Перейти к содержанию
Asterios

20359-20715


Admin

Рекомендуемые сообщения

Vengeance не считается дебафом и может быть снят. ну ичто это теперь за танки это был единственый скил каторый неснимал сб теперь понятие не имею зачем нужен танк на осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, с каких это радостей откат у Steal Divinity стал фиксированным?ни в каких анонсах по фрее про это не упоминалось. если я чегото не вижу, пожалуйста дайте ссылку на оффициальный источник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация с каких пор скил у арбалетчиков Soul Shock работает на сокланов и сопартийцев?

f2c9a0f7fc97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда он не работал? скил наносит урон, так что его можно на кого угодно кидать.

Соул шок является ДЕБАФОМ,а по сему не должен проходить на сокланов и сопартийцев. Если исходить из вашей точки зрения то дебафы овера тоже должны ложится на сокланов и сопартийцев,но однако по какому то великому чуду не ложатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты аргументируй свои слова. Почему должны сделать вход в зал раз в день? И чем тебя конкрестно не устраивает что зал постоянный? Тем что тебя в него не берут? Или ты оделся и теперь на всех пофг, нельзя быть таким эгоистом.

Хожу в зал раза 2 в день только и то по комнатам. А хб изза таких как ты пустует... И нигде нету фана и масс-замесов.

Меня не берут? Шилку85 со скилами 12+\25+ не возьмут? олололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада:

Очищаем арену олимпиады от посторонних перед боем.

Более надежная проверка на баф от посторонних целей.

мне очень не ловко показывать нижеследующие...но вы уверены что очистили полностью оли от посторонних?

у меня в таргете убитый Feline King - это вроде саммон варлока. а бой был против камеля. они тоже могут таких саммонов вызывать или это лс такой?;D

справа виден ник куры. она убила самона который был с ней когда открылись ворота.

post-36180-087002800 1278873904_thumb.jp

тот же камель через пару минут.

post-36180-041211300 1278874074_thumb.jp

бой был пару часов назад.

п.с. последний скрин выложил не для понта а для того чтобы доказать что курица симлексметод действительно камель а не варлок. :-[ сервер хантер.

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynasty Platinum Plate Bard и Dynasty Platinum Plate Force Master были перепутаны.

Ага, они и до сих пор перепутаны. После апдейта ничего не изменилось  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред насчет того, что дебаф, который наносит дмаг, должен проходить на сокланов и сопартицев? Исходя из вашей логики ЛШ - тоже наносит дмаг, стан варлорда, помимо дмага, накладывает дебаф режет мдеф, пдеф, тоже должен проходить на сопартийцев?Теперь вопрос а Админу (Дмитрию, как я понял). Вы считаете, что, например у меня дизарм от первой профы проходит с 10% шансом - ето нормально? Получается, что точи некоторые дебафы на +30 шанса, не точи, разницы теперь никакой? У нас наступил коммунизм (каждый бомж стал равен человеку, который копил точки и точил скилы)? Ладно, черт с ним порезали бонус по хп. Сделали баф дороже. Но зачем убирать возможность бафа во время смерти? Вы просили, как сделать сервер не куриным, а сами задрали шанс СоулШока у арб и уменьшив хп у всех сделали им своеобразный буст. Теперь после отстиливания чары не поднимаются, а упасть с учетом того что хп стало меньше - проще простого. Зачем сокращать время пвп? Х55 не планировался как сервер для пвп? Дебафы задраны, хп уменьшено, дмаг остался прежним, бафаться после смерти нельзя (в каждом пвп масс есть 2-3 сб, которые отстиливают и ты уже не бафнешься, я сам сб и после смерти встаю делая стил - пейн килер - стил, но у других такой возможности нет), любой дебаф и считай ты труп и вряд ли встанешь даже после реса биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень не ловко показывать нижеследующие...но вы уверены что очистили полностью оли от посторонних?

у меня в таргете убитый Feline King - это вроде саммон варлока. а бой был против камеля. они тоже могут таких саммонов вызывать или это лс такой?;D

справа виден ник куры. она убила самона который был с ней когда открылись ворота.

post-36180-087002800 1278873904_thumb.jp

тот же камель через пару минут.

post-36180-041211300 1278874074_thumb.jp

бой был пару часов назад.

п.с. последний скрин выложил не для понта а для того чтобы доказать что курица симлексметод действительно камель а не варлок. :-[ сервер хантер.

Очистка была от игроков, но не от петов. Видимо, надо чистить ото всех :)

Ага, они и до сих пор перепутаны. После апдейта ничего не изменилось  :unsure:

Описание или действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие (скрины делались до рестарта):

Статы с одетым сетом:

Статы без сета:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с сетом и без ....откуда там +1 декс остается загадкой и еще большей загадкой остается как при прибавлении декса может уменьшаться скорость:unsure:

post-62703-021061300 1278946745_thumb.jp

post-62703-083964700 1278946765_thumb.jp

Изменено пользователем IOpuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А заработают ли система квестов Seven Signs? А то на скока я знаю работают только 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота Feline King скилы не имеют эффекта стана, но имеют большую силу. (5233->7850, 2617->3925)

cray.gifНу вообще прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заработают ли система квестов Seven Signs? А то на скока я знаю работают только 2

Третий вчера прошёл, остальные неизвестно.

Изменено пользователем TyTyTkOLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пишите что некст таргет работает, а он не пашет радиус вы писали 400 но даже когда подходят в упор такие личности как берсы ножи тиры, некст таргет не берется.

