Перейти к содержанию
Asterios

20359-20715


Admin

Рекомендуемые сообщения

А это уже похоже на подвисание твоего компьютера, а не на лаг.

Компьютеру пол года, вряд ли он от л2 будет сильно подвисать. Просто когда у меня ещё был старый трухлявый компьютер, то возможность была при лаге писать, сейчас всё слетает.

А насчёт слетания таргета с чата при бафе можно всё-таки узнать? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы вам преувеличить. Не почти в 2, а на четверть.

человек говорил о площади (количестве попавших под скил), а не о дистанции до конкретного противника. Площадь изменилась почти в 2 раза. Что однако не говорит о том что нововведение неверно :).

Меня больше смущает то что блаф (скил 77 лвл) имеет слишком большой шанс прохождения...

Тем кто приплетает фрею и прочие новшества (шансовый стил, РИ и дизармы) - не разумно вносить в нашу  игру то, о чем корейцы еще только подумали и всего лишь тестят. Мы уже бегали впереди паравоза - меняли параметры оли некли подстраиваясь под ошибку перевода, хотя ссылка на корейское описание была предоставлена чуль не в первые же дни после "налаживания" некли. Не воспринимайте как наезд, лишь как напоминание : "семь раз отмерь..." 

Изменено пользователем anykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он и не должен точиться вообще,скиллы только до 80го могут быть заточены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы не ТХ, но тебя не смущает, что блаф точиться на шанс, а ЛШ не точится вобще?

Тем более смущает потому что про заточку он ничего не упомянул и нефакт что там было +15, а знач при +15 будет еще выше. А ЛШ не поднять ничем кроме шмота.

И это при то что нам так и не сказали складываются эффекты от А и Ы грейд сережек.

Что меня порадовало с х55, те челы, что ныли, что у них оверами замок забрали и накатали "багрепорт", теперь в результате правок сами себе не голову наложили и не смогут также его отобрать назад и ваще целесту использовать несмогут - грац их, че.  :D

Изменено пользователем Berillium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеру пол года, вряд ли он от л2 будет сильно подвисать. Просто когда у меня ещё был старый трухлявый компьютер, то возможность была при лаге писать, сейчас всё слетает.

А насчёт слетания таргета с чата при бафе можно всё-таки узнать? :blush:

Старые компьютеры частенько работают стабильнее новых. А описанный тобою симптом может означать только перегрев процессора (или другую неисправность) или к примеру остановку жесткого диска. Т.к. клиенту не требуется ответ от сервера для открытия каких-либо окон интерфейса (за редкими исключениями) к тому же тот баг был совершенно другого характера.

Либо ты неверно описываешь симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,вы что вообще??это не к админам что шанс ЛШ не поднять и он не точится,в Корею вперед и там плачьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы вам преувеличить. Не почти в 2, а на четверть.

отнюдь не преувеличение.

Этот скилл работает по площади, при уменьшении радиуса на 25%, он стал 0,75 от того который был, а площадь если была 1^2=1, то стала 0,75^2=0,56, то есть площадь действия уменьшилась на 44%, что и есть почти в 2 раза.

Но это по сути неважно, действителоьно инетресует другой вопрос, какой радиус на официальном сервере.

Хотя если на офе радиус больше, и шанс у нас сейчас и остаётся уменьшеным (кстати он уменьшен ?) , то уже совсем перебор, урезать скилл по трём направлениям, шанс, площадь, и невозможность повторного накладывания.

Смею предложить, не менять баланс на всех серверах комплекса, руководствуясь положением только на сервере Hunter x55, а делать его отдельно на сервере х55.

Изменено пользователем Lexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы не ТХ, но тебя не смущает, что блаф точиться на шанс, а ЛШ не точится вобще?
что убер скилы 83 лвл потому и не точатся (речь не только о лш), что должны иметь (имхо) прохождение, к которому скил 77 приблизится только после заточки. Если кто забыл: заточка скилов дана для того чтоб скил оставался эффективным после того как он перстал качаться, а не для того чтоб он переплюнул топ-скилы 83.

Если говрить конкретно о ЛШ то, для разгона оного надо одеть А серьгу и лишиться мдефа, и то непонятно будет ли она (а-серьга) у нас в последствии работать, в то время как блаф разгоняется проще\сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор! Исправьте пожалуйста в альт + б пункт продажа, когда продаеш что нибуть, то вернуть не получается. Просто случались случаи у друзей что продавали что нибуть случайно из вещей, а вернуть не получается хотя вкладка об этом есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, нашли что сравнивать: блаф и лайт.шок о_О

Обновления радуют, хотя в последний раз столб нытья (в данной теме) маловат. В основном, только рапира, ну и пару жалоб дестров :) Удивительно, что при неуязе нельзя хилиться, но бишы почему-то не плачут. Только наГибаторские профы разнылись.

В целом - позитивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если в письме нажать "возврат письма" то чё , письмо невозвращается ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это за цены на бафф такие? ппц 50кк за пять миунут вылетило!!!  :angry:  :angry:  :angry:. Это х55 пвп сервер или как? ладно мобов с бафа ещё бить мжно а пвпешить? Вы как бы извените, но, что я, что многие другие кладут данат. А так мне тока с серва уйти тянет  :angry:.  И так ппц навалом всего режут, сколько можнато?  Бафф то верните нормальные цены, ладно в 2 раза полдняли но не в почти четыреже((((((((

Не пиши бреда 50кк за 5 минут вылететь никак не может! Надо уместь настраивать список бафа. Личто я тоже был не рад поднятию цен, но пока что не замечаю изменений, в кармане меньше 5ккк не ношу. Если ты в клане с варами, то не удивлюсь это скорее всего изза того что вечно дохнеш, утебя 3 пути 1.Выйти, 2. Хорошо проточиться. 3.Неиграть в ЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг кинул от одного чара к другому 10ккк нажал отправить обратно другим чаром, и не вернулось, это как ваще?  :(  :angry: от MPO к mpoa .(ники песрвоонажей)

Это тебя бог наказал за твою дерзость! Я сегодня кач друга на хб, и умер в лаге (погас инет) мне расказали как ты посылыл нах когда просили реснуть и глумился что мы умерли. Ничего чел с таким отношением еще набьет. 

