Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да небудет никакого фана вы набьетесь в один клан как обычно и будут у вас только односторонки вот и весь фан

когда сакура вышла из али куда вы все побежали? :dash:а теперь говорите про фан непозорьтесь

Изменено пользователем БУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

да небудет никакого фана вы набьетесь в один клан как обычно и будут у вас только односторонки вот и весь фан

когда сакура вышла из али куда вы все побежали? :dash:а теперь говорите про фан непозорьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими постами админ убил возможность притока новых игроков на х3 ибо никто не пойдёт играть с нуля на х3 зная , что его объеденят с х5.

В моём клане, из хорошо прокаченных персов уже есть те, кто бросил играть почитав эту тему...

Что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз знаю все кричали ура и ты в том числе а говорить про опизицию так ее и там небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз знаю все кричали ура и ты в том числе а говорить про опизицию так ее и там небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем когото обвинять я наоборот за фан но очень сильно сомневаюсь что он появится если обединится

Если обьдинение неизбежно то лудше быстрее это сделать и пусть будет что будет.Правильно это всего лишь игра

Пошел качать сб на х5 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и суть, что тут администрация спрашивает, но как бы вы не отказывались, по моему админы уже решили, что обьединению быть, только не определили сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем ОБТ Саркисяноффа :ph34r: очередь за мобами в 50+ человек с вопросами кто последний:blink:, жаль скрин затерялся где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раги , а чего ты оправдываешься ?))) это твой выбор и чхать на мнение кого-то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вайпе кричат только те кто так и не смог ничего добиться ни на х3 ни на х5.

Им разумеется такой расклад выгоден и более того, приятен и радостен.

Ведь нет ничего более приятного, чем вайп топ игрока который сильнее и лучше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!!! у мя друзей много с x5, а насчёт баланса выровница за пару месяцев всё!!! Ну канешно бы лучше не на x5 переходили а народимый x3 та бы было на много лучше dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за пиар, но стан у меня дааалеко не 29 :D

по теме:

за всеми частями тела, на кач я залил уже оч давно, от скуки конста разваливается, сижу только на олимпе.

Объединение это есдинственный варинт сохранить х3 сервер и "летом" это не замажешь. Из ТОП клана Ашаманс более 60% игроков ушли в реал ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА АДРЕНАЛИНА. х3 это мободроч и фарм сервер, пвп там нет ! (пак на пак раз в 3 дня это не пвп)

з.ы. Если всё удачно сложится мб получится вернуть в игру остатки консты которая разбежалась кто куда )

рагги, т.е. ты рад что тебя, твою консту и исчо рыл этак 500-700 удовлетворят, поставя под нож тех кому это нах ненадо(1-1.5к людей) ?  :ph34r:

все выше описанные слюни не считаю аргументом (не в обиду никому)

шанс заточки скила что на х3 что на х5 одинаков

Да, с аденой тут придётся Администрации подумать.

конечно не считаеш... потому что ты уже давно не на том этапе... и у тя нет подобных трудностей. по заточке: ты прав! шанс мб и одинаков, только ты бабки забыл подбить которые потрачены были...

Задумайтесь хоть на минуту, для чего вы играете в эту игру ? Бить мобов ? А зачем ? Или же для доминирования ?

вот и кореяки так же думают... покуривая свою сверхестественную трафку... и делая с гаждой обновой все хуже и хуже игру...  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рагги, т.е. ты рад что тебя, твою консту и исчо рыл этак 500-700 удовлетворят, поставя под нож тех кому это нах ненадо(1-1.5к людей) ?   :ph34r:

А добившимся всего в игре обычно пофиг на тех, кто ещё "в процессе". Им фан подавай  :ph34r:

вот и кореяки так же думают... покуривая свою сверхестественную трафку... и делая с гаждой обновой все хуже и хуже игру...   :dash:

Даёшь интерлюдию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предвкушаю эпические срачи на форуме между х3 и х5 inlove2

Наконец-то в свободное время будет что почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за пиар, но стан у меня дааалеко не 29 :D

по теме:

за всеми частями тела, на кач я залил уже оч давно, от скуки конста разваливается, сижу только на олимпе.

Объединение это есдинственный варинт сохранить х3 сервер и "летом" это не замажешь. Из ТОП клана Ашаманс более 60% игроков ушли в реал ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА АДРЕНАЛИНА. х3 это мободроч и фарм сервер, пвп там нет ! (пак на пак раз в 3 дня это не пвп)

з.ы. Если всё удачно сложится мб получится вернуть в игру остатки консты которая разбежалась кто куда )

все выше описанные слюни не считаю аргументом (не в обиду никому)

шанс заточки скила что на х3 что на х5 одинаков

Да, с аденой тут придётся Администрации подумать.

Задумайтесь хоть на минуту, для чего вы играете в эту игру ? Бить мобов ? А зачем ? Или же для доминирования ? Для того что бы показать что ты лучший ?

Онлайна в 10 не будет даю гарантию, максимум 8 к (это при нынешней ситуации), вот и подумайте, сейчас все топ споты (хотя у нас и не все реализованы) НИКОГО НЕТ (я порой соло по варам бегаю и никого не могу найти) единственная локация это рифт 80+, но опять же, там вам точно никто не помешает кач ). Война за грин спот, за другие вкусночти только добавит шарма игре, как писали выше, многие захотят вернуться, получить то, что на х3 пропало ещё зимой.

Мой выбор ЗА объединение, какие бы последствия это не несло, как нибудь переживём, это всего лишь игра, давайте сделаем её интерестной.

В том то и дело, вы уже вкачались, вам не надо "воевать за грин споты и другие вкусности", а есть люди, которые пришли недавно и 8+к онлайна просто не даст им вкачаться. А квесты? Представляю что начнётся, если люди квесты в 5 раз дольше будут делать.

В том, что вам скучно, виноваты не прокаченные тела и не рейты, а то, что вы сами не желаете там с кем-то воевать. Вон сколько кланов достаточно сильных, сделайте хороший вар и вперед, что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет, как впервые дни открытия х1, когда очередь  по 50 тел на все квесты, вот только Устоканиться ли онлайн за неделю\месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю темку и всё больше убеждаюсь, что не хочу играть с неадекватами х5 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это не лучшая затея , народу в локациях хватает и без этого :angry:

А как интересно у нас осады будут проходить , 0.01 Fps или может быть случиться чудо и будет 1 Fps>>:(

Может сделать так ==>>>

:dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю темку и всё больше убеждаюсь, что не хочу играть с неадекватами х5 dry.gif

В семье как говорится , не без урода )) Одна корова , все стадо портит .... Мы не такие ) мы белые и пушистые )) 

Изменено пользователем AzIzSmok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулите всем на х3 - х5 бижу,шмот,адену,скилы до +0 и милости просим):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа вот я ни как не могу понять если решили уже объединять (я за) то смысл устраивать плачь и нытье на 28 страниц (флуд) :dash: я здесь видел только 2 интересных вопроса и предложения, если администрация решила то тому и быть только предварительно все всем рассказать как и что будет

И хватить трешить:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...