Перейти к содержанию
Asterios

Новая база знаний


Admin

Рекомендуемые сообщения

Кстати, квестов в базе не будет?

хотелось бы задать по новой базе аналогичный вопрос, надоело уже пользоваться l2.dc.ru и l2.db.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотелось бы выяснить ситуацию с СА, лично я искал в базе какой нужен для Vesper Cutter (в последствии рапиры) и наткнулся на несоответствие - для меча СА на ХП - красный, для рапиры - зеленый, то есть я не могу начать качать нужный кристалл до того как приобрету сам меч

База заполняется на основе сервера, то есть несовпадения могут быть только при забытых обновлениях.

хотелось бы задать по новой базе аналогичный вопрос, надоело уже пользоваться l2.dc.ru и l2.db.ru

Квестов не будет. Их невозможно описывать автоматически, а вручную этим заниматься некому. Была идея поднять вики, но заглохла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как на счет того, что бы интегрировать базу в клиент или доступ к ней через клиент? и добавить например в алт+б. Думаю было бы удобно.

И возможно ли это вообще? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как на счет того, что бы интегрировать базу в клиент или доступ к ней через клиент? и добавить например в алт+б. Думаю было бы удобно.

И возможно ли это вообще? :blush:

Во, отличная идея. Не нужно сворачиваться и на сайт бежать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ваш раздел "База знаний" можно добавить видео базу. Основные элементы будут наведены в тексте, а сложные, затрудняющие моменты игры можно будет излаживать в видео(например квесты: на питомцев, взросление питомцев, профы...) если это вас заинтересовало, пишите skype: kolobokrull

Буду рад!

Я буду проходить эти квесты, потом редактировать и отсылать вам.

Спасибо)

Изменено пользователем PatrickFigaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

не знаю сколько бы ещё мучался в своё время с эпик квестом, еслиб не видео прохождение, выложенное на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в теме новости ждут список с обновлениями, которого нет уже 3 месяца,а с учетом того что тут открыта только тема на счет базы, любое сообщение здесь вызывает прилив оптимизма что наконец список обновлений опубликовали, и жостко обламывается :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, вот и мы хотели посмотреть новости про обновления и как правильно пишет товарищ Solara - обламались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, вот и мы хотели посмотреть новости про обновления и как правильно пишет товарищ Solara - обламались :-)

ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по новому оружию из ы84 как его надыбать? если раньше с тиат падало то новое не понятно каким образом достать...за ранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любых

Lilim Great Mystic Green Seal Stone [295 - 591], Red Seal Stone [148 - 295]

т.е. разницы нету на х1 или на х55, камни должны падать одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilim Great Mystic Green Seal Stone [295 - 591], Red Seal Stone [148 - 295]

т.е. разницы нету на х1 или на х55, камни должны падать одинаково?

А трудно в игре посмотреть ?):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трудно в игре посмотреть ?):blush:

На астериосе х3 поставили обновления, и судя по дропу, база не соответствует. Хотелось бы узнать по какой базе админы выставили дроп и где его можно посмотреть.

Изменено пользователем Ryasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам админа всё должно(или будет) соответствовать оффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у некоторых мобов Споил и Дроп отсутствует вообще и через клик+шифт ничего не показывает.... Дождусь конца передела баг репорт писать буду, если не заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в базе инфу про рецепты 10лвл...на веспер и т.п...где их дроп\спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотелось бы у вас уточнить, как именно вы исправили статы этого оружия(vesper singer \ vesper singer MW), т.к. я так понял что апдейт будет вводится постепенно и продлится может не одну неделю, думал вы это прописали в БЗ, ан нет... Можете формулу показать? Или хотя б на словах... А лучше в базу запилить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотелось бы у вас уточнить, как именно вы исправили статы этого оружия(vesper singer \ vesper singer MW), т.к. я так понял что апдейт будет вводится постепенно и продлится может не одну неделю, думал вы это прописали в БЗ, ан нет... Можете формулу показать? Или хотя б на словах... А лучше в базу запилить :blush:

+1

Тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в базе инфу про рецепты 10лвл...на веспер и т.п...где их дроп\спойл.

+

Не так уж и скоро но понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы отдельно видеть графу разное, куда занесена будет всякая разность в виде ресурсов кусков рецептов свитков и тп. потому как если хочется узнать где что спойлить то найти нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в базе есть НПЦ Mother Norni ,lRodenpicula для саб квеста карамаэлий, а на самом деле их нету! Курицы всех серверов, объединимся чтобы нам дали саб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база не работает на IE и ему подобным браузерам(измененных с фиксом ошибок).....

текущий вариант Avant browser

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...