Изменено пользователем priorat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что убер скилы 83 лвл потому и не точатся (речь не только о лш), что должны иметь (имхо) прохождение, к которому скил 77 приблизится только после заточки. Если кто забыл: заточка скилов дана для того чтоб скил оставался эффективным после того как он перстал качаться, а не для того чтоб он переплюнул топ-скилы 83.

Если говрить конкретно о ЛШ то, для разгона оного надо одеть А серьгу и лишиться мдефа, и то непонятно будет ли она (а-серьга) у нас в последствии работать, в то время как блаф разгоняется проще\сильнее.

Об этом собсна везде и говорят, а эти криварукие с х55 вечно орут что их СБ овнит порежте то, порежьте се, причем те, кто реально на всех серверах достоточно сильно бустануты как то дагеры со своими прыжками и блафами и ЕЕ/биши, которые за два каста выжигают всю МП как были так и остаются неохвачены всем этим карнавалом правок и урезаний. Не ну прально манаберн же не дебаф че его пересчитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлены SA:

Vesper Avenger

Vesper Caster

Vesper Fighter

Vesper Retributer

Vesper Shaper

Vesper Slasher

Vesper Stormer

Vesper Thrower

Vesper Dual Sword

а что было не так? и как теперь стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было не так? и как теперь стало?

Насколько я помню, он полностью отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает то что блаф (скил 77 лвл) имеет слишком большой шанс прохождения...

блаф +15 +закен +антарас по ЕЕшке(с эпиком естессна) в МВ МА сете имеет шанс прохождения аж ... 10%.

это скорее кто-то не умеет бафаться,чем шанс высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зал будет когда нибудь пофиксен до реюза раз в сутки ?:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые компьютеры частенько работают стабильнее новых. А описанный тобою симптом может означать только перегрев процессора (или другую неисправность) или к примеру остановку жесткого диска. Т.к. клиенту не требуется ответ от сервера для открытия каких-либо окон интерфейса (за редкими исключениями) к тому же тот баг был совершенно другого характера.

Либо ты неверно описываешь симптомы.

Уважаемый Админ, ответь всё-таки насчёт слетания таргета с чата при бафе, мне то даже не столько важно. Спасибо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admini подскажите почему обнавление так много весит 3,54 гб?

Admini подскажите почему обнавление так много весит 3,54 гб?

Admini подскажите почему обнавление так много весит 3,54 гб? Вы что глухие?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admini подскажите почему обнавление так много весит 3,54 гб?

Admini подскажите почему обнавление так много весит 3,54 гб?

Admini подскажите почему обнавление так много весит 3,54 гб? Вы что глухие?????

В газовую камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зал будет когда нибудь пофиксен до реюза раз в сутки ?:(((

Чем тебя это напрегает? Все довольны, всем нравится. Не нравится не играй тут. Или сделай свой сервак и делай там как тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат письма и отмену продажи пофиксите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат письма и отмену продажи пофиксите пожалуйста.

по поводу возврата письма. При возврате письма отправленное попадает в банк , а не в инвентарь. Проверьте банк.

при отмене продажи, Подоидите к любому торговцу в любом городе и спокоино возвращаете проданное.

Не создавайте проблем на ровном месте, иногда включайте мозг просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газовую камеру.

ты о чем??у меня загрузка обновления 3 гб весить что за хна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя это напрегает? Все довольны, всем нравится. Не нравится не играй тут. Или сделай свой сервак и делай там как тебе нужно.

Вот он ещё один зало-дрочер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он ещё один зало-дрочер!

Ты аргументируй свои слова. Почему должны сделать вход в зал раз в день? И чем тебя конкрестно не устраивает что зал постоянный? Тем что тебя в него не берут? Или ты оделся и теперь на всех пофг, нельзя быть таким эгоистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новичкам фарми а? И так уже все по резано, дино, хб вроде еще локи...

Этот человек нифига не понимает ничего в экономике. Он не понимает что такое Цикличность и т.д. Кароче. Играю с сентября тут, и стоимость голда была 1,8ккк, потом, его цена начала резко падать не знаю почему либо стал подниматься онлайн и появилось много донаторов, или на тот момент Л2 ТОП помогал (с помощью него можно было накручивать голд). Потом цена Голда упала до 450кк, и держалась достаточно долго, даже после того как Админы урезали дроп адены с мобов, даже после введения Эпилога и появления ЗИ, его цена не падала. Только после взлома сервака его цена опять поднялась до нынешней, это виной всему мера увеличения рейтов из - за простоя, вот что не нужно было делать. Если закроют ЗИ цена на голд не упадет, т.к. 70% задротов будут качать твинков и ходить так лишь передавая шмот, в условиях х55 это не проблема, (что не сделаешь ради аденки :rolleyes: ) Единственной мерой которая может выровнять цены на сервере это введение Голда в альт +б сделать ее цену 1ккк, и все выровнеется торгаши будут снижать цены сами т.к. станет торговать не выгодно. Но это крайне не возможно т.к. не выгодно админам. Либо чисто психологически перестать покупать Голды пока цены не упадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...