Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне непонятно откуда такие поклонники ПвП и фана берутся... :dash:

P.S. И клал я на "нагибаторов" xD

а какой смысл мочить мобов, которые за весь период кача дохнут одинаково и без сопротивления? в чем тогда вообще суть прокачки персонажа для тебя... для чего ты убиваешь мобов, богатеешь, одеваешься? чтобы опять бить тех же самых мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Вот ещё один момент, который на х5 раздражает. Уходишь глубоко в каты, фармишь мобов, так и там найдётся кто-нибудь, кто будет навязывать ПвП.

P.S. Жду объединения, если станет хуже, чем сейчас - буду искать себе другой серв. Если вдруг с х3 появятся нормальные люди(именно люди! а не игроки-нагибаторы), то можно продолжать играть :rolleyes:

На моего СвСа постоянно глады и куры агрятся, пвп кидают, а сами на грейд выше одеты, хотя глады и куры это диагноз. Когда сюда придут они с х5 то можно вешаться будет, вчера я такого глада встретила,по ходу он был глухонемой, капсил и повторял одно и тоже, три раза объяснила, что некоторые бафы исключительно в пати кладутся :dash: . А про ПК, кланы топовых алянсов не гнушаются собраться в патьку и ПКашить лоулевлов не давая им выйти начального города, я не могла выше 15 лв подняться час.А вы говорите фана у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моего СвСа постоянно глады и куры агрятся, пвп кидают, а сами на грейд выше одеты, хотя глады и куры это диагноз. Когда сюда придут они с х5 то можно вешаться будет, вчера я такого глада встретила,по ходу он был глухонемой, капсил и повторял одно и тоже, три раза объяснила, что некоторые бафы исключительно в пати кладутся :dash: . А про ПК, кланы топовых алянсов не гнушаются собраться в патьку и ПКашить лоулевлов не давая им выйти начального города, я не могла выше 15 лв подняться час.А вы говорите фана у них нет.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл мочить мобов, которые за весь период кача дохнут одинаково и без сопротивления? в чем тогда вообще суть прокачки персонажа для тебя... для чего ты убиваешь мобов, богатеешь, одеваешься? чтобы опять бить тех же самых мобов?

Мне интересен именно процесс прокачки перса, его одевание, заработок. А не писькомерство и убиение всех и вся...

На моего СвСа постоянно глады и куры агрятся, пвп кидают, а сами на грейд выше одеты, хотя глады и куры это диагноз. Когда сюда придут они с х5 то можно вешаться будет, вчера я такого глада встретила,по ходу он был глухонемой, капсил и повторял одно и тоже, три раза объяснила, что некоторые бафы исключительно в пати кладутся :dash: . А про ПК, кланы топовых алянсов не гнушаются собраться в патьку и ПКашить лоулевлов не давая им выйти начального города, я не могла выше 15 лв подняться час.А вы говорите фана у них нет.

На х5 кур уже столько развелось, что куда ни сунься - они повсюду. Лично видел как в катах 20-го лвла качали однокрылую курицу под КОВом))) Кому-то пвп очень нравится, раз вкачивают для этого тонну персонажей   :blink:

Глады - вообще отдельная тема :D    Видел одного, с ником типа xXxGLADxSILAxXx(что-то такое), постоянно капсом спамил в шаут чат, что глады рулят, глады сила =)

P.S. С камаелями из принципа не бегаю вместе. Да - я сволочь принципиальная  ;D

Изменено пользователем IxWillxDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D omg nonfaktor Изменено пользователем Absolutio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. С камаелями из принципа не бегаю вместе. Да - я сволочь принципиальная ;D

(: я тоже, никаких камаелей в пати, не бафать,не ресать, не разговаривать :-X ну и плюс тот клан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, больше половины против. Но что вы скажете, когда онлайн х3 опустится до 2500 человек в пике? А онлайн х5 до 4500? Именно так и будет, примерно через 2-3 месяца. И тогда все равно придется объединять, только будет все далеко не так красиво, потому что суммарный онлайн станет не 10000, а в лучшем случае 7000.

А вообще, я оптимист, поэтому все будет гораздо хуже.

2500 нормальный онлайн. Мы приходили на сервер с онлайном 900 и никогда об этос не жалели.

Давайте уж на чистоту, вам просто неудобно наличие не пвп сервера с таким маленьким онлайном. Под него нужна отдельная машина или место на машине и тд. Он вам мешает и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обьединят онлаин упадёт конкретно я и сам задумываюсь чтобы уйти если обьединят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк, слив бомжей и пвп норма на х5, но при этом даже еними не вызывают такого негатива к себе как аши х3, помнится убьёшь какую нибудь манакаку и полчаса одборного треша в общий чат, или такие издевательства над теми кто хотел к баюму за 50кк пройти, что даже как то стыдно было читать чат, если на х5 от ролеплея какой то неадекват идёт, то на х3 реально моральные уроды

+1 Мананака или как там его, Рамай.. был полный дебил и абсолютное большинство Ашаманов действительно моральные уроды и тупая школота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(: я тоже, никаких камаелей в пати, не бафать,не ресать, не разговаривать :-X ну и плюс тот клан .

