Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Данный опрос является неофициальным.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Ув. Автор,обьясни мне пож. что лично тебе будет от данного перехода?

Лучше оставить всё как есть,имхо.

Если будет переход:

1)убьём экономику х3\х5

2)убьём серваки.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор,обьясни мне пож. что лично тебе будет от данного перехода?

Это опрос, с целью узнать мнение населения форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опрос, с целью узнать мнение населения форума.

Мой вопрос был направлен именно к автору,попрошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Идея возможности перехода с сервера на сервер очень хорошая, но только не для серверов с разными рейтами.

Вы бы еще х1 с х55 предложили объеденить. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, прежде чем голосовать, обдумайте более тщательно, т.к. это весьма сложный вопрос.

Плюсы от объединения:

- онлайн 10к+

- много сайдов, абсолютно новая политика

- море дополнительного фана (вспомните объединение с десперионом)

Минусов я особо не вижу. Выше писали что это убьет экономику, но это ничем не подкреплено, экономика обладает свойством авторегулирования, все будет в норме.

Одинаковые ники, и названия кланов - решаемо, мы добавим всем префиксы и разрешим одну бесплатную смену имени и названия клана.

Замки/форты/КХ - станут ничейными до следующих осад/аукционов.

Позже я устрою официальное голосование в игре. И вопрос стоять будет не совсем так. Будет выбор - делать объединение примерно через месяц, или же делать его позже, после открытия нового сервера осенью, который подорвет онлайн х3 и х5, и объединять все равно придется.

А не открывать новый сервер нельзя, т.к. это единственная возможность привлечь новых игроков в проект. У нас большие планы на этот сервер, без него все будет очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов я особо не вижу.

Главный минус в том, что игроки потратившие уйму времени на х3 не хотят получить себе в противники игроков которые получили гораздо больше с в два раза более халявными рейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, прежде чем голосовать, обдумайте более тщательно, т.к. это весьма сложный вопрос.

Плюсы от объединения:

- онлайн 10к+

- много сайдов, абсолютно новая политика

- море дополнительного фана (вспомните объединение с десперионом)

Минусов я особо не вижу. Выше писали что это убьет экономику, но это ничем не подкреплено, экономика обладает свойством авторегулирования, все будет в норме.

Позже я устрою официальное голосование в игре. И вопрос стоять будет не совсем так. Будет выбор - делать объединение примерно через месяц, или же делать его позже, после открытия нового сервера осенью, который подорвет онлайн х3 и х5, и объединять все равно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе так доказать,ты пытаешься сравнить 2 совсем не сравнимые вещи.

Это к примеру как сей час "объединить" руофф х1 и ваш х3,уг да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужосс. фана и так хватает на х3. кто ищет - тот найдет. а терять все не хочется, даже тот же кх. не говоря о том, что на х5 адены в разы больше чем на х3, шмота тоже больше, и цены заоблачны, по сравнению с х3. и что делать тем, у кого есть персы на одном аке на разных сервах? у кого одинаковые ники? 

ну и какие рейты будут (  :-[ ) на этом сервере?

сравнивать надо х6 и х10 (лак тут у большей части)

Изменено пользователем Heinz Doofenshmirtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос был направлен именно к автору,попрошу ответить.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, х3(luck х6) и х5 очень близки к друг другу по рейтам, заточенности игроков, поэтому сравнение руоффа х1 и нашего х3 вообще не в кассу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот касательно сервера нового действительно интересный вопрос...раз уж оглашается возможность открытия, была бы интересна примерная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус в том, что игроки потратившие уйму времени на х3 не хотят получить себе в противники игроков которые получили гораздо больше с в два раза более халявными рейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт,что еще сервер подорвёт онлайн х3 и х5

Факт. На х3 и х5 станет минимум на 1000 онлайна меньше, на каждом. Это если не объединять. А после объединения значительно вырастет интерес к игре, поэтому уходить на новый сервер не захотят.

когда только планировали прайм,тоже говорили "подорвёт онлайн". Что в итоге получилось,ушло около 1-1.5к людей и все. В целом,я считаю на хардине прайм онлайн не подорвал.

Насчет Prime такого не говорили, как раз наоборот - мы точно знали, что большого онлайна там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак х6

