Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да что вы за нытики то такие опечаленые, ноете да неоте, тьфууу б.я

Какая экономика вы что гоните х3 уже лет 5 наверное качегарит в оналайне, там скилище уже все на 30 точены простыми гк, даже с онайлном по 2 часа в день на протяжении пяти лет можно скилы на 30 точнуть, + учтрем что на х3 скилы точились с шансом 80% на +25-28 так что ненадо тут соплями мазать по столу, про шмот тоже уверен что у тру паком уже давно эпик сеты на +10 ибо от пве больше нечего ожидать, я сам крошу на х5 с сетом оли бижой на мпвп и вообще клал недоставая на все эти эпик сеты и прочую муру. х5 - молодняк серв ему еще и года то нету а вы тут уже орёте бомжы что х5 доминирует в разы над х3, правельно я уверен что орут всякие дибилы каторые поиграв месяц - два уходят с серва потом возвращаются и так до бесконечности пока не выпадет лишняя минутка поиграть или от безделья... б.я мысля ушла.

Вообщем охото трешить на топ спотах и бится за эпик а не тупо ждать респа смотря какой нить кинчик. И ОЛИМП на х5 вам ещё всем бомжам покажет как топ игроки там падают замертво, естественно если ты не ущербный танк с 3 уд и таликом Дивайн протект и то не факт что выживеш у нас милион сб с лш \ стилом, нич0 скоро сами увидите, еще поорете на всю хибару как нинормальные. Те кто фармит закена на х3 срочно, срочно закупайде фринту и 2 ТВ трини на парал иначе убдете ныть оч долго и протяжно.

Жду слияния почесывя яйца. Сделайте слияния 1ого августа, я как раз из-запоя выйду ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

спс за пиар, но стан у меня дааалеко не 29 :D

Не звизди плиз. Я с тобой на оли бился и стун на мне висел именно на+29 вточенный. Никакого пиара, просто удачная точка до фикса. если бы не пролетел с кодексами на 1н день не хуже вточен был бы<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня х3 устраивает целиком и полностью. А снижение онлайна летом - это закономерный процесс. Лучшее - враг хорошему, поэтому я против объединения.

И потом, разве Администрация не высказывала мысль, что х3 им дорог как память? Не надо жертвовать своими воспоминаниями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы за нытики то такие опечаленые, ноете да неоте, тьфууу б.я

Какая экономика вы что гоните х3 уже лет 5 наверное качегарит в оналайне, там скилище уже все на 30 точены простыми гк, даже с онайлном по 2 часа в день на протяжении пяти лет можно скилы на 30 точнуть, + учтрем что на х3 скилы точились с шансом 80% на +25-28 так что ненадо тут соплями мазать по столу,  про шмот тоже уверен что у тру паком уже давно эпик сеты на +10 ибо от пве больше нечего ожидать, я сам крошу на х5 с сетом оли бижой на мпвп и вообще клал недоставая на все эти эпик сеты и прочую муру. х5 - молодняк серв ему еще и года то нету а вы тут уже орёте бомжы что х5 доминирует в разы над х3, правельно я уверен что орут всякие дибилы каторые поиграв месяц - два уходят с серва потом возвращаются и так до бесконечности пока не выпадет лишняя минутка поиграть или от безделья... б.я мысля ушла.

Вообщем охото трешить на топ спотах и бится за эпик а не тупо ждать респа смотря какой нить кинчик. И ОЛИМП на х5 вам ещё всем бомжам покажет как  топ игроки там падают замертво, естественно если ты не ущербный танк с 3 уд и таликом Дивайн протект и то не факт что выживеш у нас милион сб  с лш \ стилом, нич0 скоро сами увидите, еще поорете на всю хибару как нинормальные. Те кто фармит закена на х3 срочно, срочно закупайде фринту  и 2 ТВ трини на парал  иначе убдете ныть оч долго и протяжно.

Жду слияния почесывя яйца. Сделайте слияния 1ого августа, я как раз из-запоя выйду ;D

Пластилин ты не вообше не в теме.

Народа со скилами 25-30 на х3 осталось жалкая кучка, все остальные уже или в реале или свалили на другие сервера или начали новых чаров - это первое.

Второе. Заточить скил на +25 стоило 15-20% на 85 лвл на грации финал с шансом 62% а не 80% как ты писал. При этом небыло ни залов илюзий ,ни соло кам, ни ГЦ. Кач с 80 до 85 занимал 3-4 месяца у нормального игрока (3-4 часа в день игры), а для кача годилось токо дино (с леталами от мобов) и ХБ (тоже не мало эксперементов проводилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилин ты не вообше не в теме.

Народа со скилами 25-30 на х3 осталось жалкая кучка, все остальные уже или в реале или свалили на другие сервера или начали новых чаров - это первое.

