Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, больше половины против. Но что вы скажете, когда онлайн х3 опустится до 2500 человек в пике? А онлайн х5 до 4500? Именно так и будет, примерно через 2-3 месяца. И тогда все равно придется объединять, только будет все далеко не так красиво, потому что суммарный онлайн станет не 10000, а в лучшем случае 7000.

А вообще, я оптимист, поэтому все будет гораздо хуже.

Дим делай как задумал, нытики всегда будут ныть, что их что-то не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Итак, больше половины против. Но что вы скажете, когда онлайн х3 опустится до 2500 человек в пике? А онлайн х5 до 4500? Именно так и будет, примерно через 2-3 месяца. И тогда все равно придется объединять, только будет все далеко не так красиво, потому что суммарный онлайн станет не 10000, а в лучшем случае 7000.

А вообще, я оптимист, поэтому все будет гораздо хуже.

Могу сказать от себя по поводу онлайна сервера не забывайте что на х3 играют в основном старички а так как сейчас лето все отдыхают и тусуються на огородах и так было всегда

если будет слияние то тупо больше половины людей с х3 уйдут на другие сервера и это будет далеко не новый сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, больше половины против. Но что вы скажете, когда онлайн х3 опустится до 2500 человек в пике? А онлайн х5 до 4500? Именно так и будет, примерно через 2-3 месяца. И тогда все равно придется объединять, только будет все далеко не так красиво, потому что суммарный онлайн станет не 10000, а в лучшем случае 7000.

А вообще, я оптимист, поэтому все будет гораздо хуже.

Ди, не забывай про лето, у нас в клане (Empire) сейчас -30% онлайна из-за того что все в отпусках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? думаю оч многие(не фсе канееха) скажут: НАСРАТЬ! :blush:

ЗЫ на х3 фана нет восновном у Силентиумов... т.к. нет конкуренции... у остальных - достаточно конкуренции и фана епть :dash:

На х5 тоже нет фана,нет достойной конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю пока 3ю страницу и возник вопрос (хз может его задавали уже) как рбъединённый сервер будет называться? Сразху скажу, я против названия Хардин <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, не забывай про лето, у нас в клане (Empire) сейчас -30% онлайна из-за того что все в отпусках.

Я знаю, к концу августа онлайн частично восстановится. Но людей не интересуют обстоятельства, они видят что онлайн уменьшается, и уходят. Эффект толпы.

А осенью еще и новый сервер откроется, что еще ухудшит ситуацию (для проекта в целом улучшит, а для х3 и х5 ухудшит).

Каждое лето это большой кризис для сервера, уже много раз проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине и так онлайн запредельный, вечером под 6-7к, лагов и так хватает, так что обьединение - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине и так онлайн запредельный, вечером под 6-7к, лагов и так хватает, так что обьединение - это бред.

Не 6-7 а 5-6.

6-7 было весной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, к концу августа онлайн частично восстановится. Но людей не интересуют обстоятельства, они видят что онлайн уменьшается, и уходят. Эффект толпы.

А осенью еще и новый сервер откроется, что еще ухудшит ситуацию (для проекта в целом улучшит, а для х3 и х5 ухудшит).

Каждое лето это большой кризис для сервера, уже много раз проходили...

С позиции члена топ клана мне абсолютно всё равно сколько нубов придёт\уйдёт на серв, меня больше интересуют консты\кланы, а они не смотрят на общий онлайн сервера.

З.Ы. По мне- так лучше б постоянные криты исправили, и онлайн тут же прибавится.

З.Ы. Кстати огромный минус делает полное отсутствие квестов на рецы ик пух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, больше половины против. Но что вы скажете, когда онлайн х3опустится до 2500 человек в пике? А онлайн х5 до 4500? Именно так ибудет, примерно через 2-3 месяца. И тогда все равно придетсяобъединять, только будет все далеко не так красиво, потому чтосуммарный онлайн станет не 10000, а в лучшем случае 7000.
Но это ведь не официальное голосование, в его условии не описаны никакие правила перехода. Просто мнение тех кто сегодня днем зашел на форум, тем более по итогу голосования 200х человек, с сомнительной победой в 3-5% нельзя же делать выводы по целому игровому сообществу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, к концу августа онлайн частично восстановится. Но людей не интересуют обстоятельства, они видят что онлайн уменьшается, и уходят. Эффект толпы.

А осенью еще и новый сервер откроется, что еще ухудшит ситуацию (для проекта в целом улучшит, а для х3 и х5 ухудшит).

Каждое лето это большой кризис для сервера, уже много раз проходили...

для очень многих важне показатель циферки в онлайне. Это означает, что есть кого убивать - есть от кого умирать.

Наш клан (не буду распространять название, х5 узнает о нас чуть позже) пришел именно на Хардин из-за массовки.

Очень желательно чтобы был сервер Хедлайнер с 8к-10к онлайна. На такой сервер проще привести людей, просто сказав им например - ей , пошли на сервер ххх там 10 тыщ онлайна, при разрешенных 3х окнах.

Понимаете, да? Размер имеет значение, массовка имеет огромное значение. Должна быть классовая, рассовая и вообще любая ненависть) должны быть 85+ и 40+, и 60+. Обязан быть любой возможный контент, что поддерживает игра. Тогда все будет в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь не официальное голосование, в его условии не описаны никакие правила перехода. Просто мнение тех кто сегодня днем зашел на форум, тем более по итогу голосования 200х человек, с сомнительной победой в 3-5% нельзя же делать выводы по целому игровому сообществу.

Голосовали в основном топовые\самые активные игроки сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь не официальное голосование, в его условии не описаны никакие правила перехода. Просто мнение тех кто сегодня днем зашел на форум, тем более по итогу голосования 200х человек, с сомнительной победой в 3-5% нельзя же делать выводы по целому игровому сообществу.

