Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если уже решили объединять сервера. то делайте это по быстрее. Меньше соплей и нытья будет. Кому понравится будут играть на объединенном сервере, недовольные начнут играть на новом сервере ( который вы планируете осенью открывать).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Бред крики про вайп я хз. Кому хочется вайп - спецально для вас будет новый сервер с нуля с непокорёнными просторами) задрачивайте господа.

А для тех кто хочет мега холи епик вар будет обьеденённый хастериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вот люди предлагают без объединения повышение онлайна

1. Порезать Зал Иллюзий

2. Разобрать заявки игроков, которые попали под бан\не могут зайти на аккаунт после взлома

Хоть это сделайте и уже онлайн и фан Up to the high. Зачем слияние, тогда только многие свалят

Нет, л2 действительно пвп\е игрушка два в одном. Люди качаются на мобах, чтобы затем биться в пвп\дротить столб и прочее. Но есть одно но. Для начала нужно человеку раскачаться, нет разве? До 76 мало кто из классов может нормальное пвп, так как далее начинаются интересные скиллы. А если игроки 40+ начнут пвп.. не думаю, что стоять 5 минут друг против друга на 40 лвле очень интересно.

Я выше написала предложения игроков, что сделает игру интереснее, пвпшней, но при этом и не обязательно соединять сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За объединение, только вот чот в консте пертурбации начались непонятные в связи с этим :mellow:

Плюс, куча новых\старых варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На етом сервере основные люди те кто вкидывает в него реальную денюжку ,  и пусть они не бегают в топ кланах но именно для них создан етот сервер и именно за их деньги ты и другие задроты могут тут расказывать что они основные а остальные подстраиваются .

Хоть они и основные люди, и оплачивают содержание серва, но попробуй ты вернуть что-то из украденного. Взломы уменьшили и онлайн, и доход серваков. Поэтому слияние нужно! Но основная причина проблем - попустительство админов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сделать адину обьяву, без права флуда для других, пусть опишет что и как, когда примерно хотябы будет слияние, будет вайп или нет, а то, скоро каждый участник форума начнет создавать отдельную тему по 30+ старниц с флудом и одним и тем же вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вайпа не будет это 100%, это убьет весь онлайн)

+1 Убьет начисто. После вайпа не наберется и 1к желающих продолжить тут играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Убьет начисто. После вайпа не наберется и 1к желающих продолжить тут играть.)

но и после обьединения много сбегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обсуждаете то, что никогда не будет, Админ сделает так как уже решил, это часный сервер, и он, мне кажеться, поумнее и побольше вас шарит в делах управления сервом, так как держет болеее года планку топ фришарда.

:D

ну да канешно всё от него зависит, если он скажит что онлаин будет 10к значит так и будет, он же админ да?

Изменено пользователем ТоварищСухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не обратимо то пусть быстрее сделают обьединение серваков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Арбуззе объединяли сервера, Х5 влили в Х3, Х10б и Х13 влили в х10А. При объединении резали иди добавляли опыт в зависимости от разницы рейтов.. все были довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Арбуззе объединяли сервера, Х5 влили в Х3, Х10б и Х13 влили в х10А. При объединении резали иди добавляли опыт в зависимости от разницы рейтов.. все были довольны :)

Врешь были куча не довольных и какой онлайн щас кстати на обьедененых серверах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как истенный задрот х3 который любит отдохнуть побить мобов и все такое, решил спросить у первого же попавшегося человека за сколько времени на х5 можно вкачать  этаки 80й лвл ))

мне и ответили))

post-66371-087252000 1279273509_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как истенный задрот х3 который любит отдохнуть побить мобов и все такое, решил спросить у первого же попавшегося человека за сколько времени на х5 можно вкачать этаки 80й лвл ))

мне и ответили))

чето дого. качали с другом сабы 40-78 2 вечера (без никаких переливов % )

х3 будут намного сильнее х5. 5 лет на проточку и фарм эпиков какбэ затащят

бред короче

Изменено пользователем Epica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться всетаки нада будет х3 рейты оставить, шонить говорили об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  что вы все ноете ноете унылости.соберитесь тряпки.доподленно известно что на х3 играют настоящие мастера своего дела.на все осталные сервера ушли те кто не смог найти себе место и не оклиматезировалсяв наше враждемном мире.ну и что что у них реты х5.У них же не ХП и ЦПх5.у них такие же чары такой же шмот.у нас переточеных не меньше.не важно на сколько тызаточился главное из какого место у тебя руки растут.настоящего танка не пугает маг переточенный.врубил зеркало и побежал к нему пока он стоит.ДАЕШЬ х3!!!!!!!!!!покажем этим буржузным воинам с х5 что мы их не боимся и что мы сильнее!!!!!!!!!!!!!Даешь ФАААААААААН!!!!!!!!!!!!  