Второе. Заточить скил на +25 стоило 15-20% на 85 лвл на грации финал с шансом 62% а не 80% как ты писал. При этом небыло ни залов илюзий ,ни соло кам, ни ГЦ. Кач с 80 до 85 занимал 3-4 месяца у нормального игрока (3-4 часа в день игры), а для кача годилось токо дино (с леталами от мобов) и ХБ (тоже не мало эксперементов проводилось)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До объединения надо решить вопрос по ПСА (не начать решать, а именно рассмотреть оставленные там заявки). Потому что, на мой взгляд, именно это послужило началом оттока игроков, а не открытие следующего сервера руофа, начавшееся лето и прочие факторы scratch_one-s_head.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и говорю о том что на х5 чаров со скилами +25-30 вообще на пальцах пересчитать можно, эпек сет вообще у едениц есть, ибо еще ненадропано и тосит эпег обоже мой... так что всё кул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилин ты не вообше не в теме.

Народа со скилами 25-30 на х3 осталось жалкая кучка, все остальные уже или в реале или свалили на другие сервера или начали новых чаров - это первое.

Второе. Заточить скил на +25 стоило 15-20% на 85 лвл на грации финал с шансом 62% а не 80% как ты писал. При этом небыло ни залов илюзий ,ни соло кам, ни ГЦ. Кач с 80 до 85 занимал 3-4 месяца у нормального игрока (3-4 часа в день игры), а для кача годилось токо дино (с леталами от мобов) и ХБ (тоже не мало эксперементов проводилось)

да да да, я год назад играл на х3, а сегодня открываю топ кланов, и вижу те же самые ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том же ноют всегда антаги из зала и кат каторые там как бабки сидят сутками никуда не выходя, а топ кланы хотят фана а не пересматривания старых мувиком что бы подогревать свой игровой интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают люди с х5 своими коментариями на счет заточки х3: ну блин разве не понятно, что все 5 лет играют только единицы!!! О какой повальной заточке скиллов 30\15 вы говорите? Средний возраст чаров на х3 это год-полтора максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы рейты стали х4. Думаю это будет справедливо, т.к. сделать х3 - обидятся люди с х5, а сделать х5 - обидется народ с х3  :unsure:

Так что лучше использовать среднее арифметическое, т.е. х4.

Я например пришёл играть на ресурс уже после открытия х5, пришёл на х3, т.к. хочу играть на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан  соберемся   всем х5  и зададим жару  тем  кто с х3  вот месиво будет) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за объединение, уж больно хорошие перспективы светят в противоборстве топов х3 и х5. А вот увеличение рейтов меня совсем не радует. х10 - это пвп серв как ни крути. Понижайте рейты на х5, переносите х5 на х3 и будут все довольны. КХ, замки, форты? Обидно конечно терять флаги, кх, замки, но если захватили 1 раз - захватим заного. Вариант объединения топ алли х3 и х5 вряд ли будет рассматриваться обоими сторонами. Зачем делиться когда можно все забрать самому? Ну и последнее... Влияние на политику сервека, экономику и прочее оказывают именно топы, а не нонфакторы. Пусть даже в топах будет всего 5% игроков, они в любом случае будут важнее, все остальные подстраиваются под них. Что на каче, что на ганге, что на экономике (формировании цен) последнее слово за собой оставляют именно топы, а не простые игроки.

РОА на кадмусе? biggrin.gif

Уважаемый задрот , вы не основные как вам кажется ))

На етом сервере основные люди те кто вкидывает в него реальную денюжку , и пусть они не бегают в топ кланах но именно для них создан етот сервер и именно за их деньги ты и другие задроты могут тут расказывать что они основные а остальные подстраиваются .

Если админы сделают объединение то ето будет прицидент , а не получится что через годик новый сервер х7 не обьеденят со старым ведь онлай маленький или еще чето .

Да и люди хотят стабильной игры.

Ограничте посещении зала , лабы или сделайте его с таймером в 6-8 часов как подвалы в замках например , и будет вам мега война на стопах и жирных локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вот люди предлагают без объединения повышение онлайна

1. Порезать Зал Иллюзий

2. Разобрать заявки игроков, которые попали под бан\не могут зайти на аккаунт после взлома

Хоть это сделайте и уже онлайн и фан Up to the high. Зачем слияние, тогда только многие свалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда скажите где в группе серверов проэкта, будет фарм сервер, х1 - задрот сервак, х55 - пвп сервак, после обьединения х3 и х5 если там будет больше 6к народу - тоже пвп сервак(из-за борьбы за спот).??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a za4em farm servak? ti masturbiruew na beskone4noe ubistvo mobov radi ubistva mobov?)

Нууу, не все такие малолетние неадекваты как ты), да я играю ради убийства мобов, ради отдыха после работы по 2-3 часа, ради общения с людьми, а не для того чтобы поагрится с такими как ты или очередным сопливым неадекватным агрошкольником, для пвп и масс пвп и постоянного пвп есть пвп серваки, там море фана кому его не хватает идите туда.