Нет конечно, будет еще официальное голосование. Причем, результаты будут абсолютно другие, т.к. голосовать будут не посетители форума а сами игроки, в игре. Как правило, на форуме сидят люди с абсолютно другим складом ума.

Я постараюсь обобщить все что мы тут наобсуждали, и донести эту информацию в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине и так онлайн запредельный, вечером под 6-7к, лагов и так хватает, так что обьединение - это бред.

Видимо это только циферки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ так не чесно взять и сделать обьединение серваков

большинство против же

это выгодно только игрокам с х5 и жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позиции члена топ клана мне абсолютно всё равно сколько нубов придёт\уйдёт на серв, меня больше интересуют консты\кланы, а они не смотрят на общий онлайн сервера.

З.Ы. По мне- так лучше б постоянные криты исправили, и онлайн тут же прибавится.

З.Ы. Кстати огромный минус делает полное отсутствие квестов на рецы ик пух...

Огромным минусом является, что большая половина сервера такие же как вы мобо\квесто дрочеры, которым наплевать на фан, а не отсутствие каких-либо квестов\локаций и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.... Я считаю, если это и случится, а как я понял из слов Админа это случится неизбежно, и сопоставив теми фактами, что были описаны людьми выше, то для нормального перехода на новый объединенный сервер лучше со следующего рестарта подня рейты на х3 до х5-х6, а на х5 опустить на х2-х3 тем самым осенью, когда сервера объединят экономика примерно сравняется, и думаю следует по сливанию сделать рейты х4 оптимальный вариант для обоих серверо, т.к. есл будут рейты х5 это ну ниграма неизменит ситуаци людям с Хардина.... Прошу вчитаться лучше в мои слова и сделать из них правильный вывод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромным минусом является, что большая половина сервера такие же как вы мобо\квесто дрочеры, которым наплевать на фан, а не отсутствие каких-либо квестов\локаций и т.п.

Зая, ты вообще знаешь хотя бы мой ник в игре? в чьей консте я состою? где мы качаемся?

Если не знаешь - умолкни

Если знаешь - то ты просто балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.... Я считаю, если это и случится, а как я понял из слов Админа это случится неизбежно, и сопоставив теми фактами, что были описаны людьми выше, то для нормального перехода на новый объединенный сервер лучше со следующего рестарта подня рейты на х3 до х5-х6, а на х5 опустить на х2-х3 тем самым осенью, когда сервера объединят экономика примерно сравняется, и думаю следует по сливанию сделать рейты х4 оптимальный вариант для обоих серверо, т.к. есл будут рейты х5 это ну ниграма неизменит ситуаци людям с Хардина.... Прошу вчитаться лучше в мои слова и сделать из них правильный вывод..

Понижать рейты дело неблагодраное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зая, ты вообще знаешь хотя бы мой ник в игре? в чьей консте я состою? где мы качаемся?

Если не знаешь - умолкни

Если знаешь - то ты просто балабол.

Строго пох кто ты и что ты, ни тебя ни твоего клана нет ни на эпиках, ни на осадах, ни на ТВ, вывод делай сам нагибатор констовый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понижать рейты дело неблагодраное.

а объединять х3 и х5 с обсалютно разной экономикой это нормально? оО Мда, понятно значит ты выбрал(а) за объединение. 

Изменено пользователем Krotoboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго пох кто ты и что ты, ни тебя ни твоего клана нет ни на эпиках, ни на осадах, ни на ТВ, вывод делай сам нагибатор констовый....

:D

З.Ы. Epic Fail?

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, может быть даже удастся вернуть консту обратно в игру. На х5 много с кем хотел бы подраться, в частности с АдынМенЗергом и прочими интересными товарищами, кумекающими в пвп, нагибать на х3 всякие империи, даркалли и прочий шлак скучно и не интересно, да и не получается уже, так как они принципиально на эпики не ходят, ну а в рифте набить морду уже нельзя.

А да, еще веселят представители диаспоры Неведомго рандомного Говна 80+, которые считают, что если они со своими кривыми руками ничего не смогут сделать игрокам с х5, то это значит, что весь х3 такой и мы все умрем. Старичков не стоит недоооценивать, они в десятки раз сильнее того убожества, что сейчас называется "большинством".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, будет еще официальное голосование. Причем, результаты будут абсолютно другие, т.к. голосовать будут не посетители форума а сами игроки, в игре. Как правило, на форуме сидят люди с абсолютно другим складом ума.

Я постараюсь обобщить все что мы тут наобсуждали, и донести эту информацию в отдельной теме.

Опять же бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два очень важных вопроса к администратору:

1) у меня есть чары на х3 и на х5, которых мне бы не хотелось терять. Эти все чары будут обьединены на одном экране выбора чаров на новом серве? Или какие-то буду удалены?

2) Как будет с хиро? Будет по 2 хиро в каждом классе (минимум месяц) или же у всех отберут статус хиро до следующего месяца?

Спасибо за ответ заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом замесе за фринту не соврать бы было где то примерно 200,а может и 300+ народу,и что максимум выдавало 5-6 fps у большинства было вообще меньше,хз что будет твориться если в ит будет ломиться зерган в 500 рыл :ph34r:

на х3 на прошлой фринте было 100чел максимум, у нас это не показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) у меня есть чары на х3 и на х5, которых мне бы не хотелось терять. Эти все чары будут обьединены на одном экране выбора чаров на новом серве? Или какие-то буду удалены?

Солидарен с поставленным вопросом, если на хардине стоит 4 чара, а на астериосе 5 чаров их станет 9? о_О или можно будет их переместить на другой аккаунт? Также не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...