Изменено пользователем krasavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни нытики

не обьеденяйте..ето только хуже будит  ТРОЛОЛО

будут всеравно в лабах\камах сидеть

там будут сидеть те кто и счас сидит

а те кто ищит фан как раз найдут, ибо счас такихмало

и не стоит забывать про основной контент игры- ПВП а не мободроч

и про то что на х3 мало адены и переточеного шмота- так ето у лузеров которым и х5 не помог бы,хотиш шмот +100500  ГОРБАТСЯ нечего так не упадет снеба

л2 ше не просто мободроч и пвп ето еше и экономика ( алузерам етого не понять и будут дальше дротить мобов в надежде набить аденку, а я просто буду дрюкать рынок на ценах и зароботывать от 300кк за 3 суток чисто на игре в ценах )

школота идите в школу учитсо и не ныть

Изменено пользователем aewa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться всетаки нада будет х3 рейты оставить, шонить говорили об этом?

если бы остались рейты х3 думаю все кто играет на Астериосе были бы только за, ибо х3 в какомто Роде класический сервер)

чето дого. качали с другом сабы 40-78 2 вечера (без никаких переливов %  )

х3 будут намного сильнее х5. 5 лет на проточку и фарм эпиков какбэ затащят

бред короче

Какие 5 лет? :D ты думаеш тута все деды сидят играют? половина ушли в реал половина ещё кудато, с тех кто играет 5 лет мож осталось 100 с лишним человек, а теперь смотри если у вас за 4 дня апается 80й лвл, грубым щетом за 2 недели ты 85й и скилы минимум у тебя +15 2ро профные и +8/+10 3те профные если ты совсем не нуб, отсюда идет следушее что за месац чуть больше (если ыт не нуб) ты можеш себе вточить скилы по +25/+30 и соответственно +10/+15, и не нада орать что на х3 все переточеные ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето дого. качали с другом сабы 40-78 2 вечера (без никаких переливов % )

это нормально, так как вы качали свои сабы скорей всего с оконным бафом, + норм кач начинается на 79+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое противное то что выходные близятся и можно было б позадротить но с такими пирогами как то и не охота .

толку тратить время и качать чара щас если через месяц ты ето будешь делать в 1,5 раза быстрей .

Ужеб админ дал однозначный ответ и не мучал народ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я не хочу играть на рейтах х5, я пошла на х3 чтобы качаться дольше и интереснее было, да и х4 не сильно хочу, так как с лаком это +2 рейта, что довольно сильно.

Я при... Некоторых перерывах, нежелании играть и прочем качалась до 80 с января. Выходит я бы могла пойти на Хардин, вкачать 80 лвл в 3 раза быстрее и при слиянии быть тру вумэном. Нафига я тогда на х3 играла столько времени, качалась, хотела именно с людьми с х3 соревноваться, а не с х5.

И кстати, слова нытьё и нытики стоят уже в глубокой опе у кого-то. Других слов не знаете, почитайте словарик, азбучку, может найдёте чего. Тут люди не ноют, а высказывают своё мнение. Сервер для игроков, а не игроки для сервера, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат, отвечу, чем вам будет плохо ? тем что вы спокойно мобов бить не сможете ? вам нравится унылый кач ? Когда не ждёшь даже вара из-за угла ? Бред ...

по поводу моей заточки, если очень интересует, вылови меня в игре. я тебе расскажу какая у меня заточка, тебе смешно станет...

Я вот когда пришёл на этот сервер, у меня были вары как с Ашаманами которые тоже только начали играть и все алли висели на топ кач спотах и с ред зергом, которые доминировали на тот момент, я каждый день дрался больше чем качался и мне это нравилось, это было похоже на ту игру. которую я хотел видеть, сейчас же на Астериосе, БЕЗ варов можно вкачаться с 80 до 85 2-4 недели, зависит от того как качаться.

Бред по поводу 8 к онлайна и народу немеренно, люди, думайте более глобально...

- какие квесты ? Вот какой ты делаешь квест на 76+ и там бможеть быть очередь ? (я так думаю только на епика, так в том то и дело, что бы варов ловить на квесте, в чём интерес игры тогда ?)

и тебе ли кричать про непрокаченность,Бархат...

тот, кто уверен что у меня стан на +29, предлагаю спор на 1 ккк ^^

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...