Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 @SanSeverina, да я понял что у тебя завышенная самооценка и ты не понимаешь сути постов. Мне плевать какой у тебя пол, для меня ты обычный форумный троль :D

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

@SanSeverina, да я понял что у тебя завышенная самооценка и ты не понимаешь сути постов. Мне плевать какой у тебя пол, для меня ты обычный форумный троль

:dash:

Молодец, ура) мы пришли к консенсусу =)

на мой ответь: каг тя зовут ? :blush:

а тебя?)

Изменено пользователем SanSeverina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @SanSeverina, да я понял что у тебя завышенная самооценка и ты не понимаешь сути постов. Мне плевать какой у тебя пол, для меня ты обычный форумный троль :D

Это у тебя самооценка завышена Двоишник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farfallina и Gek эт скорее у вас ЧСВ невмеру возросло, я же типа ответил на вопросы ответы на которые и так звучали в этой теме.

1)Ты сама свой вопрос читала? Причем тут поднятие рейтов, есть база х5 и база х3 при слиянии сервов и выставлении рейтов х5, а также учитывая что вас тупо меньше, кого куда сливать будут? Наверное ваши записи перенесут в нашу базу, хотя мб тут есть оригиналы которые будут делать по-другому. В результате проще при наличии совпадения вашему серву выдать префиксы. А ваш серв скорее всего пойдет на новый. По тому как хоть и закупали оборудование, все равно 2 машины по 2 серва на каждом стоит. Хотя изначально говорили что будет не так. 

2)По поводу названия строго пофиг - вон норм название придумали - Hardass.   :D

3)Те даж идти никуда нинуна ты уже там   :D

4) Я вообще всегда думаю, а ты нет?  ;D

Собсна изза таких я как раз и против - у нас своих клоунов достаточно чтоб еще и на х3-их смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то , что при онлайне 7-8к уже начинаются жестокие фризы и ваще играть не хочется ( иногда даже приходилось делать рестарт во время ТВ/осад и переносить его на 2 часа вперёд )... это Ничего?

Нет, такого не будет даже при 15к. Это было из за технических неполадок, к тому же теперь сервера стоят на 24-х ядерных машинах, что полностью исключает недостаток скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграмотная агрошколота х5 детектед. 

А какой у тебя ник в игре, великий искатель фана?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не будет даже при 15к. Это было из за технических неполадок, к тому же теперь сервера стоят на 24-х ядерных машинах, что полностью исключает недостаток скорости.

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не будет даже при 15к. Это было из за технических неполадок, к тому же теперь сервера стоят на 24-х ядерных машинах, что полностью исключает недостаток скорости.

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая

x5:Го к нам, пофанимся!

хай-лвл x3: Надо, надо, а то тут скучно...

лоу-лвл x3: Издеваетесь? 0_о

часть x5: Издеваетесь? 0_о

ИМХО, x3 и x5 - совершенно разные сервера, и объединять их - все равно, что мешать пиво с водкой - черт его знает, что будет наутро. Разницу не заметят только те, кто играет уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админу:

рассматривается-ли вариант рейтов х4 для объединённного сервера ?

так сказать ни х3 ни х5, так хоть что-то среднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратите внимание что За обьединение в активном плюсе люди из х5 ибо как было написано игроками в постах выше они достигли высот за пол года как на х3 игроки достигали несколько лет :Р

Изменено пользователем Only4Hate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против объединения! Присоединяюсь ко всему выше сказанному против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я увидела, что у нас 1 место богатых наша Брусникина - 13.4кк , у вас 21. с чем-то там кк, немного не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было? У меня уже который день пинг 200+ на обоих окнах, не вижу этого "было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я увидела, что у нас 1 место богатых наша Брусникина - 13.4кк , у вас 21. с чем-то там кк, немного не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно представляю как компенсируют разницу в рейтах. х6 и х10 разница большая. И не надо говорить, что на х3 больше епиков. Это аргумент только для топ сайдов. Остальные просто уйдут с сервера. Имхо.

Даешь вайп и го на равных условиях порабощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю нытьё игроков с х3 которые плачут от того что на х5 легче вточится

х3 работал на финале около года и скилы там точились простыми книжками практически без фейла на 20+

на х5 так халявно успели вточится только 2 клана 1 из которых уже нет а о второго старого состава 1 пати

все остальные точились в условиях несравнимых с теми на которых топ кланы х3 вточили свои 30 скилы

Изменено пользователем ЭгвиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даешь вайп и го на равных условиях порабощать.

Изменено пользователем Only4Hate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

server x5 , я полюбому толко за объединение. на хардине еще по висне стало уныло. собсна с нее родимой и не играю, объединение серверов даст море фана всем.

на счет того. что это вгыодно только топ кланам, то извините. но вам никто не мешает заниматься фармом, а не кидать кубик на площади гирана.

АДМИН Я ТВОЙ ФАНБОЙ!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против. это хуже вайпа. придется на офф возвражатся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против. это хуже вайпа. придется на офф возвражатся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

server x5 , я полюбому толко за объединение. на хардине еще по висне стало уныло. собсна с нее родимой и не играю, объединение серверов даст море фана всем.

на счет того. что это вгыодно только топ кланам, то извините. но вам никто не мешает заниматься фармом, а не кидать кубик на площади гирана.

АДМИН Я ТВОЙ ФАНБОЙ!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамо дело, х5 в шоколаде,как не погляди, но как быть, ведь рейты с премиумами у вас намного жирнее были, в результате,даже рядовой нуб круче одет, и их толпа будет тут пальцы гнуть, требуем компенсацию, хотя бы в % эквиваленте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...