И еще очень важная проблемка в том что когда в пвп убил человека береш таргет на другого начинаеш его бить у тебя таргет уходит опять на тот труп что был убит ранее, esc не помагает, релог , репаир то же. В чем проблема, не могли бы ответить.....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хб изза таких как ты пустует... И нигде нету фана и масс-замесов.

видимо вы играете в неправильное время и в неправильном месте...

побегайте по гц вечерком, там частенько массовые стычки бывают.

так же советую посетить хот спрингс да и вообще распространённые фарм\кач локации.

К администрации вопрос: это нормально, когда Lightning Strike у шк, точеный на +23 шанса,

имеет шанс прохождения 10% даже по тем, у кого нет фулл эпик бижи?

Изменено пользователем DarkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота Feline King скилы не имеют эффекта стана, но имеют большую силу. (5233->7850, 2617->3925)

cray.gifНу вообще прекрасно!!!

Вот вот кисководов,что резануть решили?cray.gifЕго скилы имеют эффект,ибо без него против многих классов варлоки на лоу рейтах ничто,а так ничего норм решают...

И можно ссылку на оф источник где написано что скилы не имеют эффект стана

Изменено пользователем МилоДело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пишите что некст таргет работает, а он не пашет радиус вы писали 400 но даже когда подходят в упор такие личности как берсы ножи тиры, некст таргет не берется.

И еще очень важная проблемка в том что когда в пвп убил человека береш таргет на другого начинаеш его бить у тебя таргет уходит опять на тот труп что был убит ранее, esc не помагает, релог , репаир то же. В чем проблема, не могли бы ответить.....:blush:

на атаку часто не нажимай) через 3-4 секунды перестанет братся обратно таргет)

у меня тоже такое случается ибо нажимаю атаку часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ШК все магические дебафы теперь практически бесполезны, хоть с панельки выкидывай.

хз, арест +30 шанс проходит норм даже по фулл эпик +20,

тод довольно часто проходит,

хекс тоже имеет шанс что-то около 30%,

но вот шок меня поразил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на атаку часто не нажимай) через 3-4 секунды перестанет братся обратно таргет)

у меня тоже такое случается ибо нажимаю атаку часто

я хз взял таргет кинул метку и атаку, два выстрела и таргет сбит.... у мну так почьти каждый раз при пвп...

и еще задалбало каждый раз когда заходих или перрезаходи в игру приходится снимать и одевать арбалет.\Бываеш бежиш на вара метку кинеш и пишет нет болтов, пока снял одел пуху проходит много времени и ты не успеваеш убить весь пак=)

Изменено пользователем mils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз взял таргет кинул метку и атаку, два выстрела и таргет сбит.... у мну так почьти каждый раз при пвп...

и еще задалбало каждый раз когда заходих или перрезаходи в игру приходится снимать и одевать арбалет.\Бываеш бежиш на вара метку кинеш и пишет нет болтов, пока снял одел пуху проходит много времени и ты не успеваеш убить весь пак=)

вот блин, это же так мешает, не успеваешь убить весь пак, ай-ай-ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вчера прошёл, остальные неизвестно.

для 4 нету стартового НПС :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни значит обновление у всех 3ю54 гб??просто долго качаю 2 дня качал дафже до половины не дошол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У петов как сбрасывался опыт при улучшении, так и сбрасывается, был 56,5 стал ровно 55.

2. В второй пайлаке 60+ не юзаются банки на антидот и холи...в силу квеста проверил всего 1 раз.

зы. у мну нормально некст таргет работает...еси часто часто не нажимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня l2 gracia final и gracia plus !!!теперь после последнего обнавления который весит 3,54 гб  я не пойму в чум дело дайте сайт что ли мб мне линейку другую скачать!!!!Админы вы на Форуме помогите плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после изучения данного скила от саб класса, п атака остается прежней, а должна на сколько мне известно возрасти в %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, арест +30 шанс проходит норм даже по фулл эпик +20,

тод довольно часто проходит,

хекс тоже имеет шанс что-то около 30%,

но вот шок меня поразил :(

шк на оли и так хрен вынесешь - криты больше 2к бывает по робе +16 и тод затрахивает порядком.

лайтинг шок это вообще лишнее. требуйу фикса до 1%. иба нефик.:D

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня l2 gracia final и gracia plus !!!теперь после последнего обнавления который весит 3,54 гб  я не пойму в чум дело дайте сайт что ли мб мне линейку другую скачать!!!!Админы вы на Форуме помогите плиз!!!!!

Я брал клиент  тут и не жалуюсь в принципе <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_smile.png' alt=':)'> есть правда 1 маленькое условие(это апдейтер астериос) а дальше все по плану:

Для того, чтобы начать играть, вам необходимо:

1) Зарегистрировать аккаунт.

2.1) Скачать наш игровой клиент.

2.2) Если у вас уже есть какой либо клиент, скачать архив с апдейтером и распаковать в папку с клиентом.

3) Запустить Asterios.exe, подождать, пока программа обновит игру до последней версии.

4) Запустить игру, нажав кнопку "Start".

5) Ввести ваши логин/пароль, полученные при регистрации.

Примечание: входить в игру можно только через Asterios.exe

Изменено пользователем JonatanDevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш импакт стал резистится аркана протектом и повом/магнусом и судя по всему параметром МЕН т.к. шанс на мистика меньше чем на файтера (и правда.. ето ж дебаф )

лш (85 сб с 1 серьгой с тв) на берса 85 (оба без бафа ) шанс 95 %

формула для дебафов новая какаято неочень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...