та это какойто массовый наплыв кур, куда не плюнь, курица, они щас как грибы после дождя растут, каждый уг считает, что он обязан сделать рерол в курицу и типа будет нагибать, брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрим на примере, на х5 играет такой тип с ником Реззззиззззииинка от трусоф или как-то так, играл он на х3 и ничо не добился, а на х5 меньше чем за год у него, как он сам писал в темке про некров, скилы 15\30 и т.д.

Этот чел гамал с нами в одном клане на другом серве до последнего дня, до того как клан перешол на Хардин х5, т.е. на х3 он точно негамал. Поверь еслиб он там был, то этот ноулайфер и там раком поставил Вас бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютное большинство Ашаманов действительно моральные уроды и тупая школота.

ашы неодыкваты!!1  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь сколько людей играет все эти 5 лет?(я сам играю два года, но говорят JustIce самый мамонт =) )

Если Ёжика называешь, то уж и Казуми туда же...и ещё неизвестно то из них дольше тут играет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чел гамал с нами в одном клане на другом серве до последнего дня, до того как клан перешол на Хардин х5, т.е. на х3 он точно негамал. Поверь еслиб он там был, то этот ноулайфер и там раком поставил Вас бы

резина ж вроде забил уже :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ненависть и злость достигнут своего пика, нужно резко объеденить сервера <_<

какбе так и не вышло...

Тысячи нерешенных вопросов, огромная работа по объединению... и все это на фоне открытия нового сервака. Какбе все это не погубило то что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьединение выгодно Топ кланам и Админам....Тп кланам потому что одеты норм и как бы стремится не к чему...а Админам...думаю все знаю какая выгода у админов :dash: так кто давайте дружно скажем НЕТ:)

Нет то мы сказали, только вот Ди похеру...денег много не бывает типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против однозначно. Не буду описывать всякие моменты и прочие минусы/плюсы. После выбора сервера пришел играть на х3. Поиграл на разных рейтах, нашел то что мне нравится. Если хочется высоких рейтов = выбор есть.

Зачем объединять два, абсолютно разных серва? потому что там онлайн маленький? Ну пусть они "умрут" естественной смертью, а не после насильственного метода "реанимации" Мне не нужен сервер с рейтами выше х3, думаю, что и многим игрокам так же. И тут дело не в адене, шмоте, эпиках, кх, замках и прочей фигне, тут дело именно в рейтах и стили игры, другие рейты = совершенно другой стиль. Те кто пришли играть на х3, играть на х5 не будут, они просто уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против однозначно. Не буду описывать всякие моменты и прочие минусы/плюсы. После выбора сервера пришел играть на х3. Поиграл на разных рейтах, нашел то что мне нравится. Если хочется высоких рейтов = выбор есть.

Зачем объединять два, абсолютно разных серва? потому что там онлайн маленький? Ну пусть они "умрут" естественной смертью, а не после насильственного метода "реанимации" Мне не нужен сервер с рейтами выше х3, думаю, что и многим игрокам так же. И тут дело не в адене, шмоте, эпиках, кх, замках и прочей фигне, тут дело именно в рейтах и стили игры, другие рейты = совершенно другой стиль. Те кто пришли играть на х3, играть на х5 не будут, они просто уйдут.

В кои то веки я с тобой согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответьте А что будет с Хиро? стоит нет фармить унылый оли или всё равно при слиянии в первый месяц хиро не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница что будет с хиро??? все равно большая часть заливная и не скрывает этого, зальете еще разок, уже опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк, слив бомжей и пвп норма на х5, но при этом даже еними не вызывают такого негатива к себе как аши х3, помнится убьёшь какую нибудь манакаку и полчаса одборного треша в общий чат, или такие издевательства над теми кто хотел к баюму за 50кк пройти, что даже как то стыдно было читать чат, если на х5 от ролеплея какой то неадекват идёт, то на х3 реально моральные уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, тебя на всю жизнь этими 50кк обидели? CRY MOAR! :D

Ps: Самые веселые времена тогда были (имхо) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пасаны с х3 продадут мне дино хеви сет +6 то я за объединение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал играть на х5, неадекватов там хватает, играть там немного легче, и с этим не поспоришь, однако, стоит отметить, что после 80 лвла кач не так уж и сильно отличается, вот аденки и ресов падает в разы больше, спойла можно не качать, всё равно ушёл вернулся к друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас нет коффеички - это ли не стимул к объдинению? :D

А не факт, что после объединения она у вас будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не факт, что после объединения она у вас будет <_<

cray.gifтак жестока cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...