Изменено пользователем ALEXYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы за нытики то такие опечаленые, ноете да неоте, тьфууу б.я

Какая экономика вы что гоните х3 уже лет 5 наверное качегарит в оналайне, там скилище уже все на 30 точены простыми гк, даже с онайлном по 2 часа в день на протяжении пяти лет можно скилы на 30 точнуть, + учтрем что на х3 скилы точились с шансом 80% на +25-28 так что ненадо тут соплями мазать по столу, про шмот тоже уверен что у тру паком уже давно эпик сеты на +10 ибо от пве больше нечего ожидать, я сам крошу на х5 с сетом оли бижой на мпвп и вообще клал недоставая на все эти эпик сеты и прочую муру. х5 - молодняк серв ему еще и года то нету а вы тут уже орёте бомжы что х5 доминирует в разы над х3, правельно я уверен что орут всякие дибилы каторые поиграв месяц - два уходят с серва потом возвращаются и так до бесконечности пока не выпадет лишняя минутка поиграть или от безделья... б.я мысля ушла.

Вообщем охото трешить на топ спотах и бится за эпик а не тупо ждать респа смотря какой нить кинчик. И ОЛИМП на х5 вам ещё всем бомжам покажет как топ игроки там падают замертво, естественно если ты не ущербный танк с 3 уд и таликом Дивайн протект и то не факт что выживеш у нас милион сб с лш \ стилом, нич0 скоро сами увидите, еще поорете на всю хибару как нинормальные. Те кто фармит закена на х3 срочно, срочно закупайде фринту и 2 ТВ трини на парал иначе убдете ныть оч долго и протяжно.

Жду слияния почесывя яйца. Сделайте слияния 1ого августа, я как раз из-запоя выйду ;D

парень ты знаешь, какой онлайн был при открытии астериоса?

а ты знаешь каким тут был онлайн 2 года назад?

а ты знаешь сколько людей играет все эти 5 лет?(я сам играю два года, но говорят JustIce самый мамонт =) )

экономика тут начала "кочегарить" так же как и на х5, с введением новых лок и халявного дино шмота, а ещё 2 года назад я скупал сеалед дк робы по 20кк, и продавал по 30 в неделю не мамона, чтобы купить Ы за нереальные день, дороже чем дино сейчас

ПС ушёл фармить адену на х5 :DD

Изменено пользователем softer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, л2 действительно пвп\е игрушка два в одном. Люди качаются на мобах, чтобы затем биться в пвп\дротить столб и прочее. Но есть одно но. Для начала нужно человеку раскачаться, нет разве? До 76 мало кто из классов может нормальное пвп, так как далее начинаются интересные скиллы. А если игроки 40+ начнут пвп.. не думаю, что стоять 5 минут друг против друга на 40 лвле очень интересно.

Я выше написала предложения игроков, что сделает игру интереснее, пвпшней, но при этом и не обязательно соединять сервера.

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю срачу переехать сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=61685&st=0 а здесь обсуждать предложения и пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ. Ты когда-то обещал, что будут сделаны дополнительные КХ из пустующих зданий в городах. И говорил еще что единственная сложность - это дописывать функционал дверей. Будет ли это реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ. Ты когда-то обещал, что будут сделаны дополнительные КХ из пустующих зданий в городах. И говорил еще что единственная сложность - это дописывать функционал дверей. Будет ли это реализовано?

он выше писал что будут гейткиперы

ПыСы ку от Анжелины Джоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то там писал вверху: "Ничего соберемся все х5 и нагнем х3" )))

Ну ну ребят) кто кого еще) Я уверен что мы т.е. х3, нагнем вас)) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и порежте кол-во арен в 3 на 3,чтобы в опен ходил народ,умаляю.

При слиянии сервов думаю эта пробла сама собой пропадёт. т.к. на х3 практически не кто не ходит в 3х3, редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При слиянии сервов думаю эта пробла сама собой пропадёт. т.к. на х3 практически не кто не ходит в 3х3, редко.

Ничего... научим =) А не научим, так заставим в 3 на 3 ходить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надумают обьединять нафиг сменю сервак.

1. У меня есть ник 

2. У меня есть название клана

3. У меня есть кх 

И все это подари дяде Васе пришедшему с х5 (ну или пришедшему с х3)

Оно мне надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надумают обьединять нафиг сменю сервак.

1. У меня есть ник 

2. У меня есть название клана

3. У меня есть кх 

И все это подари дяде Васе пришедшему с х5 (ну или пришедшему с х3)

Оно мне надо ?

nam budet tebya ne hvatat` =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже решили объединять сервера. то делайте это по быстрее. Меньше соплей и нытья будет. Кому понравится будут играть на объединенном сервере, недовольные начнут играть на новом сервере ( который вы планируете осенью открывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...