Harington Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Я пытался решить вопрос: ❌ Hyper-V ❌ Windows Hypervisor Platform ❌ Virtual Machine Platform ❌ Windows Sandbox ❌ Microsoft Defender Application Guard Так же: VBS (Изоляция ядра) Отключить запуск гипервизора BIOS И выяснил, что причина конкретно в версии виндовс: Сборка 26200, так как на кухонном ноутбуке с другой виндой все работает. Я то конечно могу сменить винду на основном компе, с удалением всех данных и установленных программ и все только ради Астериоса, но может ли сторона сервера снять защиту с этой сборки виндовс ? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
daimonkori Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) Прямо сейчас играю на официальной win11 26h1. помогает: Set-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard\Scenarios\HypervisorEnforcedCodeIntegrity" -Name Enabled -Value 0 Set-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard" -Name "EnableVirtualizationBasedSecurity" -Value 0 bcdedit /set hypervisorlaunchtype off через powershell с правами админа и перезагрузка Изменено 2 часа назад пользователем daimonkori 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zombi Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью". Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру. Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Harington Опубликовано 34 минуты назад Автор Поделиться Опубликовано 34 минуты назад Ноутбук Acer Nitro 17 AI Ryzen AI (новая платформа AMD) Windows 11 Pro x64 (сборка 26200) Все компоненты Hyper-V отключены. VBS отключен. hypervisorlaunchtype off. BlueStacks удален. Другие клиенты Lineage 2 работают. Только Asterios выдает: "Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine." 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.