лак х10

сравнил:D

Всё с тобой ясно,я не вижу смысла далее с тобой продолжать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то меня интересует другая сторона объеденения серверов. Понятно, что играть лучше не на калькуляторе, а на приличной машине, однако понятие "приличная машина" у всех разная, да и провайдеры у всех тоже разные. Насколько комфортно можно будет играть на объединенном сервере, если онлайн там вырастет значительно? Не превратяться ли осады, ТВ, замесы на эпиках в пошаговую стратегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тебе дело до рейтов на нашем х3, мы таких вот нытиков с х10 и будем нагибать, не переживай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу утверждения, что игроки с х3 слабее игроков с х5 из за рейтов - это полный бред, игроки с х3 гораздо сильнее, даже эпик боссов они убивают проще, быстрее, и меньшим количеством. К примеру, когда ввели фринтеззу, на х5 его долго не могли убить, а на х3 убили сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу утверждения, что игроки с х3 слабее игроков с х5 из за рейтов - это полный бред, игроки с х3 гораздо сильнее, даже эпик боссов они убивают проще, быстрее, и меньшим количеством. К примеру, когда ввели фринтеззу, на х5 его долго не могли убить, а на х3 убили сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение серверов примечательный момент.Очень инетерсно,после объединения кикие рейты будут?И предположительно пострадают все игроки на Астериосе после объединения,как в экономичесом так собственно  политическом плане.Самый простой пример это сравнение рынков Хардина и Астериоса.На мой взгляд объединени серверов реально,только после открытия x7 и оценки онлайна.На сколько я знаю объедение серверов с разными рейтами довольно таки ответственный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то меня интересует другая сторона объеденения серверов. Понятно, что играть лучше не на калькуляторе, а на приличной машине, однако понятие "приличная машина" у всех разная, да и провайдеры у всех тоже разные. Насколько комфортно можно будет играть на объединенном сервере, если онлайн там вырастет значительно? Не превратяться ли осады, ТВ, замесы на эпиках в пошаговую стратегию?

Наш алгоритм сжатия трафика работает тем эффективнее, чем больше трафика приходит. Т.е. нагрузка на канал даже не возрастет.

По поводу количества людей на замесах - обычно там участвуют только несколько кланов, а не все сразу, поэтому по идее должно быть примерно так же как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не слабее, они беднее (обычные игроки, пришедшие на х3 после нового года и всех веселых фиксов). и фринта был введен, когда х5 был еще молод, тогда как на х3 уже были  ТОП кланы с мемберами 83+, которые нафармили за 2 года себе ак\закенов и прочего эпика по 5 штук на пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение серверов примечательный момент.Очень инетерсно,после объединения кикие рейты будут?И предположительно пострадают все игроки на Астериосе после объединения,как в экономичесом так собственно  политическом плане.Самый простой пример это сравнение рынков Хардина и Астериоса.На мой взгляд объединени серверов реально,только после открытия x7 и оценки онлайна.На сколько я знаю объедение серверов с разными рейтами довольно таки ответственный шаг.

Не забываем, что на х3 рейты адены сейчас х1.6, а на х5 - х2.2 поэтому разница не очень большая.

После объединения рейты будут наверное х5, по-другому вряд-ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не слабее, они беднее (обычные игроки, пришедшие на х3 после нового года и всех веселых фиксов). и фринта был введен, когда х5 был еще молод, тогда как на х3 уже были  ТОП кланы с мемберами 83+, которые нафармили за 2 года себе ак\закенов и прочего эпика по 5 штук на пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт. На х3 и х5 станет минимум на 1000 онлайна меньше, на каждом. Это если не объединять. А после объединения значительно вырастет интерес к игре, поэтому уходить на новый сервер не захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходить не захотят те, кто не уйдет независимо от того, будет объединение или нет, а вот люди, которые пришли на сервре относительно недавно и в настоящий момент пытаются создать некую коалицию доминирующим сайдам на х3 уйдут.... ведь политика астериоса такая политика...

всего лишь имхо..

Если на х3 станет играть меньше на 1000 человек, то начнется необратимый процесс дальнейшего уменьшения онлайна. То же самое касается и х5, но он проживет дольше.

Поэтому объединение им обоим жизненно необходимо. После объединения и открытия нового сервера, в самом худшем случае объединенный сервер (х3 + х5) будет с 8000 онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш алгоритм сжатия трафика работает тем эффективнее, чем больше трафика приходит. Т.е. нагрузка на канал даже не возрастет.

По поводу количества людей на замесах - обычно там участвуют только несколько кланов, а не все сразу, поэтому по идее должно быть примерно так же как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резизинейбл21`329`947`108

SoultakerМIllum1nati2Derzor10`866`010`685

AdventurerМChesterfields3ГномХулео10`014`969`124

Dwarf FighterМ-4120cm9`490`692`304

WarsmithЖ-5BACQUE8`719`675`686

Ghost HunterЖ-6Somnambulus8`345`023`614

Storm ScreamerМSpaceMan7МСкрафт7`906`801`947

ArtisanЖ-8Ашоть7`885`660`326

WarsmithМGenocvale9CoolPix7`184`774`334

Human FighterМ-10Darkuran7`139`561`326

-это топ богатых на х5

1KatjaBrusnikina13`477`538`326

Fortune SeekerЖ-2Drive36`661`695`322

Dwarf FighterМ-3unbeatable5`135`670`032

Phoenix KnightМGameForFun4XOM9I4OK4`627`336`123

Fortune SeekerЖTheRiches5LikeMe4`410`717`717

ScavengerЖ-6logicdeck4`304`515`008

Human KnightМ-7Kazzzumi4`145`593`250

TitanЖAngelsOfDarkness8MomochiZabuza4`073`460`189

Spectral DancerМTheEmpire9Pacheko3`651`362`726

Elemental MasterМ-10золотой3`339`000`941

А это на х3....

Таки разница на лицо вроде бы

Изменено пользователем ZerGOODi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...