Перейти к содержанию
Asterios

20359-20715


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня бишем ходил в зал, в анакиме, вчера было до 10к маг атаки, сегодня 5к, с чем связано то?Oo

c тем , что у тебя бафа нет.:D

п.с. только что своего биша тестил. как была матака 12к в анакиме так и осталась.:P

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c тем , что у тебя бафа нет.:D

п.с. только что своего биша тестил. как была матака 12к в анакиме так и осталась.:P

Иди ========> ЛЕС:dash:

хз может чего и недосмотрел, но баф был норм, даж менял( добавил берса и мак чов вместо воина)

Сет надел полностью и епик тож фул , хз мож лаг който был , скорость каста прежняя (1200) , а вот маг атака щитай у 2 раза упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди ========> ЛЕС:dash:

хз может чего и недосмотрел, но баф был норм, даж менял( добавил берса и мак чов вместо воина)

чо за маг чов? где его брать?оО

Сет надел полностью и епик тож фул , хз мож лаг който был , скорость каста прежняя (1200) , а вот маг атака щитай у 2 раза упала.

может лаг. у меня под денсом оф мистик, берсом, магнусом, эмпом матака на бише такая же как и вчера. 12269. я это чотко помню.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, ты вроде как говорил что костыли не делаете

Иногда приходится.

Я не знаю с какого офа взята новая формула дебафов, что любой дебаф даже не точеный меньше 10% шансов не имеет.

Потому что у на х55 сделан кап в 10%, специально для вашего сервера. Для улучшения баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый эвент: Master Of Enchanting

Уже третий кто задает один и тот же вопрос, когда нас ждет это счастье?

Изменено пользователем Solovass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота Feline King скилы не имеют эффекта стана, но имеют большую силу. (5233->7850, 2617->3925)

Это в ПВП или ПВЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь просьба админы дайте ссылку где вы взяли инфу про то что у дестра овер зе боди приравнивается к вики и пофу и им подобным. Откуда взят такой бред и стоит ли воопще баги копировать с непроверенных источников.

Дайте ссылку по которой вы решели так зделать. Или хотя бы огламентируйте своё действие по отношению к дестрам.

тебе ничего не должны давать, если есть доказательства что должно работать иначе, создавай тему в этом разделе

http://forum.asterio...hp?showforum=23

А вы не могли бы случаем выложить эту формулу, очень полезная бы была инфа на счет того:

что точить, а что не имеет смысла, ставить ли ради того тату и так далее.

Имхо, недовольных станет меньше.

ЗЫ // я нашел пост с формулой написаный 28 июня, но незнаю полная ли та формула на данный момент.

http://forum.asterio...0

должно быть как-то так

Lightning Shock - уменьшен радиус

Если возможно, сообщите пожалуйста, сколько был радиус и сколько стал.

Спасибо

Изменено пользователем Lexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю с какого офа взята новая формула дебафов, что любой дебаф даже не точеный меньше 10% шансов не имеет.

Начиная с обновления "ФАЙВ чегототам" который будет к зиме официально будет фикс шанса дебафов.НЕ НИЖЕ 10% и НЕ ВЫШЕ 90%.Тоетсь зимой точно ниже 10% шанс дебафа быть несможет.А вот как сейчас это устроено ХЗ..по этому я считаю надо делать как на офе,без самодеятельности,а кореяки сами всё фиксят со временем.Вон зимой Стил Дивайнити станет рендомный фиицально,тоесть будет воровать любые скилы от 1 до 7 штук,в любом порядке,но...можно бафами от кенсел атак защищатся и либо сфейлится,либо сворует меньше бафов.Так что хотелось бы чтобы делали на данный момент "какнаофе" всё таки,и нерфили или бустили когад на офе это сделают.ИМХО

просто сейчас некотоыре дебафы от 85 чара с +23 скилом шанс 1-7%...или пока официально шанс от 0% до 100%,или у нас на Астериосе нет полных данных и достоверных.Фри есть фри,по скилам тут как ни крути,а как на офе не всё будет,а хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вон зимой Стил Дивайнити станет рендомный фиицально,тоесть будет воровать любые скилы от 1 до 7 штук,в любом порядке,но...можно бафами от кенсел атак защищатся и либо сфейлится,либо сворует меньше бафов.

