДДОСа. Тогда у него был собственный сервер х3, который потом был "соединен" с астериосом Изменено пользователем s1NgLе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббадон появился где-то в начале лета 2008, когда сервер 1 месяц не работал изза ДДОСа

И ты тут мой друг) Я пришёл сюда в октябре 2008 года)

Изменено пользователем KaMuKaTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тут мой друг) Я пришёл сюда в октябре 2008 года)

а я в декабое :blush:

Дим, может Дрину напомнить и про ПСА тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно послушать что скажут в ответ админы тогоже я неудачник'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wonderage.org

не сочтите за рекламу - но разве у Wonderage.org наша краденая версия? он открылся буквально через неделю после перехода нашего сервера на финал. я учавствовал на тамошнем ОБТ. такой кривой фришки я ещё не видел....я вообще ничего общего не нашёл с нашим сервером..все скиллы кривые , 81+ скиллы вообще не пашут , геодата гавно итд итп...разве эт может быть наша краденая сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу - но разве у Wonderage.org наша краденая версия? он открылся буквально через неделю после перехода нашего сервера на финал. я учавствовал на тамошнем ОБТ. такой кривой фришки я ещё не видел....я вообще ничего общего не нашёл с нашим сервером..все скиллы кривые , 81+ скиллы вообще не пашут , геодата гавно итд итп...разве эт может быть наша краденая сборка?

В поисках серверов я там играл, все там вроде более менее работает. 

Изменено пользователем s1NgLе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках серверов я там играл, все там вроде более менее работает. 

это уже потом , после множества фиксов...но изначальная версия это было полное Г , о котором я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашол пару ссылок, что админы думают насчет этого?Еще вчера видел свежую тему: "продаю последние сурсы Asterios.tm ...20,7к+ версию.." аська указана и т.д...и сказано что человек может предоставить док-во подлиности...

Изменено пользователем zedorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно послушать что скажут в ответ админы тогоже я неудачник'a.

Ну, а чего ты ожидаешь?

Цитата от Vesto на форуме я неудачник.

Да обсуждайте на здоровье. Тамошние админы, разумеется, будут делать все, чтобы очернить другие проекты. Кто успешен сам, тот не ищет чужих ошибок. Видимо какие-то проблемы у них серьезные.

А по поводу тех обвинений могу сказать одно: все это клевета, наша команда ничуть не уступает их в профессионализме, и даже превосходит, мы сами ведем разработку и уже давно ушли вперед указанного сервера, вот они и бесятся. Знают, что ничего сделать не могут.

Сравните хотя бы наш список реализованного и их, почитайте наши обновления и их. И это только те, о которых мы сообщаем, а сколько обновлений по самым глубоким частям механики, о которых никто не знает из игроков...

В общем, их фейл засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу - но разве у Wonderage.org наша краденая версия? он открылся буквально через неделю после перехода нашего сервера на финал. я учавствовал на тамошнем ОБТ. такой кривой фришки я ещё не видел....я вообще ничего общего не нашёл с нашим сервером..все скиллы кривые , 81+ скиллы вообще не пашут , геодата гавно итд итп...разве эт может быть наша краденая сборка?

читай внимательно посты админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обсуждайте на здоровье. Тамошние админы, разумеется, будут делать все, чтобы очернить другие проекты. Кто успешен сам, тот не ищет чужих ошибок. Видимо какие-то проблемы у них серьезные.

А по поводу тех обвинений могу сказать одно: все это клевета, наша команда ничуть не уступает их в профессионализме, и даже превосходит, мы сами ведем разработку и уже давно ушли вперед указанного сервера, вот они и бесятся. Знают, что ничего сделать не могут.

Сравните хотя бы наш список реализованного и их, почитайте наши обновления и их. И это только те, о которых мы сообщаем, а сколько обновлений по самым глубоким частям механики, о которых никто не знает из игроков...

В общем, их фейл засчитан :)

Такое ощущение, что это Дайм говорит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел список последних обновлений на ОверВорде,вроде ничё так,и онлайн 5к,но как дошёл до коментов чуть со стула не упал.Стан 20 мин,баф ПП 1,5 часа,неспадающий даш.......весело у них там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вондер аидж, тоже тупо скопирована с нашего сервера, пробывал там играть, но там лаги ппц (у нас при 8к онлаина таких небыло).Но они украли идею не только у нас, они украли еще и заточку +15 со старта на всем как на артеасе.

ЗЫ.Наш сервер самыи лучшыи.После того как сюда пришел все другие сервы какие пробывал(в основном пвп серваки) никак не сравнятса с нашим, и это очень радует.ЗЫ.Жду новыи серв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Астериос больше всех и уважаю его Админов... Но темка не очень. Это просто срач стартинг между админами серверов... Не важно, кто прав и у кого, что украл... Лучше тот, кто не опускается до срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждый админ хвалит свой проект, и устраивает какахо метания в чужие:) И только его настоящий, а остальные такие негодяи всё у него воруют. Все присматривают за новинками друг у друга, понравилось добавляют себе, сами, заказывают у других или находят готовый код какая нафик разница. у вас же серверную часть нельзя скачать готовую и настроеную, а идеи тырят все друг у друга, вы или ваши разрабы подсмотрят у других какая разница.

Сборки ява сервов от разных груп все одинаковы, все в первую очередь гонятся друг за другом чтоб и в их проектах как минимум было тоже самое что и у других, как это реализовано другой вопрос. так на что вы обижаетесь, радуйтесь что вы умные и все у вас учатся, если конечно сами не спёрли и просто довели до ума чужую идею(что тоже не мало):)

что касается готовых кодов, порой проще написать свой по примеру чужёго, чем отстроить чужую котовасию, такчто хватит раздувать проблему, если у админа руки из задницы растут у него и рабочий отстроеный сервак не долго проживёт, а кто разбирается и из гофна конфетку сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...