Перейти к содержанию
Asterios

Astolfo

Пользователи
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Astolfo

  1. В связи с завершением проекта "Охотник на Годзилл" хотелось бы поблагодарить всех причастных) Всех кто следил, и поддерживал наше творчество. В честь этого события вскрываем закулисье и представляем кучу музыкальных наработок которые мало кто видел. Берите ложку поменьше чтобы лучше распробовать) За эти полтора года было много разных работ и к концу проекта возникла идея, почему бы не создать что-то помимо тематики Годзилл. Было написано столько однотипных песен.. но небыло чего-то более общего и серьёзного, из-за чего Я решил разработать и написать альбомчик который был бы интересен за пределами песенок про Годзилл) Текст писался стараясь меньше опираться на Л2 тематику, чтобы песни были более обобщёнными и сюжетными. Небольшой концептуальный нейро-альбом Полевое
  2. Так кидай пруфы или заваливай парашу Да это по твоей части Да кому не насрать)?) Это что-то типо сесть тебе на рыло а ты скажешь каково оно?)) Владик ты сильно много хочешь Здравые мысли тебя догоняют, но дерьмо из тебя лезет быстрее
  3. Самое большое неуважение к себе это кичится калькулятором, и не иметь более достижений
  4. А ты не забывай что эти 17 дают тебе за щеку на все 150. А ты со своими 60 всё так же сосёшь УХАХАХА
  5. Так Я даже без харчка.... Эх ты Ещё не НГ а ты как обычно сливу залил не по детски, уже и ногами свинок обижаешь, фаантазёр)
  6. Селф-харм подкатил.. Мдееем
  7. Лучший мувимейкер и не Асфиксия....мдаааааааааааааа
  8. Очередной творожок у которого непомерно раздутое самомнение, считающий что его точка зрения очень важна и её стоит навязать остальным))) И до тебя и после тебя будут те кому проще надувать соплю чем что-то делать. ПК УЖЕ ПОНЕРФЛЕНЫ не один раз и основная их сила это нападение исподтишка с более сильным раскладом. До 76 уровня смерть от ПК вообще сложно назвать потерей, а после 76 ты уже по меркам игры не мелочь пузатая, преодолевай. Все подобные просто хотят чтоб их за ручку довели до 85 с сабами и нублом, а малейшие трудности надувают соплю. Когда, куда, сколько и как приходить ПК решат без тебя
  9. Это Greater квики, такие же как обычные, но жирнее. Довольно дорогие, падают с хай лвл сундуков с небольшим шансом
  10. Так вот откуда была та бутылка....
  11. Тебе не нужно знать кто Я, чтобы понять что Я на тебя ссу. Да и про болты у тебя фантазии сутулые прям как ты))
  12. Чисто чихня настолько тухлая что даже зацепиться не может чтобы сказать что-то обидное))
  13. Лень гуглить..., у магов есть особенность: у них есть пассивный разгон на залив маны(свой пассив МГ) и из-за этого им мало смысла бафать МГ так как там разница копеечная, причина проста - кап заливки. Скорее всего ты упираешься в кап.
  14. От крита с уворотом будет больше толку, у мобов как правило мало точности и уворота. Но это надо ловить)
  15. Да он настолько беспантовый и разбавленный мочей калл что про него и видео делать впадлу, там по дефолту уже всё
  16. На канале одного ноунейма вышло новое видива, можно и ознакомится, крч.
  17. Не ну ты силёёён... Занят агрессивную струеприёмную позицию, продолжай
  18. Тут нужно было уточнить порог развития к которому есть стремление, если такого нет то любой физ ДД отлично одолевает монтров, дело вкуса и потребностей. Из комфортных например Тир, бьёт не быстро но уверенно и не прихотлив к шмоту, хорошо справляется с чампами) Со временем его можно расфармить и ходить в инсты) Суммонеры из той же серии, буста минимум урона много)
  19. Хз чё у вас там сложилось. Танка сложно назвать антиклассом так как он не убивает Хавка а контрит, что как бы делают многие классы в игре. По поводу урона по скромным расчётам на говне Хавк выдаст где-то такие цифры И это не по танку а по жирдяю под Иконой и ПатиУД, по танку будет где-то 4к, что для среднего норм танка с 20к ХП терпимо. ШК/ТК не в счёт ибо каличные
  20. Вот чисто слил на меня все шишки..... Увы этого никто не знает, ни когда выйдет и выйдет ли вообще. 3 серия должна была стать новой веткой потому там дополнительные сложности с созданием.. А тут еще Асфиксия отклеилась.. В общем на создание одной серии уходит около 100 часов а получается относительно. Мало рук и много дел, поэтому реально хз...
  21. В прошлой же се... ну, как-нибудь обязательно
×
×
  • Создать...