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление реюза Delusion Chamber для Tower и Great Seal.

а когда на самом деле пофиксят Зал с неограниченным попаданием на РБ??

просто Вы уже пишете об этом "фиксе" далеко не первый раз, а весь сервер как ходил на РБа по 10 раз в день, так и ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда на самом деле пофиксят Зал с неограниченным попаданием на РБ??

просто Вы уже пишете об этом "фиксе" далеко не первый раз, а весь сервер как ходил на РБа по 10 раз в день, так и ходит

Только раньше эти 10 раз за час, а сейчас люди честно ждут/проходят комнаты по 36 минут, чтобы попасть на РБ.

Так в чем баг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда эвент будет запущен?

Эвент полностью готов, осталось только запустить. Но подходящего предлога пока не придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент полностью готов, осталось только запустить. Но подходящего предлога пока не придумали :)

мой День Рожденья лучший предлог inlove2

П.С. спасибки за обновления, но все равно цена бафов ощутимо бьёт по карману cray.gif

Изменено пользователем Магни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только раньше эти 10 раз за час, а сейчас люди честно ждут/проходят комнаты по 36 минут, чтобы попасть на РБ.

Так в чем баг? :)

баг в том, что РБ должен быть только 1 раз в сутки (об этом даже у нпц при входе написано), темы создавались неоднократно, Админы писали, что пофиксили, но ничего не поменялось

З.Ы. а 10 раз в час ходили только одну ночь, когда 800 человек забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг в том, что РБ должен быть только 1 раз в сутки (об этом даже у нпц при входе написано), темы создавались неоднократно, Админы писали, что пофиксили, но ничего не поменялось

З.Ы. а 10 раз в час ходили только одну ночь, когда 800 человек забанили

считай это награждением за 40 минут, проведенных в рифте с мобами. мало того что к рб уже сидя под шедоу не просидишь и мертвым не пройдешь, так и сам рб в 84 уж больно сильно кусается. жаль что только в 84 не качается са 15, хотя с него и дроп икарус пух(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа?

с корейского ПТС...у них 30 июня поставили на тест уже новую часть..народ отписывается..на елибели,гохе.....

вначале всем воинам дали дизарм и раши как у берсов,но на данный момент потестили и поняли что гномы и дуелисты с обезоруживанием это жесть,по этому убрали.Но гномы,тираны,дестры и дуелисты с варлордами подлетают как берсерки к мобам :D на гохе даже выложили видеоролики с ПТСа где гном рашами к мобам прыгает и дизармит их ;D

Тоже самое по поводу стил дивайнити.

Там шедоу степ корейцы на 40 левел дали.....

а вообще это не будет офтоп? я могу конечно ссылку дать на новшества следующего апдейта,если конечно админы непротив :)

Эвент полностью готов, осталось только запустить. Но подходящего предлога пока не придумали :)

Фрея на носу,вот вам и предлог...

последний ивент в Грации Эпилог ;D

А когда будет изменения? Как сообщает сайт "playground " Вернее, не изменения, а обновления. А если быть совсем точным, то одно большое обновление имени The Chaotic Throne: Freya. Слышал я что Передовики из компании Innova радируют, что первая часть глобального обновления уже прибыла на серверы Lineage 2. А вместе с ней прибыли новые квесты, в состав которых входит сражение с титульной Снежной королевой Фреей. Другие новинки представляют из себя стандартный набор счастья для любого MMO-наркомана – новое оружие, монстры, броня, эмоции и еще тысяча мелочей, без которых жить ну совсем нельзя. Наш брат вдобавок получит один маленький бонус – агатион «Трехглазый дракон», созданный девелоперами из NCsoft на основе эскизов, вдохновленных Змеем Горынычем.

