Перейти к содержанию
Asterios

daimonkori

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daimonkori

  1. Прямо сейчас играю на официальной win11 26h1. помогает: Set-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard\Scenarios\HypervisorEnforcedCodeIntegrity" -Name Enabled -Value 0 Set-ItemProperty -Path "HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard" -Name "EnableVirtualizationBasedSecurity" -Value 0 bcdedit /set hypervisorlaunchtype off через powershell с правами админа и перезагрузка
  2. 51.83.190.84 - вторая точка входа, если сможете перенаправить траффик 95.183.13.236, 51.83.149.240 видимо логин сервер
  3. Да уж..временно решил поднятием PPTP сервера на домашнем маршрутизаторе и заворачиванием траффика с заблокированного IP на домашний..но это не дело.. Администрация - НИЗАЧОТ!
  4. Ап, Администрация, Вы тут? Снова не пускает, в выходные все работало
  5. Доброго дня Уважаемая администрация. Проблема следующая: при авторизации в клиенте дохожу до выбора сервера, дальше не пускает. Попросил у провайдера сменить IP адрес, стало пускать. Получается идет блокировка со стороны сервера. Прошу дать разъяснения.
  6. Вообщем, если у кого то такая же проблема как у меня, очевидно идет блокировка IP на стороне сервера. Как вариант либо сменить IP если есть возможность, либо просто не заходить в игру пару дней. В связи с тем что администрация не реагирует призываю ронять онлайн)
  7. Выходные все было прекрасно, сегодня утром снова висит на выборе сервера..
  8. Как и говорил, весь день не пускало а потом каааак пустило. Скрин Прилагаю. Проблема явно не в провайдере
  9. Добрый день уважаемая администрация. Проблема плавающая: утром не пускает, ближе к вечеру получается зайти. Скрин прикладываю.
×
×
  • Создать...