Перейти к содержанию
Asterios

Harington

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios
  1. Я пытался решить вопрос: ❌ Hyper-V ❌ Windows Hypervisor Platform ❌ Virtual Machine Platform ❌ Windows Sandbox ❌ Microsoft Defender Application Guard Так же: VBS (Изоляция ядра) Отключить запуск гипервизора BIOS И выяснил, что причина конкретно в версии виндовс: Сборка 26200, так как на кухонном ноутбуке с другой виндой все работает. Я то конечно могу сменить винду на основном компе, с удалением всех данных и установленных программ и все только ради Астериоса, но может ли сторона сервера снять защиту с этой сборки виндовс ?
  2. Поздравляю с 20ти летим. Может в этот прекрасный день, можно попросить разбан с 2015 года ?))) Если можно, ответьте на эл.почту. Я туда напишу логины. Каюсь. Ошибку усвоил. Больше так не буду:)
×
×
  • Создать...