ну я вон бегаю на Фрее проверяю что нового....

народу же три дня как в неё играет,а уже Дестино броню продают.Икрасу рецепты упали в цене..стоили там 20-30кк,теперь стоят 3-5кк,потмоу тчо текперь просто спойлятся,даже не надо квестить.Ы рецы тоже квесяттся просто,набиваешь 500 големов и всё,без всяких варка\.кетра.Все рецепты Ы80 новое ТОП Дестино сеты и оружие просто спойлятся куски и рецы,Веспер тоже спойлится куски,и рецы..можно геморойные квесты делать а можно спойлить =) Дестино концы продают уже по 30-35кк,Дестино куртка 130кк...практически по цене как Династи на угрофе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был по-моему 200, стал судя по тестам 150

елсли так, то выходит почти в 2 раза зону действия уменьшили ... или на офе и есть 150 радиус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елсли так, то выходит почти в 2 раза зону действия уменьшили ...

Все бы вам преувеличить. Не почти в 2, а на четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда приходится.

Мб тогда как и с капом в 10% сделать костыли тока для инвалидов с х55? Это у них можно нагнать 2 пати оверов и кастануть замок на х3 и х5, тем более на х1 вообще нерады таким изменениям, к тому же придуманными искуственно.

Я понимаю что проще отвечать на всякую чушь и нытье, но мб всеже ответить на дофига вопросов по существу обновления? Всего то стоит пролистать темку.

Изменено пользователем Berillium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот список отражает 6 недель работы нашей команды. Многие из этих изменений устанавливались постепенно, на протяжении всего этого времени.

MW Dynasty дает матк а не скорость каста.

мв части всегда у нас увеличивали статы базовых сетов:

бонусы мадж роба сета +8% к скорости регенерации MP, +240MP, +15% M.Aspd, -50% шанс впасть в состояние шока, МВ мадж сет дает увеличение ЭТИХ бонусов

то же самое и с мажор арканой

с чего вдруг теперь МВ дино роба сет на хилера дает прирост М.Атк? статы дино роба сет хилера:

Essence Lvl.1:

-2 INT

+2 MEN

+15% Cast.speed

+321 MaxMP

+8 Dark Defence

Increase healing effectiveness

Magic cancellation reduces the probability

Essence Lvl.2:

-2 INT

+2 MEN

+15% Cast.speed

+321 MaxMP

+8 Dark Defence

+22 healing effectiveness

-15% Magic cancellation probability

где логика в приросте маг атаки при ношении мв сета то для хилера? играю бишом, начал собирать мв дино чтобы хоть немного поднять свой УГшный каст, которого постоянно нехватает в ПвП, и тут на те... давайте все же будет кесарю кесарево - маги пусть получат от МВ свою маг атаку, но хилеры - каст >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исправление слетания фокуса с чата при бафе."

Ничего не исправилось =\ Когда начинает кура бафать, или просто при волке баф, то всё равно вылезает туча окон.

И ещё заметила, что при малейшем лаге так же слетает чат. Раньше когда играла в других местах, я могла в лаге стоять 1+ минуту и написать об этом. Теперь когда пытаюсь написать, после лага вылезают все окна.

Как вы это исправили-то? (

И баф контроль тоже так и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё заметила, что при малейшем лаге так же слетает чат. Раньше когда играла в других местах, я могла в лаге стоять 1+ минуту и написать об этом. Теперь когда пытаюсь написать, после лага вылезают все окна.

А это уже похоже на подвисание твоего компьютера, а не на лаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос не по теме)))) Когда планируется Фрея???))))) а то на форуме тем сотни а ответов нету)))))

п.с. СПС за обновление!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...